Кондиционер мобильный De Longhi PAC W130 - Отзывы

\ Кондиционер мобильный De Longhi PAC W130

Кондиционер мобильный De Longhi PAC W130
Кондиционер мобильный De Longhi PAC W130

Оставьте свой отзыв о товаре: Кондиционер мобильный De Longhi PAC W130

Пользуюсь данным кондиционером уже 2-ой год. Для нормальной эксплуатации необходимо периодически очищать кондиционер от накипи. При этом в инструкции по эксплуатации четко прописано: "Использование средства для удаления накипи, отличного от оригинального может вызвать повреждение внутренних компонентов и прекратить действие условий гарантии"!!! Ни у какого из дилеров De Longhi в России Вы это средство не найдете!!! Отсутствует оно и в M-Video. Проблему решил, покупая данное средство во время поездок за рубеж (в Германию). Вызывает удивление, что продавцы данного кондиционера (в том числе M-Video) совершенно не задумываются о поставках расходных материалов, необходимых для эксплуатации данного прибора. Будьте осторожны! Если Вы не имеете возможности самостоятельно привезти из-за рубежа рассматриваемое средство для удаления накипи (в комплекте с кондиционером идет лишь один флакон), то откажитесь от покупки. Негативный опыт использования другого средства приобрел в первый год после покупки - думал аппарат придется выбросить.

Не все так выглядит красиво, как кажется на первый взгляд. Мобильные кондиционеры имеют дефект в самой идее. Холодный воздух высасывается из комнаты и выдувается наружу. На его место приходит извне теплый воздух. Поэтому холода в комнате нет даже если кондиционер работает круглые сутки. Разница температур 3-4 градуса. После двух лет мороки купили нормальный кондиционер.

Я купил в конце июня, когда уже пришлось пережить почти две недели аномальной жары((( Скупали все и всё! Кондей помогает жить и чувствовать себя может не отлично, но хорошо точно. Морозит он отлично, вот читаю и удивляюсь, то ли у нас кондеи с вами разные, то ли.... За бортом 39 град., а в спальне у меня 21-22 градуса, только работает он у меня без перебоя, а чтобы не "кушал" электричество, я когда ухожу на работу ставлю на автомат (кстати счета в пределах нормы, не огромные). Андрей из (Москва), по ходу вам просто не повезло или это заказной отзыв от конкурентов(т.к.Ваш отзыв не адекватен и нет конкретных аргументов), вы могли бы не покупать без инструкции, трубы ит.д., и кстати в М.Видео хороший сервис, я всегда покупаю технику и др в этом магазине, и когда приходилось брать товар с витрины, ребята продавцы распечатывали мне отдельно инструкцию ит.д. Спать этот кондей вовсе не мешает, он реально не шумит и тем более не трещит, там есть такая клевая функция Sleep)))), чтобы спокойно спать, скачайте уж инструкцию в интернете и будете спать спокойно)))

В помещении 36 кв. метров держит температуру на уровне 26-28 градусов при 35 градусах за бортом. Воздух в квартире свежий, заметно убавилось пыли во всех помещениях. Шумит, но не запредельно. Как устройство климатического контроля не справляется с большой площадью - добиться температуры ниже 26 градусов не удается - поэтому все время работает на максимальных оборотах. Как метод борьбы с запредельной жарой - в самый раз.

Являюсь обладателем 2 й год, на самом деле воронка развалилась буквально через пару недель пользования тоже обошелся изолентой. при 45 дб шумит только на самом слабом режиме, при повышении мощности вентилятора шумит гораздо сильнее. Квартиру с 40 кв м. морозит только одну комнату не более чем на 6 град ниже уличной (если на улице 35 в комнате где он стоит ниже 28-29 не будет) конечно это зависит от количества включенных приборов в квартире но обычно работают телевизор и компьютер примерно 200-300 вт. воду приходится лить часто без воды кпд почти нулевой. Вобщем я бы наверно продал его и купил мульти сплит систему и не парился.

Наступила жара в Москва,и я поехал в М-видио за кондиционером.На витрине остался всего один,и я его приобрел. К моему удивлению, на него не было ни инструкции,ни шланга 100мм. Вручили пульт ,замотали стреч пленкой, и объяснили ,что он просто прелесть!!! Найдя шланг,установил его дома ,и вот результат----шум,треск,спать мешает,жрет эл.энергию под 3 квт. ,а результат почти нулевой! Господа, сеть торговая может и ничего,а вот впарили такое *****(плохие слова) p.s. после 2х дней я приобрел сплит систему, -теперь жизнь наладилась! НИ КОМУ ЭТО НЕ советую

Приобрел в начале мая, т.е. работает он у меня около месяца. Кондеем доволен, морозит отлично, трубу мы вывели в стену в спальне, так горячий воздух 100% не поступает обратно. А на случай, когда переносим в другую комнату купили гермитичную заглушку для этого отверстия в стене. Не соглашусь немного с предыдущим отзывом, качество материалов на мой взгляд отличное, по крайней мере пока у меня ничего не развалилось, вода не течет нигде, работает он не громко, по крайней мере не громче чайника, а на ночь ставим функцию сна, работает тихо и также поддерживает температуру. Есть функция очистки воздуха, реально работает, заметили, что пыли стало намного меньше оседать, до этого вытрешь, а она через два часа опять налетала. Я доволен кондеем.

Купил я в прошлом году сей аппарат. Из минусов хочу сразу выделить, что шланг в который заливается вода, имеет на конце небольшую воронку, которая почему то вся растрескалась и развалилась на кусочки, пришлось собирать что было и обматывать изо лентой, что говорит о дешевых материалах,далее хоть и написано уровень шума 45 дб, но кажется как-будто существенно громче (имхо). На экономичном режиме довольно слабо морозит, а на полном вода уходит за 6-7 часов, что плохо если оставлять на ночь. Из плюсов мобильность, т.е. чтобы отремонтировать не надо потом тратить деньги на установку, статический антибактериальный фильтр, удобное управление с пульта.

• Качество охлаждения/обогрева