Компьютерная гарнитура Sven АР-640 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

2.6
Компьютерная гарнитура Sven АР-640

Отличные наушники.Хороший стерео звук.очень хороший микрофон.Я доволен.

1.7

Звук

Плюсы

Единственный плюс то что наушники были в наличии.

Минусы

Через 20 минут уши превращаются от таких наушников, на второй день даже больно одевать их было. Давление невыносимое

Отзыв

Не знаю на кого эти наушники сделаны или я лопоухий, но одевать эти наушники не смог, понесу сегодня менять.

Звук

Плюсы

Микрофон неплохой, звук тоже.

Минусы

Наушники для мазохистов. Ну очень сильно давят на уши.

Отзыв

Только из-за того, что они держатся ужасно большой минус.

Стильная и легкая гарнитура, звук громкий и немного резковат, микрофон нормальный, сидят хорошо, регулятор громкости не болтается на проводе ,а встроен в наушник и провод закреплен таким образом , что уменьшает лишние сгибы и продлевает срок эксплуатации.

Наушникам нет и недели,5-ый день, а уже не работает правый наушник, ведь, провод миллиметровый! За такую цену - не удивительно. Звук отвратительный, приглушенный..При том, что этот звук слышен всем, даже Вашим собеседникам в скайпе, кроме вас. Микрофон неплохой. Ушки очень сильно давят, боль становится невыносимой спустя пол часа-час. Своих денег явно не стоит, а брать для игр и подобного не советую вовсе.

Звук хороший, микрофон достойный, но! Тоненькие проводочки выходящие с динамиков, и с микрофона так же выходит тонкий и соединяется с толстым и это дело всё трётся по микрофону создавая побочные шумы. Вывод сходил поменял на другие, спасибо МВидео за моментальный обмен!

M

Небольшой отзыв о гарнитуре Sven АР-640. Из приятного неплохой микрофон и провод в тканевой оплетке. Ну и всё, больше в этой гарнитуре ничего хорошего нету. А теперь перейдем к недостаткам. 1. В этой гарнитуре невозможно долго просидеть за компьютером. Через 30 минут пользования начинают сильно жать. 2. Амбрушуры сделаны из силикона и это ончень не приятно. Звук средний. В общем людям с маленькой головой или которым пофиг на сжимание которым нужен микрофон и не очень важен звук музыки и позиционирования и с небольшим бюджетом советую. А так гарнитура не очень. Проще добавить немного денег и купить себе нормальную гарнитуру допустим Sennheiser. Своих денег эта гарнитура явно не стоит

Наушники отличные мне всё нравится .

Купил вчера сей товар, до этого были той же фирмы АР-600, накрылся микрофон. Звук оказался лучше, микрофон лучше чем в предыдущих, но ужас как они давят на уши. Здесь написано: Материал оголовья - пластик/кожзам., на самом деле чистый, жесткий пластик, материал амбюшур - кожзам., что имеем - кусок какой-то тонкой резины. Думаю пойти и вернуть их в магазин

Покупал ради микрофона. Микрофон отстой (фонит), звук очень дешёвый.Звук тихий и ужасный. Но выглядят красиво. Микрофон находится в самом начале, а не в конце трубки что очень не удобно. Не покупайте это, лучше купите другие наушники.

Наушники ужасные, очень давят на уши. Они не удобные. Микрофон сломался после 2-4 дней использования.

Фонит микрофон, отвратительное качество звука. Через 30 минут использования начинают болеть уши.

Хотел попробовать такой микрофон, чтобы не болтался и не нужно было регулировать. Не порадовало, что там резиновая прокладка, смотрится неплохо, но через час начинают болеть уши. Потом микрофон не оправдал ожиданий, точней как он сделан. Тут он сбоку и речь не совсем четко слышна твоему собеседнику. Как будто микрофон положили на стол. Мог бы взять простые наушники. И ещё одна штука: из наушника выходит провод и шнурок держит этот провод, чтобы не порвался или не растянулся. Но когда я разговаривал по скайпу и поворачивал голову, шнурок цеплялся за микрофон и собеседник слышал неприятные звуки, пришлось просто его отрезать. Про звук скажу нормальный, мне не так принципиально. Но было, что левый динамик почти отключался и слышно было еле-еле. Из-за конструкции приходится как бы надавить на него и он снова работал как прежде. Кто-то тут писал, что в них не потанцуешь, слетают, да, есть такое дело. Но это не главное. В общем, 1.

срок эксплуатации полгода. С первого раза стало понятно, что долго в этой гарнитуре не просидишь - резиновые амбюшуры ужасны, подчеркну резиновые. Подумал, может быть звук будет хороший - НЕТ! Еле слышно. Когда мне сказали друзья по скайпу, "у кого фонит микрофон", я понял, что эта гарнитура не должна стоить 600 рублей. Максимум 200 рублей.

Купил себе такую модель наушников недавно. Понравилась расцветка, довольно необычная, смотрится хорошо. Сначала переживал, что такая конструкция будет давить, но оказалось, зря думал, ничего нигде не пережимает. Брал в основном для разговоров, и в первую очередь обратил внимание на микрофон. Скажу что чувствительный, слышимость достаточная для меня, главное - ничего не хрипит. Иногда и фильмы смотрю в них, музыку слушаю, доволен. Стоимость хорошая за такие наушники.

Хорошие наушники! Покупайте для игр, и музыка хорошо звучит. Только через 1-2 часа начинают уши болеть...

C

Купил сегодня эти наушники! Плюс в них только 1 - удобные! Звук отвратительный! Микрофон фонит и меня практически не слышно! При просмотре видео не слышно что говорят (в видео), музыку слушать также не реально! Пойду менять на другие!

Если честно, то полное барахло. Левый наушник играет тише правого, звук отвратительный. Понятно что за такие деньги требовать много нельзя, но хоть бы звук одинаковый был) Дрянь, не покупайте

Уши заболели через час, через день перестал работать 1 динамик. Цена не большая, поэтому ходить сдавать мне просто лень,но вот боль от этих чудо наушников я не забуду, поэтому и решил написать чтобы вы потом не купили это ...

Купил эти наушники недели две назад. Звук немного глуховат, микрофон работает неплохо. Оценил бы наушники на 4, но всё впечатление портят резиновые амбюшуры - уши под ними потеют, болят. Разработчику, придумавшему использовать для амбюшур резину, желаю гореть в аду на медленном огне!