Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-09 MP-II/N1 - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
4.4
Кондиционер мобильный Zanussi ZACM-09 MP-II/N1

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактный

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил для жарких месяцев и на время,когда топят очень сильно. Взял именно этот по причине компактных размеров,к тому же лето у нас радует только одним месяцем тепла и вешать настенный не имеет смысла

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактный и работает отлично.

Минусы

Нет пока минусов.

Отзыв

За свою цену это очень хороший мобильный кондиционер. Помещение охлаждает качественно, равномерно и быстро. Не шумит. Управлять с пульта удобно и места много не занимает, можно даже по квартире его легко передвигать. Довольны своей покупкой.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Понятный и легкий в управлении. Достаточно качественный. Работает отлично.

Минусы

Не увидел недостатков

Отзыв

Очень удобный, легкий в управлении мобильный кондиционер. Вообще я его изначально покупал себе для кабинета, но везде, куда я ездил на дальние расстояния, то и его обязательно брал с собой. Так что он все лето меня выручал. Работает, как часики и охлаждает качественно и быстро помещение. Пару минут и в комнате уже чувствуется приятная прохлада. Я доволен покупкой.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

быстро охлаждает, небольшой, легко перемещать

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Удобная вещь, можно перемещать из одной комнаты в другую. Работает тихо, быстро охлаждает комнату. Мне нравится, что он работает не только на охлаждение, но и на осушение. Весной и осенью бывает сыро, так что нас кондиционер очень выручил этой осенью. Цена невысокая, покупку считаю выгодной.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Приемлемая стоимость

Минусы

Отзыв

Данный кондиционер удивил меня своей эффективностью. За 3 минуты и комната уже прохладная. Покупкой доволен!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Самое главное, что работает хорошо и охлаждает отлично помещение.

Минусы

Не заметил недостатков.

Отзыв

Вообще классный мобильный кондиционер. Сначала мой отец купил себе такой, а этим летом и мы с супругой приобрели. Отличное качество, легкий, охлаждает быстро, передвигать легко. Очень довольны!

Минусы

Отзыв

Довольно таки неплохой кондиционер по соотношению цена/качество. Он у нас уже год работает, пока всё нормально, претензий нет.

З

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает

Минусы

Отзыв

Данный кондиционер мы покупали в начале лета. Нас он практически полностью устроил. Со своей обязанность по охлаждению помещений он справился на отлично. Также я бы отметила, что он довольно быстро охлаждает и не шумит.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактный и не тяжелый. Работает без сбоев. Отлично охлаждает.

Минусы

Отзыв

В первую очередь мне нравится внешний вид кондиционера. Он красивый, не большой, да и сама по себе конструкция видно, что добротная. Во-вторую, это его функциональность и простота в эксплуатации. В работе шума лишнего не создает и его практически не слышно. Управляю им с пульта. Удобно и пульт комфортно помещается в руку. Охлаждает эффективно. Покупкой довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень удобный, компактный мобильный кондиционер за свои деньги.

Минусы

Не имею претензий.

Отзыв

Нормальный, мощный кондиционер. Я взял его всего несколько месяцев назад, но уже и на дачу с собой брал и в командировку. Он и правда компактный, и по квартире его легко передвигать. Места много не занимает. Включал уже его неоднократно и на ночной режим, особо не шумит. По крайней мере мне он спать не мешает. Качественно охлаждает и обогревает так же. Так что все нравится.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

небольшой, охлаждает хорошо, предусмотрено автоиспарение конденсата.

Минусы

Отзыв

Не думала я, что такой малыш сможет так хорошо охладить воздух в комнате. При этом он не создает лишнего шума, нет сквозняков, конденсат сам испаряется. Очень продуманная конструкция получилась. Дисплей не перегружен лишний информацией. За свои деньги хороший вариант.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

компактность, куда угодно можно взять с собой

Минусы

Отзыв

Для съемной квартиры, как мне кажется вообще идеальный вариант, поскольку можно увезти с собой. Для офиса тоже удобно. Он небольшой, сильно не гудит. На ночь оставлять не пробовала, но я думаю что ничего страшного не произойдет. Управлять можно как с пульта, так и с кнопок расположенных на самом кондиционере.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не тяжелый, легко транспортировать

Минусы

Короткий электрический шнур

Отзыв

Мы часто меняем съемные квартиры и летом выезжаем к родителям в деревню. Так вот этот кондиционер спасает нас в летнее время в съемной квартире и когда едем в деревню (в багажник джипа он нормально помещается). Немного гудит, но в пределах допустимого. На выставленную температуру выходит быстро.

Минусы

Отзыв

Мы купили мобильный кондиционер Zanussi относительно недавно. Со своей задачей по охлаждению помещений он справляется пока хорошо. Нареканий нет. На мой взгляд по соотношению цена/качество это лучший вариант.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Надёжный бренд

Минусы

Отзыв

Хорошо однако работает автоматика у этого кондиционера. Режим поддержания температуры работает идеально. Он в разы лучше сплит систем, потому как можно куда угодно направить тепло.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

не охлаждает.

Минусы

не охлаждает

Отзыв

Свою прямую функцию не выполняет. Кабинет 20 м2, я так и не понял разницы, может там куда хладагент куда нужно заправить... И самое главное нигде не написано куда там фреон заправлять. Может после заправки он начнет работать как кондиционер. А так в целом если кому-то не хватает дома шумящей хреновины на колесиках, берите.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Энергосберегающий и мобильный

Минусы

Шум в отличии от стационарного

Отзыв

Не пожалела о покупке, брала по акции зимой, передвигать легко по квартире, но надо было взять мощнее, но и так достаточно! На дачу и в съемную квартиру самое то!!!

Плюсы

Минусы

не охлаждает.

Отзыв

офис 15 квадратов, вывод горячего воздуха по инструкции, охлаждение максиму на 1 градус , и то при условии что дует прямо на градусник. Без кондея в комнате 27, с кондеем 26. Измерял что он выдает по холоду на выходе =18 градусов вместо заявленных 16 ( на табло) тоесть аппарат рабочий, а вот эффект охлаждения полный ноль! Вообщем это просто вентелятор который дует легким холодком, только отверни его чуть в сторону и так же жарка как и было. Дома у меня стоит сплит система , причем самая дешевая так он морозит так что все комнаты и балкон открыт и ты точно ощущаешь что он морозит! Вообще ощущение что все отзывы за мобильные кондиционеры заказные, пишут чушь типа как удобно катать по квартире, главное это вывод горячего воздуха и огромной трубой, которую не куда толком не выкинуть, а если выкинуть не правильно он перегревается и сам отключает компрессор , то есть он дует но просто воздухом без охлаждения. Ни кому и никогда не посоветую мобильный кондиционер. просто выкиньте деньги на улицу, эффект такой же !!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

нормально охлаждает

Минусы

Отзыв

Гофр жестковат

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает, много переходников

Минусы

Не замечано

Отзыв

Комнату 15м охлаждает минут за 10. Приятный внешний вид, легко катается. Для ночного использования шумноват

• Качество охлаждения/обогрева