Конденсационная сушильная машина Miele TMR640WP - Отзывы

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Финальная цена
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Конденсационная сушильная машина Miele TMR640WP

Решила сама себя этой сушилкой порадовать, балкон у нас маленький, а стирки с меня и двоих ребятишек ну очень много, сушить было всегда неудобно и приходилось некоторые вещи даже в комнатах на стульях развешивать, но теперь эта проблема решена полностью)) Она вместительная и все сделано очень качественно, люк крепко держится на петле, ничего нигде не скрипит. Полотенца из нее выходят очень мягкие и пушистые, одежда не запутывается и в узлы не завязывается, некоторые вещи даже гладить не нужно после сушки! Я в ней даже пуховичок старшего ребенка сушу и пух не сбивается в комья и не уходит в подол или рукава, после сушилки встряхнула его пару раз, расправила и готово! Работу свою выполняет очень качественно, а главное - бережно, ни одна вещь в ней еще не села и не скукожилась)) Ну и режимчиков разных много, под любую вещь подобрать можно) Единственный нюанс - обязательно нужно чистить фильтр от пыли и ворса, иначе сушилка гарью начинает вонять, я даже испугалась, что она сломалась и вызвала мастера, но после чистки все вновь отлично заработало)

Повезло мне с мужем - щедрый человек. Купил мне такую прекрасную сушку премиум-класса. На самом деле она необходима в семье с несколькими маленькими детьми. После каждой прогулки в ненастье у меня куча мокрой верхней и даже нижней одежды, которую нужно просушить в течение короткого периода времени, чтобы идти снова на улицу. Если не досушишь, то дети могут простудиться, да и я сама не железная, а покупать по несколько полных комплектов одежды не вариант, дешевле уж такая сушка. Есть множество режимов для разного типа белья. Хлопка можно загрузить особенно много, его я и стараюсь как раз покупать, натуральные ткани всегда лучше к телу. Синтетики загружается меньше, но она и сама по себе быстро сохнет, а вот шерсть, лен, хлопок лучше сушить в таких машинках. Особенно хорошо то, что я потом не должна разглаживать ничего. Не бывает критично помятой одежды. И ничего не садится. Как на любую дорогую, технически сложную вещь, хотелось иметь долгую гарантию, тут 2 года дается, уже хорошо. Пока она работает без сбоев.

• Качество сушки