Компьютерная гарнитура Rapoo H8020 White - Отзывы

\ Компьютерная гарнитура Rapoo H8020 White

Компьютерная гарнитура Rapoo H8020 White
Компьютерная гарнитура Rapoo H8020 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Компьютерная гарнитура Rapoo H8020 White

Отличные наушники в своем классе!!! за такую цену всем советую.использую активно (ежедневно), очень ими доволен. для тех кто за качество это то что нужно. прослушивать музыку очень приятно. вообщем берите, лучше не найдете

Взял для прослушивания он-лайн семинаров и всяких других штук, справляются на ура, ничего лишнего, белые, аккуратные, звук хороший.. Рекомендую..

Для тех у кого болят кончики ушей, научитесь регулировать наушники под свою голову, звук в них идеальный, пользуюсь этими наушниками уже 3 года, проблему с питанием решил очень просто, я купил сразу две пары наушников, одни на зарядке, одни на голове. Насчет сигнала, микрофон перестает работать, когда отходишь от компа на 6-7 метров, колонки же держат все 10 метров, когда был на даче и комп стоял на веранде, то наушники держали 15 метров, наверное, сигнал не поглощался. Голову как только ни наклонял, наушники не спадают и когда лысым был и щас, когда волосы отрастил нормально держатся, проблему с лагами на компе решил очень просто, я отключил вход через штекер и комп перестал путаться и наушники работают без единого лага и при переподключении в 1 секунду меняют с колонок ноута на сами наушники звук, ну и наоборот, единственный в наушниках минус, когда ты втыкаешь их на зарядку и через них говоришь, они немного жужжат, тебе этого не слышно, а собеседнику по скайпу даже очень

Подключил, вроде всё нормально, говорю в скайпе, играю в игру, но у меня эти наушники интернет высасывают, не знаю, есть ли у вас такая проблема :\\

Плюсы: Прекрасный звук, управление треклистом сенсорными кнопками. Минусы: Кончики ушей болят, наушники для тех, кто ведет сидячий образ жизни, ибо спадают - стоит наклонить голову вниз. ЧП: В последнее время звук через браузер не слышно было в наушниках, затем и сам ноут совсем не распознавал сам девайс. Наконец, блютуз-флешка либо аккумулятор в наушниках вовсе сдох, хотя в обоих лампочка мигает.

Х

11.06.2013 я приобрел данные наушники. На первый взгляд наушники мне понравились. Однако через день оказалось, что зарядку они не держат вообще. Из заявленных 10 метров беспроводной связи, только 5 и то с помехами. К тому же от них сильно болят кончики ушей. В общем я разочарован.

Микрофон достаточно чувствительный, хотя бывает лучше, но сигнал чистый. Звук в ушах немного смазанный, особенно сильно это заметно по краям спектра, но только на хорошем сигнале. Например, J-Pop со сложным басом и изысками вокалистки преобразуется в кашу, но он же полученный в виде Интернет радио воспроизводится не хуже, чем на любых других наушниках. Итого, слушать музыку всё-таки можно. Лёгкие и сидят очень комфортно. Сенсорные кнопки нужно приноровится находить, но они реально полезны, странно только, что нет кнопки старт/стоп. Рядом с мак-мини и эппловскими клавиатурой и трекпадом смотрятся как родные, как гарнитура подходят идеально.