Компьютерная гарнитура Sven HM-80 BK - Отзывы

\ Компьютерная гарнитура Sven HM-80 BK

3.5

V

Очень удивил слайд-микрофон. Хорошая слышимость даже если не выдвинуть микрофон, микрофон отключается. Регулируются на изголовье. Не жмут, уши не потеют, голова не устает. Звук вполне отличный, без всяких хрипипов, хорошее шупомодавление. Кабель крепкий, достаточно длинный, есть регулятор громкости. Покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Цена, не нужны драйвера для установки

Минусы

Качество сборки - на регуляторе громкости торчал зажатый оголенный проводок. Невозможно долго сидеть в них - давит на уши. Через 6 мес. использования перестал работать микрофон

Отзыв

Хороший дизайн, приятный на ощупь пластик, интересная конструкция микрофона, для непрофессионала хорошее чистое звучание.

2.7

Звук

Плюсы

Только дизайн

Минусы

уши болят год пользования сломались не удобные

Отзыв

не советую

Плюсы: Хороший звук, удобно сидят на голове. Минусы:Микрофон очень слабый, постоянные шумы, если у вашего собеседника хорошие наушники, то знайте-он точно будет жаловаться, что у вас звук не ахти. В итоге наушники хорошие, но за эту цену можно найти и получше.

не понятно как наушники за такую цену могут звучать так лажово, philips she8005 звучат лучше, очень хотелось выкинуть.

Грех жаловаться на такой классный продукт. Наушники у меня уже пол года, на качество и долговечность можно сказать проверены. Конструкция прочная, отлично регулируется по размеры головы. Плотно прилегают, но в то же время совершенно не давят. Хочу отметить глубину звучания, слушать музыку одно удовольствие. Часто выхожу с ними на улицу, очень удобно. Стильный дизайн так же этому сопутствует. Микрофон прячется и совершенно не заметен. Стоимость оправданная.

Покупал эти наушники для домашнего ПК, а конкретнее для игр. Живу в однокомнатной квартире с женой, поэтому необходимость приобрести эти уши дала мне возможность комфортно играть и работать ночью за ноутом. По сборке нареканий нету, качественно всё, материалы годные. Эргономика тоже хороша, дискомфорта при долгом использовании не вызывают. Доволен.

Наушники не потеряли своей актуальности за столько лет. Это не новая модель и я покупал их почти с самого момента начала продаж. Столько лет прошло, а работают как в первый день. Очень удобная конструкция, надёжная и не скрипит. Наушники приятно сидят на голове, никакого дискомфорта. Мне понравился их громкий звук и хорошая шумоизоляция. Микрофон удобно расположен, не мешается. Хорошо улавливает голос, без помех. В общем устраивают во всё, а цена вовсе смешная.

Наушники действительно проверенные временем. Два года прошло со дня, как я их приобрёл. На тот момент они были одними из популярнейших. Очень практичная конструкция, складываются удобно для транспортировки. Главное, что в них очень комфортно. Они не сдавливают голову, облегают хорошо, полностью изолируют от внешних шумов. Так же хочу отметить микрофон с отличной чувствительностью. Не нужно орать, чтоб тебя услышали. Очень стильные и функциональные. Ещё тогда они были недорогими, а сейчас вообще копейки.

Отличные наушники особенно замечательно передают звук в играх

Покупал наушники в основном для Скайпа, но сейчас использую и в играх- всё нормально. По звуку придраться не к чему- мощно, диапазон широкий, никаких хрипов не слышно. Удобно на голове сидят, не соскальзывают. Микрофон не глухой, выдвижной, что тоже добавляет комфорта. Звук можно регулировать прямо на проводе, тоже плюс. В общем, я очень доволен.

F

Гарнитура очень понравилась, прежде всего - качеством звука! Всё чисто, идеальный баланс по частотам, никаких хрипов или репения, мягкие глубокие басы, СЧ и ВЧ чистые. Амбюшуры большие и удобные, из кожи, уши не потеют. Регулируются под любой размер, сидят на голове легко, ничего не давит. И микрофон тоже придумали неплохо - выдвижной, и отключить можно, чтобы не мешал. Я доволен очень.

Неплохой звук наушников, удобная посадка и не фонящий чистый микрофон. Плюс адекватнейшая цена на сей девайс. Никаких претензий по эксплуатации. На голове сидят удобно и дискомфорт не вызывают. Для того, кто играет в игры или общается по скайпу вообще самый подходящий вариант. Взял себе и очень доволен.

Наушники прежде всего для музыки, и для фильмов хороши. Звук у них превосходный - мягкий, чистый, мощный. Для игр тоже норм, хотя я не фанат. Ещё порадовали оличным шумоподавлением - ничего извне в них не слышно). Ну и микрофон нормальный, не фонит, для Скайпа самое оно. По дизайну мне кажутся грубоватыми, и немного тяжловаты, но не критично. Под размер регулируются без проблем.

Звук достаточно приятный, приятно удивила и шумоизоляция, окружающему миру слышно только на громкости выше средней. На голове лежат вполне нормально и без проблем, сильно голову не сжимают, и с ушей не слетают.

Покупка была сделана ещё полгода назад, и до сих пор всё работает как часы - ничего не отвалилось, микрофон и динамики работают как и в первый день, при том что кот пару раз скинул их со стола. Сборка вполне на уровне, микрофон в скайпе и в играх показывает себя с хорошей стороны, никто не жаловался что меня слышно. В динамиках ни шумов ни хрипов никогда не замечал.

Через 2-3 месяца использования треснул обод, держащий уши, и отвалилось одно ухо, когда наушники находились у меня на голове. Наушники взяли на экспертизу, а экспертиза заключила, что имеется механическое повреждение (да, ухо отвалилось) и случай негарантийный. Зря потрачены деньги и зря потрачено время. Крайне не рекомендую данную модель

Звук достаточно неплохой, постороннего шума в них не слышно, хрипов нет. Кожаные амбюшуры не дают возможности так сильно потеть ушам при долгом использовании. Оптимальная длина шнура (около 2,5 м). С наушниками обращаюсь аккуратно, ничего не треснуло и не сломалось. Пользуюсь 3 месяца.

Две самые большие проблемы у наушников такого ценового диапазона - это качество звука и удобство их ношения. У этой модели обе эти проблемы решены довольно хорошо. Наушники не сильно давят на уши, после нескольких часов ношения уши не болят. Также и звук довольно неплохой. Так что покупкой я доволен.

Отличные уши для онлайн игр. Все происходящее четко слышно, чистый и насыщенный звук, голос слышен очень хорошо. Микрофон тоже хорошо работает, со стороны собеседника в скайпе или в игре претензий не слышал. Очень удобно сидят, голову не сдавливают, легкие, большие чашки, уши не испытывают дискомфорта. Механизм микрофона работает стабильно. Потратил деньги не зря.