Кондиционер мобильный Breville Y360 - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
3.4
Кондиционер мобильный Breville Y360

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Компактность

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупкой доволен на все 100. Охлаждает комнату 18 кв м очень даже быстро. Управление простое. Разобраться не сложно будет. Шум особо не мешает. Качество за такие деньги думаю очень даже хорошее. Фирма надёжная. Пользуюсь мясорубкой этой же фирмы уже больше года. Проблем нет. Одним словом кондиционер этот соответствует параметру Цена-качество!

1.3

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не нашли

Минусы

не справляется со своей задачей

Отзыв

очень пожалела, что купили данный кондиционер. при постановке температуры на 17 градусов, эффект вентилятора, который слегка охлаждает. за эти деньги надо было брать обычную сплит-систему.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

охлаждает

Минусы

Очень громкий

Отзыв

Очень громкий, не могу сравнить с другими, но думаю дешевле кондёры так же работают. Взяли себе в бытовку на работе, исключительно из-за мобильности данного агрегата. Холодит, но в соседней бытовке настенный висит дешевый, так там тишина уют и спокойствие при работе сплита.

• Качество охлаждения/обогрева