Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 MP/N1 - Отзывы

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 30 кв. м
до 30 кв. м
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-12 MP/N1

Давно планировал приобрести напольный кондиционер, живу в центре и в жаркие летние очень тяжело, комнату проветрить невозможно, окна выходят на запад и вечером так напекает дышать нечем. Обычную сплит систему не поставить (исторический центр), кондей без блока очень дорого, ну а вентилятор просто ни о чем. Свой выбор остановил на zanussi zacm 12 mr/n1, в первую очередь из-за производительности. Комната 24квм, высота потолков 3,5м, на максимуме этот аппарат за 15мин.работы понижает температуру в комнате на 5 градусов, на мой взгляд очень хороший показатель, к плюсам отношу возможность регулировки скорости потока, таймер, пульт дистанционного управления (можно с кровати выключил/включить) который работает при отсутствии пямой видимости аппарата. К минусам отсутствие регулировки направления потока (только прямо), есть регулировка прво/лево, но она присутствует номинально, так как при регулировке практически ничего не меняется, шум работающего компрессора, но это данность всех мобильных кондиционеров. Для меня шум из открытого окна и работающего вентилятора был более критичным, притом что эффект практически нолевой, сейчас при комфортной температуре звук ритмично работающего кондиционера действует даже усыпляюще. Пользуюсь две недели, покупкой доволен, аналогичные модели стоят дороже, в Мвидео цена самая привлекательная в городе (я покупал в магазине на Пулковском ш.). Для направления потока холодного воздуха к потолку, поставил экран из детской доски (внучка подросла, теперь у не планшет) которая давно стоит без дела, теперь холодный воздух не по коленям дует, а в потолок. Рекомендую к покупке,тем кому нужно быстро и эффективно охладить помещение и кто готов как и я махнуть рукой на вышеуказанные минусы.

Мобильный ,справляется с задачей на ура,стоит в автосервисе кузовной участок 45 кв .м

Купил такой вот мобильный кондиционер в вашем магазине. Этот кондиционер имеет парочку больших преимуществ! Во-первых ,конечно, легкость в установке. Не нужно делать никаких дыр в стене для труб и креплений как с другими большими сплит системами. Я вот вообще в сьемной квартире живу, приехал в столицу несколько лет назад и так и остался здесь , и делать дырки в стене мне бы точно никто не позволил бы. А кондиционер иметь дома хотелось. В наше время в больших городах окна то не октроешь нормально , из-за этого смога дышать невозможно. Поэтому такая техника по-моему реально незаменимая. Кондиционер просто ставишь в углу комнаты , подводишь специальную трубу к окну и все. Ничем не хуже чем другие сплит системы. Пользуюсь им уже несколько месяцев. работал всегда исправно , никакой погрешностей в работе не замечал. Фильтр легко чистится , ничего сложного нет. Работает тихо , можно и ночью включать. Цена тоже адекватная. Доволен всем. Отличное приобретение.

Хотели купить дома кондиционер , но такой, чтобы можно было передвигать с места на место, а не пришиб к стене и все. Дом у нас большой , целых 6 комнат, так что с такой техникоцй реально была проблема до того, как наткнулись к счастью на такую модель. Такой кондиционер, который мы с легкостью катаем туда-сюда на дню по разным комнатам стоит у нас в квартире уже год, и никаких отрицательных эмоций не вызывает. Для удобства передвижения на кондиционере есть колесики, они крепкие, за больше чем год работы не сломались. Нужно просто поднести шланг к окну в комнате и все , кондиционер готов к работе, главное чтобы на шланге изгибов больших не было , чтобы воздух хорошо проходил. У кондиционера есть несколько режимов работы , типа режим охлаждения воздуха, в жаркую погоду незаменимо, очень быстро опускает температуру в комнате и наполняет ее прохладным воздухом. Режим вентиляции например тоже есть, который просто помогает держать воздух в комнате чистым и свежим, благодаря фильтру для воздуха. Есть еще штука , которой мы не особо пользуемся, таймер, но может и полезная. В целом со своей основном работой справляется отлично. Кондиционер управляется с помощь удобного пульта , быстро реагирует на него.

R

Покупкой очень доволен! Охлаждает на "УРА", правда шумит,но все мобильные кондиционеры шумные. Спасибо сотрудникам магазина М.Видео за оперативность (осуществил заказ через интернет).

• Качество охлаждения/обогрева