Кондиционер мобильный Bork AC MHR 25155 Silver - Отзывы

\ Кондиционер мобильный Bork AC MHR 25155 Silver

Кондиционер мобильный Bork AC MHR 25155 Silver
Кондиционер мобильный Bork AC MHR 25155 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Кондиционер мобильный Bork AC MHR 25155 Silver

Собственно лично мне тоже не нравиться что надо постоянно (раз в 4 часа ) наливать воду но это делаеться элементарно и потратить надо на это всего 2 минуты + кто хочет может воду не заливать , ничего страшного не произойдет ) Гофра-шланг сделан вполне добротно и как правильно было выше написано надо всего лишь создать отверстие нужного диаметра в вашей баллонной двери и тогда все будет супер ! По поводу шума , лично для меня это не громко когда привык работать в серверной )

Купили Bork в конце июня охлаждает нормально,шланг врезали в балконную дверь,к шуму привыкли сейчас уже его не замечаем. Зато спим хорошо,не знаю что бы мы без него делали в такую жару.Недостатки в том что приходится каждые 3-4 часа заливать воду и в трубе образуется налет похожий на никипь,раз в неделю приходится снимать и промывать трубу и фильтры.Сплит система конечно же лучше,но чтобы её установить сверлят дыру и не одну,так что сплит лучше устанавливать до ремонта и ждать ещё надо очень долго,от жары помрешь.Вообщем пока мобильный пойдет потом хоть куда можно будет поставить на обогрев также в холодную зиму пойдет.

Купил кондиционер еще когда только начиналась жара, долго думал куда и как выкинуть шланг, и наконец придумал: дверь которая выходит на балкон ( пластиковая) вырезал отверстие по размеру патрубка и теперь патрубок очень чётко защелкивается, а на самом балконе окна открытые, в общем-то здесь +. Недостатки: -на ночь оставляешь, он сильно шумит. -Не знаю как на других, но на это кондее нужно каждые 3-4 часа наливать воду.В общем моя оценка 3 по пятибальной шкале. Все бы хорошо только шума много.

Уважаемые изнывающие от жары горожане! Спешу поделиться впечатлениями от покупки: выбрала именно эту модель, т.к. подкупила площадь помещения для использования техники - до 55 кв.м. (мне именно это и надо), однако особых впечатлений не получила - во-первых, первое, что поняла - такие модели совершенно не эффективны в помещениях, где окна или балконы открываются "на себя", т.е как дверь, или вертикальным откидыванием - в таком случае, чтобы вывести шланг наружу (а он в сечении не менее 15 см.)придётся как минимум на треть открыть балконную дверь либо окно, со всеми вытекающими последствиями - тёплый воздух, шум с улицы и т.д. Сам шланг 1,5 м. длинной - соответственно, технику надо расположить около окна или двери - а если там стоит мебель???? В общем, неудобно! Кроме того шланг на кондиционере расположен на расстоянии около 20 см. от пола + сечение - ещё 15 см., а окна на какой высоте... Догадываетесь, в чём "прелесть"? В итоге: в окно протянуть не получилось, без особых приспособлений шланг не держится - падает, окно нараспашку и т.д., протянула через балконную дверь... НО БАЛКОН ОТКРЫТ! Также, примыкание шланга к кондею не плотное - в итоге часть горячего отработанного воздуха всё-равно попадает в помещение. Ну и шум конечно - не знаю, сколько это в децибелах, но громковато, спать с таким "музыкальным сопровождением" будет тяжело! С момента подключения и полного долива воды через 3 часа температура в помещении упала на 5 градусов - с 33 до 27 - не впечатлило! Однако, учитывая такое пекло "за бортом" - тоже не плохо! Так что внимательнее и тщательнее изучите все "за" и "против", надеюсь мои комментарии Вам помогут! Удачной покупки!

Купил 2 дня назад Bork AC MHR 25155 S Поставил в маленькой комнате, вынул шланг на улицу заправил полный бак воды и запустил на охлаждение 18гр. Прошло 2 часа температура упала с 27 до 26. Проверил, что идет холодный воздух. Оставил на ночь!!! в 5 утра кончилась вода в баке, поднялся, заправил снова (8 литров (между прочим) Хватает на 8-10 часов непрерывной работы (проверял на малых оборотах) в 10 утра в комнате было 24 градуса! Размер комнаты 17 м2 при высоте потолков 2,7. надеялся на другой результат!!! Пока я не доволен!!! НАдоело воду заливать, ну и система вывода горячего воздуха никуда не годится!!! НЕсомненный +, не нужно ждать пока поставят! В М-Видео сроки установки до месяца!!! Бред!!!

• Качество охлаждения/обогрева