Кондиционер мобильный Electrolux EACM-9 CG/N3 - Отзывы

20041553

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Кондиционер мобильный Electrolux EACM-9 CG/N3
    • + 1 609 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 278 ₽/мес

• Качество охлаждения/обогрева
4.4
Кондиционер мобильный Electrolux EACM-9 CG/N3

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественная сборка, мощность, дизайн

Минусы

Шум

Отзыв

Покупали данный кондиционер исходя из соотношения Цена-Качество за 16990р, ведь получить Electrolux за данную сумму - это счастье. Кондиционер изготовлен из качественных материалов, а сборка выполнена на высоком уровне. Дизайн оптимальный, интуитивно понятный интерфейс управления прибором. В комплект входят все необходимые аксессуары - гофра, различные переходники, шланг для слива конденсата, пульт управления и подставка для него. Кондиционер снабжается двумя фильтрами грубой очистки, которые легко вытаскиваются и промываются. Свою главную функцию - охлаждение, кондиционер выполняет отлично. Мощность сопоставима с мощностью аналогичной сплит-системы. В комнате 20 кв.м он чувствует себя хозяином. Управление прибором производится как на самом блоке, так и с пульта. Пульт удобный и функциональный. Помимо всего этого, кондиционер имеет функцию самодиагностика, которая сообщит вам о неисправностях, либо утечке фреона, что очень порадовало. Данный прибор - это один сплошной плюс, но у всех мобильных кондиционеров есть два минуса - это шум и необходимость вывода гофры с горячим воздухом. Покупкой остались довольны, рекомендуем!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн. Шведская разработка. Известная надежостью марка.

Минусы

Да же на спящем режиме - шумноват.

Отзыв

Здравствуйте! Брали его сыну в июне 2019. Комната 20 м2. Охлаждает очень быстро. Напор сильный. Монтаж легкий, с учетом, что у сына в комнате есть балкон и нижняя часть двери - сэндвич. Прорезали лобзиком отверстие за 2 мин + 3 мин монтаж отвода (в комплекте). Включили и все. Очень компактный, хорошим дизайном и панель управления. Единственное - шумноват. Хотя и "сплиты" так же шумят, в зависимости от режима и напора воздуха. Сын спит и с его слов - не слышит шума ночью. В целом мы довольны. Очень. Приятный сюрприз: получили еще бонусные карты.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

качественно собран, нрчего не дребезжит, мобилен, если не считать устройство отведения теплого воздуха.

Минусы

шумный, как и все мобильные кондиционеры

Отзыв

Установлен в кирпичном гараже 23 м.кв. справляется с задачей прекрасно.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает

Минусы

Шум, конечно же

Отзыв

Все, что ожидал от кондиционера, то и получил - он работает, охлаждает вполне неплохо. Шумит, конечно же, но я знал на что шел, когда покупал. Использую на съемной квартире, выхлоп горячего воздуха вывел в вытяжку. Спать под такой шум невозможно, но охладить комнату вечером перед сном вполне возможно

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не нашла

Минусы

У меня комната 15 кв.м. Кондиционер не справился со своей работой. Он работал 12 часов, а температура за это время опустилась всего на 2 градуса!!!

Отзыв

НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Перемещение

Минусы

Большой, требует место

Понравилось

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает. Не сильно шумно для моноблока, а при достижении заданной температуры отключает компрессор и чуть слышно. Достаточно удобен. Реально в эти выходные спас.

Минусы

пока нет: в работе 2 дня. шум не в счет

Отзыв

Комната 20 кв.м, на улице +32, в комнате +24 держит (меньше не задавали- сопли не нужны. Наверняка вытянет), учитывая что достаточно регулярно переходит в дежурный режим- температуру держит уверенно. внешне приятен. правда, установочная панель из комплекта великовата оказалась для окна (деревянный дом, окно узкое. так что мои проблемы)- закрыл фанерой окно установил трубу-оконечник (тоже есть в комплекте, гофру в него и втыкал). Советую, по крайней мере эта модель, за другие не скажу: вид, комплектность, приемлемый шум, РАБОТАЕТ.

Виктор 30.06.2019

Подскажите, а какого рода шум: шум вентилятора, который поток создает или дребезжащий шум охлаждающей системы, похожий на шум старого холодильника? У нас именно второй, дребезжит так противно, что во всей квартире находится невозможно. Думаю может это брак и надо отнести по гарантии?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Охолождает быстро, удобно переносить.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мобильный, быстро охлождает.

Минусы

Очень очень шумный. Даже на минимальных оборотах мощность потока не уменьшается и шумит очень сильно.

Отзыв

Приобретен в сентябре 18года по акции.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мобильность

Минусы

Шум, комнату в 17 кВ охлаждает очень долго

Отзыв

Купили этот кондиционер сегодня, пока и плюсов и минусов не могу сказать точных, но скажу одно: шумно достаточно, нет узкой насадки, да и не купишь нигде, тк дурку в стене мы сделать не можем, приходится открывать балкон и окно, эта гофра очень объёмная и массивная, тяжело установить ее, и прикрыть немного окно, больше подходит такой кондиционер для дверей и окон не распашных, а выдвигающихся. Комната 17кв охлаждается, но не так, как на сплит системе, дует 17 градусов, а в комнате мин 23 будет. Покупкой довольна на 50%. Хотела чтобы дома был дубак, а по итогу так, ветерок дует. Цена не равно качество. С таким же успехом могла бы и вентилятором пользоваться. Но тк мы купили его только сегодня, через недельку напишу новый отзыв, вдруг что изменится:)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мобильность

Минусы

Нет обогрпва

Отзыв

Отличный

2.3

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не нужен монтаж, мобильность

Минусы

Шум, необходим приток воздуха

Отзыв

Такой кондиционер больше подойдёт в офис или магазинчик. В квартире можно сойти с ума

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качество бренд

Минусы

Шум

Отзыв

«Конкурс Electrolux» отличный кондиционер брали в квартиру шумный но не критично со своей задачей справляется на отлично

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качество работы

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Конкурс Electrolux. Мой первый кондиционер, после которого перейти на другой уже нельзя. Очень понравился ночной режим и почти бесшумная работа (всего 46 дБ)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает хорошо но немного шумноват.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупали на дачу за 19900р. Покупкой довольны кандей в жару и сильную влажность справился на 5

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает и сушет!

Минусы

Не обогревает

Отзыв

Отличное качество

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Достаточно быстро охлаждет

Минусы

Большеват и шумноват. Короткая гофра.

Отзыв

Изначально смотрели другую модель этого же производителя, но их уже не было в наличии. В итоге остановились на этой модели. Не знаю о чём пишет предыдущий пользователь, что таскать его невозможно, но он отлично катается) Не самый компактный,но вполне поместился в небольшой комнате. Коротковата гофра, невозможно вывести в вентиляцию, т.к. просто не дотянется. По шуму громче сплиток, но вполне стандартно для напольных кондеев, нас не раздражает, хотя при просмотре кино приходится делать погромче. Понравился режим "SLEEP", в первые 2 часа поднимает температуру на 2 градуса, а через 8 часов возвращает температуру на исходную, очень полезная функция, ибо в первую ночь даже замёрзли. По инструкции обещают, что конденсат будет накапливаться лишь в помещениях с очень большой влажность (бассейн, оранжерея), а так он автоматически избавляется от конденсата (пользуемся около 2х недель, пока ни разу не сливали) .В общем довольны кондеем, ни разу не усомнились в выборе.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждается площадь 15 кв.м

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный кондиционер за эти деньги, на данную площадь нагоняет заданную температуру, когда за окном + 38. Вот конденсат ещё бы испарялся, вообще отлично было бы!

L

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Кондиционер удобный и реально мобильный, с автоматическим режимом, охлаждением и осушением. Функций много - начиная от вентиляции и ночного режима и заканчивая быстрым охлаждением. Можно отрегулировать поток воздуха, створки и распределить воздушные потоки. Есть полное дистанционное управление через пульт, который идет в комплекте. По уровню шума - почти не слышен.

Минусы

Хоть тут и есть и ручка для переноски и все дела, но весит сам кондиционер 25 килограмм, это довольно трудно, поэтому по необходимости прошу мужа об этом.

Отзыв

Быстро охлаждает или сушит воздух, в зависимости от необходимости, но чаще всего ставим на автоматический режим. Отключается, если резервуар полностью заполнен, есть защита от замерзания и даже самодиагностика неисправностей.

• Качество охлаждения/обогрева