Конденсационная сушильная машина Miele TKG650WP - Отзывы

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Финальная цена
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Конденсационная сушильная машина Miele TKG650WP

купили сушку три месяца назад. Не понимаю как мы раньше без нее обходились??сейчас ушла проблема где развесить и просушить белье. Сократилось время на глажку. Если чтото и глажу то это блузки. Все остальное после сушки сразу отправляю в шкаф. Есть несколько режимов сушки, я выбираю в основном хлопок и включаю предотвращение сминания. Если нет желания ждать пока белье остынет то можно включить охлаждение после стирки. Кроме всего прочего я заметила что после сушки вельвета на одежде почти не остается лишнего ворса, а на шерстяных свитерах не сибираются катышки.

Увидела сначала эту модель на вашем сайте , очень заинтересовала. Выглядила на фотографиях достаточно привлекательно, да и технические характеристики были написаны хорошие. Сначала воспользовалась онлайн консультацией, задала пару вопросов , на все быстро и вежливо ответили. После этого уже оформила доставку на дом. Доставили за пару дней , даже подняли на нужный этаж , вообще молодцы работники ваши. Насчет самой сушилки могу сказать , что барабан довольно таки вместительный , можно сушить макскимум целых восемь килограмм. Вообще, количество зависит от ткани , меньше всего получается с шерстью. Но могу сказать, что конденсат , то есть нагретый воздух ,сушит одежду ан много более бережно, чем другие сушилки. Одежда не ломается , пуговицы не отлетают, а даже наоборот, одежда становится мягче и приятнее на ощупь. В этой сушилке предусмотренно много разных режимов сушки , их здесь около десяти, и все они достаточно нужные , например, сушка рубашек или джинсов. Вообще ,дорогие рубашки от хороших брендов нуждаются именно в такой сушке, другие виды просто портят качество ткани.. также после такого процесса одежду намного легче гладить. Ставлю пять баллов!

• Качество сушки