Компьютерная гарнитура Sven AP-955MV - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Компьютерная гарнитура Sven AP-955MV

4.8

Звук

Как и во многих затычках в последнее время, тут используется плоский кабель, и это просто колоссальный плюс к удобству - никогда не приходилось его распутывать, на морозе не дубеет, также на кабеле находится микрофон и пульт управления. Посадка на голове удачная, точно самое лучшее что мне приходилось видеть в этом сегменте, и в том числе среди моделей подороже. А звук потрясающий, для моих запросов его с головой.

Павел 08.12.2017

Плоский шнур через год расслаивается провода рвутся при натяжении не советуют брать , лучше в толстой оплётке

Звук

Плюсы

Плоский кабель, встроенный микрофон, дизайн.

Минусы

Короткий кабель

Отзыв

Пользуюсь месяц, звук до сих пор идеален, есть басы. Удобно сидят, не жмут даже при долгом использовании.

V

Звук

Плюсы

Сбалансированность звука. Лёгкие и прочные. Хорошо раскачиваются от любых источников. Внешний вид. Ширина диапазона частот.

Минусы

Кнопочки на пульте управления слишком уж маленькие.

Отзыв

За свою цену звук однозначно наиболее интересный, тут и хороший баланс частот, и с громкостью порядок и даже басы нормально так звучат. Провода очень надёжные, всё хорошо подключается, после многих месяцев использования контакт нигде не переломился, амбюшуры не начали сыпаться, хоть и пользуюсь я этой моделью наушников реально часто.

W

Звук

Плюсы

Эргономичные, стильный внешний вид и со временем не начинают выглядеть хуже, есть адаптер для подключения к компу в комплекте, очень хороший звук без искажений любого рода.

Минусы

Найдено не было.

Отзыв

Попеременно использую их то со смартфоном, то с компьютером, удобно что в комплект провод переходник с одного мини джека на два подключили, так прихожу домой, врубаю гарнитуру в переходник и не надо ползать под стол к системнику всё подключать. Посадка удобная, они не сползают и поправлять их при использовании не надо. Сделаны очень крепко, микрофон всё хорошо воспринимает.

Свою функцию выполняют хорошо

Звук

При классном микрофоне и динамиках мне больше всего понравился именно что плоский провод, который в принципе не путается как бы я его не кидал, вроде бы такая мелочь, но очень удобно. Болтаю с их помощью, слушаю музыку, и все частоты прорабатываются хорошо, в частности удивил глубокий бас, не самый лучший на свете конечно, но для своего сегмента моделька конечно приятно радует. Пользуюсь уже более полугода, смотрятся до сих пор отлично, нигде не разболтались и не расшатались.

S

Звук

Плюсы

Минимальный вес и на голове чувствуются очень хорошо, наличие микрофона, полный порядок со звуком, неплохое качество изготовления.

Минусы

Пара мелких царапинок на них осталась, но это настолько незначительно.

Отзыв

Удобные надо сказать наушники, потому что не хочется их сдвинуть, поправить или надеть по новой, спокойно чувствую себя в них и когда сижу в них за ПК, и когда подключаю к смартфону и хожу в них. Микрофон пусть и на проводе. но не сказать чтобы это негативно сказывалось на чувствительности, меня все нормально слышат, не просят повторить и не переспрашивают, хоть и общаюсь я по ним частенько.

Звук

Плюсы

Удобные, хорошо играют, крепкий и плоский кабель, нормальный запас по громкости, не гудят и посторонних звуков нет.

Минусы

Плоский провод не 100% защита от спутывания, но запутать его в разы (многие) сложнее.

Отзыв

Амбушюры из искусственной кожи очень мягкие и комфортные - не сдавливают, не натирают и к тому же обладают износоустойчивостью на уровне, часто пользуюсь этой моделькую гарнитуры как дома так и на улице и ничего, ничего не потрескалось и всё до сих пор выглядит нормально. Пластик прочный, не трескается и нет ощущения что что-то может разболтаться или отойти со временем, плюс отдельное спасибо что в комплекте есть переходник с одного 3.5мм джека на два.

Звук

Плюсы

Лёгкие и нормально удерживаются на ушах. Громкие динамики с чистым звуком. Наличие микрофона. На кабеле есть кнопка приёма вызова. Провод вообще не спутывается, и играют они очень даже неплохо.

Минусы

Нареканий не обнаружено, абсолютно всё работает хорошо.

Отзыв

Использую гарнитуру как дома с компьютером, так и часто хожу в них по городу подключая к телефону - даже поговорить по ним нормально можно, всё таки микрофон тут неслабенький и передаёт голос нормально. Банально приятно разговаривать когда собеседник тебя постоянно не переспрашивает и на слышимость не жалуется. И детализация звука тут на вполне неплохом уровне)

Звук

Плюсы

Стильный вид, хороший звук.

Минусы

В них болят уши. Как бы я не регулировал их, после 20 минут в этих наушниках возникали болевые ощущения и дискомфорт.

Отзыв

Качественные наушники, но мне в них было неудобно из-за небольших амбушюр и давления на уши. Попользовался ими только неделю. Спасибо хорошему сервису МВидео за то, что поменял их на другие без проблем:)

Звук

Плюсы

Отрабатывают неплохое количество частот, очень удобная посадка на голове, нормальный уровень надёжности - ничего не шипит, не звучит как-то иначе, слушать в них музыку это истинное удовольствие. Надёжный, прочно зафиксированный провод.

Минусы

Разве что немного непривычно было в них сидеть первые пару часов.

Отзыв

Покупал их для использования как с телефоном, так и с ПК в том числе. И там и там всё звучит отлично, особенно в наушниках порадовали амбушюры выполненные из искусственной кожи - очень мягко прилегают к ушам и обеспечивают нормальный уровень пассивной шумоизоляции, однако тому же метро или каких-то громким вещам они просто не в состоянии противостоять. Дискомфорта даже при длительном ношении нет.

Звук

Плюсы

Удобная посадка на голове. Не давят, не тяжелые. Но голове сидят как надо. Все части корпуса, которые соприкасаются с головой покрыты мягким материалом.Регулировки по высоте мне более чем достаточно. Провод плоский, не путается. Удобно что есть кнопка пуска/паузы. Это удобно при прослушивании музыки или в фильме. У меня все работает со стандартным проигрывателем винды.

Минусы

Кабель для мониторных наушников коротковат.

Отзыв

Наушникам полностью доволен. Звучание не назову прям студийным, но меня все устаривает. Я их покупал на замену старым, искал простую и недорогую модель. В них их всех что я тестил в магазине оказался самый приятный звук. А так как бюджет был ограничен, то остановился на них.

Звук

Плюсы

Мне нравится эта гарнитура, потому что она не напрягает ничем. Улавливает очень тихий шепот. Я часто болтаю с кем-то или в игры совместно с командой играю по ночам, когда все родственники в квартире посапывают. Будить их неохота. Так что чуткий микрофон это прям маст-хэв для меня. Наушники тоже хороши несказанно! В них и болтать можно отлично, не слышно никаких звуков окружающего мира в том числе работающего телека например. И музыку слушать очень нравится! на месте все частоты и высокие и басы.

Минусы

Ой понятия не имею! По мне так все тут расчудесно за цену меньше полутора тысяч рэ!

Отзыв

И не могу про провод не написать! Какая офигительная все-таки мысль делать плоские провода на наушниках! Они и не путаются практически и не рвутся! По крайней мере вот у меня по сравнению с обычными тоненькими круглыми они держаться уже оооочень долго!