Конденсационная сушильная машина Miele TKG640WP - Отзывы

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Финальная цена
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Конденсационная сушильная машина Miele TKG640WP

Купила за возможность расположения на стиралке. Машинка у нас стоит в ванной, туда же поставили и сушку. Самый оптимальный вариант для небольших помещений. Толком в покупке разобраться не успела, купили ее позавчера. Запустила в тестовом режиме один раз на сушке постельного белья. результать меня притяно удивил. белье просушилось идеально и практически не помялось. наверно в следующий раз надо включить программу от сминания. управления вроде с виду простое, пока еще инструкцию не открывала. удобно что для конденсата есть отведение. не надо следить за индикатором наполнения.работает конечно значительно громче машинки но однозначно результат того стоит. пока все нравится.

Давно мечтала о «сушилке» и вот, наконец, приобрела! В этой модели есть все функции, которые мне нужны, и даже больше! Первое и основное для меня в сушильной машине – это хотя бы частичное избавление от глажки (у нас с утюгом «натянутые отношения»)))) Данная модель мое желание более чем удовлетворила. Не глажу почти ничего после сушки!! Вещи становятся очень мягкими. Попробовала стирать без смягчающих средств, а потом сушить в машинке. В итоге белье такое же, как при стирке с кондиционером, а химии задействовано меньше (если у вас в доме маленький ребенок, согласитесь, это плюс!!) Перестала носить пуховики в химчистку, машинка сушит так, что наполнители не сбиваются и не комкаются, форма вещей не портится. В общем, кругом довольна этим агрегатом, экономит мне кучу времени и денег (химчистка, кондиционеры, в конце концов). Не знаю, как без нее раньше обходилась. Спасибо производителю.

Многие думают, что сушильная машина это излишество, но об этом могут говорить только те, кто не пользовался ей. По совету подруги приобрела премиум! конденсационную сушильную машину фирмы Миеле, именно эту модель, так как она ей пользуется и очень довольна. Только испытав ее самостоятельно, я поняла насколько это удобно и практично. Сушилка занимает немного места и может устанавливаться на стиральную машину или встраиваться. Я могу воспользоваться различными режимами сушки, в зависимости от вида ткани. Радует, что теперь у меня нет развешенных вещей в ванной или на балконе. Если я ограничена во времени, то могу использовать режим ускоренной сушки. Еще одним плюсом этой модели является наличие функции "отложенный старт" (до 24 часов), которая позволяет начать работу сушильной машины в любое удобное для меня время. Вещи, высушенные в сушилке, не деформируются и выглядят отглаженными. Я очень довольна своей покупкой, чего и вам желаю.)

• Качество сушки