Компьютерная гарнитура Sven AP-750MV - Отзывы

Компьютерная гарнитура Sven AP-750MV
Компьютерная гарнитура Sven AP-750MV

Оставьте свой отзыв о товаре: Компьютерная гарнитура Sven AP-750MV

D

Наушники понравились и по дизайну и по качеству звука устроили. Очень удобные, аккуратные, звук в них мягкий, чистый. Голову не жмут, к ушам прилегают плотно и гасят внешние шумы. Очень прочный провод с регулировкой громкости на нём, что очень удобно. Я доволен.

Основные плюсы: Удобная регулируемая конструкция оголовья, есть регулятор громкости и управление воспроизведением треков, длинный кабель с тканевой оплёткой, ну и качественное звучание. Брал наушники домой себе для компьютера, так что длинный кабель в самый раз - 2.2 м. Нравится, что даже после длительного прослушивания музыки нет никакого дискомфорта, ничего не давит, не натирает, не болит. Сделаны неплохо, на прочность не приходится жаловаться, и весят мало. Слышны басы, вообще звук насыщенный, громкий и чистый. После работы особенно люблю расслабиться под хорошую музыку, так что вообще не жалею, что взял их.

Сами наушники очень хорошие. Очень слабые trrs коннекторы сломался очень быстро, не прошло и месяца. Наушники зачет, кабель отстой.

Не буду зацикливаться на плюсах и минусах, просто опишу сами наушники. Вывод сделайте сами. Во-первых: очень качественный звук, особенно за такую цену. Бас есть, но не большой, в уши не долбит, однако он есть и звучит очень даже хорошо. Ничего не хрипит, даже если слушать ультрабасовую музыку. Все очень качественно. Во-вторых: очень хороший дизайн, верх из кожи, по бокам какие-то медные пластины, или не медные. Я не знаю, в этом не разбираюсь, но сделано круто и качественно, на ощупь приятно. Иногда спадает регулятор, но это очень редко. Ушам в них удобно, потеют летом при +30, но в целом, если на улице примерно +20~25, то все хорошо. Уши в них болят только при очень длительном использовании. Я почувствовал дискомфорт только когда сидел в них за компьютером примерно 8~9 часов, иногда прерываясь на туалет :D Провод не переломится, обшитый какой-то тканью и выглядит качественно. Микрофон для наушников за полторы тысячи рублей очень хороший. Есть небольшое шипение, но это не заметно. В том же Скайпе или CS слышно очень хорошо. Рядом с микрофоном есть регулятор громкости в видео ползунка. Если честно, мог быть и плавнее в плане звука. Если им убавлять звук, он сначала убавляется до середины, потом полностью выключается. Но в целом удобненько. При покупке немного расстроился, потому что подумал, что они не плотно прилегают к ушам, но когда их настроил под свою голову, они как будто расплылись по голове и приняли форму черепа :D Когда в наушниках ничего не играет, слышно посторонние звуки, но стоит только включить хоть немного музыку, не слышно ничего. В меня кидают носками, чтобы я обернулся и снял наушник. Как не кричи, а все равно не слышно. Вроде бы все. По-моему, это самые лучшие наушники в ценовой категории до 2000р. Подходят как для прослушивания музыки, так и для игр. Подходят к телефону. Моя оценка 15 из 10. Всем удачи и спасибо, что прочитали мой обзор!

Заказал через интернет без проблем и оперативно. Подъехал в магазин на Пресне и через 15 минут стал обладателем гарнитуры. Звук отличный, удобная, немного тяжеловата, но это быстро прошло, привык. Просто предыдущая была очень легкой. За соответствующую цену - отличный товар!

Выдают хороший звук за относительно мало денег) Это раз. два - направляющая не пластиковая. Металл, причем довольно толстая пластинка. Фиксируются амбушюры на голове хорошо. плюс износ меньше и вероятность поломки снижается, чего не скажешь о направляющей из пластика. Повторюсь, при прослушивании не возникает дискомфорта, оба уха транслируют звук на пятерочку.

Две недели назад купил себе данные наушники. В первую очередь внимание привлек их дизайн, очень стильные и современные. Наушники проводные, что делает их звук намного качественней и бес перерывов и подвисаний. Звукоизоляция отличная : ни наружу и ни внутрь сторонние шумы не проходят.Для поездки в общественном транспорте это большой плюс. По стоимости, думаю, придутся по душе каждому. Без сомнений рекомендую всем.

Прочная, но одновременно легкая гарнитура, не давящая на уши. направляющие выполнены из металла, что автоматически увеличивает срок эксплуатации - мои предыдущие с пластиковыми не продержались и года. Звук идет отдельной статьей. Хорош, хоть и иногда мне кажется, что бассы могли бы быть чуть поярче. Собственно, это для меня и были определяющие факторы - удобство. долговечность и хороший звук. Эта бюджетная гарнитура - 3 из 3 дает, поэтому и взял.

Минусы: звукоизоляции нет вообще, давят на уши если сидеть больше получаса, провод в тканевой оплетки(прочный), но если задевает одежду шуршит, жутко бесит, микрофон ужасный и расположен в неудобном месте Плюсы: цена(лучше потратить в два раза больше денег и взять удобные наушники и не тратить нервы), дизайн и сборка, ВСЁ! Не берите эти наушники пожалеете

Наушники подарил друг. Я в восторге от дизайна и качества. Через какое-то непродолжительное время шнур, которые присоединяется к телефону, чтобы разговаривать, перестал хорошо работать. Связь сама по себе отключалась. Недавно увидела их на этом сайте, обалдела от цены, хочу еще заказать, так как всё остальное меня очень и очень сильно устраивает. Надеюсь, со связью в этот раз всё будет хорошо.

Давно слышал о такой фирме как Sven, наверное это и стало ключевым фактором, почему и взял. Ну вещь реально оказалась качественной. Сборка, звук, все дела, доволен в общем. Сидят удобно, не давят на голову, не сваливаются. Звук приятный, изолируют от постороннего шума хорошо. Микрофон чувствительный, улавливает хорошо голос и так же передаёт. Недостатков не нашёл.

Да что там комп, я с ними гоняю с телефоном иногда по городу. Слушаю много разного, начиная от Эминема и заканчивая Креатором. И всегда, подчёркиваю, всегда качественный звук. На голове наушники сидят удобно и плотно. Но не до такой степени, чтобы сжимать голову до боли. И ещё. Металлическая дужка. Вряд ли переломится.

Мне нравятся наушники как по функционалу так и по качеству. С ними очень приятно ходить по много времени в день. Очень мягкие амбюшуры. Да и вся конструкция очень удобная. До начала пользования я даже не знал о наличии микрофона, так Что он стал приятным сюрпризом. Очень часто им пользуюсь, особенно для скайпа. Наушники использую абсолютно для всего, но в большинстве случаев просто слушаю музыку, когда еду на работу. Совершенно не тяжелые. Адекватная стоимость делает их также привлекательными. Очень качественная модель.

Купил данные наушники совсем недавно. Приглянулись они своей не высокой стоимостью и приличной мощностью. Покупал чтобы слушать музыку во время поездки на учёбу. Мне нравится их звучание, очень насыщенные и качественные. Громкости хоть отбавляй. По цене совершенно не кусаются. Приятно сидят на голове, не сдавливают, можно помногу часов не снимать. Также у них имеется встроенный микрофон, который очень выручает, когда нужно ответить на звонок. Выглядят очень стильно.

Купил эти наушники для игр за домашним ПК. Шнур длинный. Хорошая сборка. Оголовье и чашки ушей не давят и не режут, просто комфортно за ними. Звучание отличное, даже при высоком уровне громкости, тресков и помех нету. Доволен моделькой, очень стильная и приятная на вид.

Шикарные уши. Рад что наткнулся на них в маркете. Сразу понравился дизайн, а после изучил обзор на них. Приобрёл, распаковал и доволен до сих пор. Качественно собраны, эргономика проработана, комфорт присутствует даже при долгом времени использования их. Звук отличный. Недостатков просто нету.

Наушники высококачественные, тут им не занимать. Очень удобные для длительного прослушивания. Звучание отменное, лучшего мне и не надо. Покупал в основном для работы с пк(игры, фильмы и прочее). На максимальной громкости шуметь не начинают, никаких искажений не замечал. По стоимости адекватные, так что смело рекомендую брать. Недостатков за месяц пользования я не выявил.

З

Я несомненно могу рекомендовать данную гарнитуру каждому. Лично мне она понравилась классным дизайном. Ношу в основном на учебу, а там все их видят, так хоть не стыдно. Наушники полностью скрывают уши и плотно прилегают к голове, Нет никаких неудобств с ними. Звук качественный, проверял на разножанровой музыке. Хорошо проработаны частоты, слышен бас. Есть встроенный микрофон, который удобно встроен и не мешает, как в большинстве мониторок. Кабель достаточной длины.

Очень хорошие наушники как по качеству исполнения, так и по качеству звучания. Покупал их недавно, в основном, чтоб музыку слушать по пути на работу. Меня они привлекли дизайном, очень стильные и практичные. Удобно сидят на голове, уши не сдавливают. В общем по много часов носить их комфортно. Музыку идеально воспроизводят разноплановую. Даже бас присутствует неплохой. Цена оправданная, так что рекомендую присмотреться.

Эти наушники просто восхитительны! Невероятное качество звука! Изумительное качество сборки! Фантастически качественные материалы! Прекрасная цена!