Конденсационная сушильная машина Miele TKR650WP - Отзывы

Финальная цена
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Конденсационная сушильная машина Miele TKR650WP

Ж

После того как мне в химчистке безнадежено испортили несколько дорогих и любимых мною вещей, мы с мужем решили по возможности больше не пользоваться химчистками и прачечными, а устроить дома все так, чтобы можно было полность приводить одежду в поряок у нас в хозяйственном помещении. Я изучила много мнений по данному вопросу и поняла, что, если есть такая возможность ( а она у нас есть) то лучше покупать не стиральную машину с сушкой, а отдельную сушилку, причем не вентиляционного, а конденсационного типа. Остановились на этой модели, так как она мне подошла по обему и понравилась большим набором программ. Самое главное тут приавильно рассортировать белье и сообразить какую программу и режим задать. Поначалу я боялась, что моя помощница не справится с таким довольно сложным делом и мы с ней совместно изучали возможности сушилки, но в результате она так виртуозно ее освоила, что в общем-то качество выстиранного и высушенного белья получается намного лучше,чем после химчистки и прачечной. Во всяком случае даже в самом начале использования сушильной машины, ни одна вещь не была испорчена.

Сушилка - то что надо. Это вообще моя вторая сушилка , первая испортилась через около года работы, мотор сгорел просто вот и все , починить не смогли. После этого купила эту модель от Meile. Марка конечно мало известная, но с очень хорошим качеством - явно не повторит судьбу моей предыдущей сушилки! Эта модель стоит у меня уже пол года и пока все хорошо. Никаких претензий. Есть много разных режимов работы для разных видов одежды, особенно хочу отметить режим сушки шерсти! Шерсть, сами понимаете, сложно сушить , но с этой машиной это молучилось очень легко) Всего то около часа ушло на это. Еще и хочу сказать, точнее прям даж выделить, что машинка много не шумит!! Даже когда барабан на максимальной скорости вращения , шума все равно не очень много! И еще одна вещь - тут поместится прям вся одежда! Барабан напичкать можно аж на целых 8 килограмм) Думаю сушилка нынче не роскошь, очень практичная и удобная вещь!

• Качество сушки