Компьютерная гарнитура Sven AP-945MV - Отзывы

\ Компьютерная гарнитура Sven AP-945MV

4.6
Компьютерная гарнитура Sven AP-945MV

Покупала для смарта- музыку слушать и по скайпу общаться. Вполне довольна, во-первых радует удобная конструкция- на ушах их почти не ощущаю, не давят совсем, но плотно обхватывают голову. Звук дают качественный, мощный, искажений никаких нет. Провод оптимальной длины и прочный, не переломится. Микрофон нормально ловит голос, иногда есть фон. В целом- очень понравились.

Звук

Плюсы

отличный звук!

Минусы

нету

Отзыв

хоть здесь 2 штепселя 1 для микрофона а 2 для наушников вы можете воткнуть только штепсель для наушников у кого 1 разъём как и у меня и ваш собеседник будет вас хорошо слышать по скайпу. А во насчёт bandicama вот у меня только 1 разъём и я засунул туда штепсель с нааушниками потом просмотрел видео ничего не слышно. перед покупкой советую посмотреть сколько у вас разъёмов если 1 и вы хотите снимать видео не советую!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук, дизайн,

Отзыв

Наушники использую постоянно в течение месяца. Звук идёт хороший, простые басы отчётливо слышно. Дизайн замечательный. На данный момент никаких недостатков не выявлено.

Долго искал наушники 2 в 1 для ноута и смарта, в результате купил наудачу! И был приятно удивлен! Очень удобно сидят и не где не давят, кто носит очки меня поймет. Звук как у брендов из более высокой ценовой категории.

Наушники я получил в качестве подарка. Дизайн у них безупречный. Выглядят очень стильно, не стыдно и на публике показаться. Сидят наушники плотно и удобно, и провод длинный. Сидя за компьютером можно и нагнуться и достать что либо не выдергивая их. Звук издают качественный а главное насыщенный. Кнопки управления расположены так что достать до них не составляет труда. Доволен как слон.

Хватит уже всем писать как под копирку одно и то же.вам что бонусы за это дают если вы лепите 5 звёзд этим наушникам? Давайте смотреть честно и открыто. Кроме отличного звука нет в этих наушников плюсов. 1-Не надёжные тонкий провод обычно такая тонкая лапша в вакумных китайских наушниках стоит и служит этот провод от 1-3 месяца о каких толстых надёжных проводах вы тут пишите? 2- Наушники реально давят на уши после часа уже болят уши 3- шумоизоляции нет,если вы включите ночью их то не только вы будете слушать их,но и ваши окружающие

Купленные наушники ,в общем, понравились. Звучание высокого качества-басы глубокие, да и весь диапазон звуковой-хорош! Есть разница в громкости=на моём нетбуке ASUS-отличная громкость,а на смарте FLY-слабовато..и микрофон на смарте плохо работает-тихо-так говорят собеседники(. Слушать HI FI звучание можно и нужно-всё отлично. Амбрашуры не давят. Общая оценка-5 с минусом из за микрофона.Вердикт-рекомендую!P.S.Скачал на свой смартофон программу " звуковой генератор".Прошёлся по частотам-слышу частоты, на пределе громкости-от 40Гц до 12000Гц. То ли наушники, то ли моё ухо, то ли аудиоканалы моего смарта-режут частоту..сами наушники, якобы, дают диапазон-от 20Гц до 20 КГц

Наушники реально топовые, уже 3 покупаю) Звук все хорошо, но бывает ломаются, допустим отлетает один) Ну сломал одни - купил другие) Очень хорошие наушники для игры в CS:GO!)

Покупал гарнитура недавно. Очень понравился дизайн, смотрится прикольно. Оголовье приятное, регулируется, сами наушники из приятного материала, не давят на уши. Звук громкий, регулируется (на проводе), так же можно управлять воспроизведением музыки. Слышны басы, хорошая звукоизоляция. Провод длинный, удобно подключать к компьютеру, но чаще просто на улице слушаю музыку с телефона.

Это тот случай, когда держишь эти наушники второй год (и очень доволен ими).

Пользуюсь наушниками уже не один месяц, купил по рекомендации знакомого. Превзошли моё ожидание. Во-первых, довольно качественная сборка, провод прочный и длинный, материал приятный, удобно сидят на голове и нигде не давят, уши не потеют. Весят мало. Во-вторых, хороший звук и приличная громкость. В-третьих, очень заглушают посторонние звуки. Наверное, лучшие наушники в своём ценовом диапазоне. Рекомендую.

Купил, поюзал. На мой взгляд все норм. Звук хороший, басы сочные, ВЧ тоже вроде как норма, по мне медведь в детсве не топтался, поэтому считаю качество звучания неплохим. Эргономика отличная, на уши не давят, шея не устает. Юзаю только дома, поэтому за улицу не могу ничего сказать.

Наушники покупал для моих частых каток в контру. Эти больше всех понравились из обзора и по стоимости устроили. После покупки был и остаюсь доволен ими. Звук отличный, в любых его проявлениях на моём ПК. Собраны качественно. Удобное обод и чашки ушей, единственное для 3 привыкал к ним, т.к до этого использовал вакумки.

Наушники отлично смотрятся. Дизайн великолепный. Приятно с ним выйти на улице и не стыдно знакомых встретить. Наушники удобные, не давят и не сползают. Часто бегаю в них. В основном слушаю транс, идеально воспроизводится музыка. Наушники достаточно громкие, но с очень хорошей шумоизоляцией, так что звук не проходит через амбюшуры. Качество приличное, нет недостатков. Посмотрим, как они покажут себя в дальнейшем.

Вот пользуюсь уже неделю. Мне всё нравится. Спасибо разрабодчикам этих наушников

Совсем недавно мне на день рождения подарили данные наушники. Подарок действительно очень приятный, ибо наушники отличного качества. Пользуюсь ими ежедневно и пока недостатков не наблюдал. Очень качественный звук, любой жанр музыки воспроизводится с хорошей детализацией. Наушники стильные и конструкция удобная. Пока все устраивает.

Наушники привлекли своей простотой и качеством. С виду очень интересные, смотрятся красиво. Можно использовать как с ПК, так и для прослушки музыки на улице. Я их очень часто беру с собой на работу. Они удобные и не тяжёлые. Приятно облегают голову. Прилегают плотно, музыка наружу не выходит, если слушать не на максимальной громкости. Отличный диапазон частот, есть бас. Конструкция прочная, со временем не начинает скрипеть. Удачная модель.

По соотношению цена/качество - очень даже приятные наушники. Материалы приятные, не дубовые, но и не чересчур мягкие, ничего не разваливается. Определились мгновенно, никогда не возникало проблем с определением их системой. Звук конечно не потрясающий, но как минимум очень неплохой - хотя бы потому что нет никаких хрипов, посторонних шумов, гулов и искажений - слышно лишь чистую музыку или же игру, в зависимости от использования.

Очень понравились наушники. Взяла их на замену более дорогим. Те сильно давили голову. И звук был намного хуже. Для своей ценовой категории, пожалуй, лучшие. Спасибо магазину, что можно без проволочек обменять товар.

Звук хороший, микрофон трещит. Очень хлипкие, сломались пополам на оголовье