Комплект умного дома Ezviz BS-113A - Отзывы

Успейте купить!

из 42 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект умного дома Ezviz BS-113A

Плюсы

учитывая стоимсть - нормальная система

Минусы

ну вроде все минусы уже описаны

Отзыв

В целом, все ок, да система не из фильмов с джеймсом бондом, но для дома - вполне подойдет. Из плюсов над другими товарами ( как человек ниже пишет) является - русский язык, удобное ПО на русском языке и гарантия. взять кучу функций и не знать как это все между собой организовать, плюс без всякого нормального доступа и менять датчики за копейки каждый раз и ждать посылок с китая. .. ну кому как видимо. А так - обычная система, плюс датчики есть и другие и в комплекте не идут, так что "расширяемость" хоть какая-то есть.

Плюсы

Сплошные плюсы)

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я не знаю, как мы раньше жили без системы умный дом! Я всех друзей подсадила на него) многие поставили на работу. Датчики протечки воды, камеры, датчики открытия дверей и окон, датчики движения, пульты управления и тд и ип - все работает ИДЕАЛЬНО!

Плюсы

Легко установить и настроить. все на русском языке. есть доп датчики в продаже

Минусы

ну... система простая

Отзыв

Ну название.. короче система простая, для домашнего расположения и пользования. Я сначала хотел взять парочку камер, но потом увидел этот набор, прикинул, решил попробовать, правда стремно было, брал до нового года, ну в целом - все хорошо, докупал датчики, вроде работают, если свет отрубят, не хорошо будет, но в принципе это дело решаемо, только кроме главного блока нужно еще нэт подпитать дополнительно, чтобы оповещалки были, но у меня со светом проблем не было. но если кто влезть задумает, может об этом позаботится. А так - система не сверхнадежная. они ж никакой сигнал не подают на пост охраны например. это скорее для себя

Плюсы

Удобно устанавливать и настраивать, никого и просить не надо. все сам.

Минусы

Нет встроенного аккумулятора в центральном блоке

Отзыв

Ну помимо этого набора мы сразу докупили датчики открытия и движения, их же по одному идет, а толку с такого количества мало. На окна и двери взяли пока 7 датчиков, и движения 4. Пульт удобный, там все режимы есть, которые можно настроить. Главный блок без аккумулятора дополнительного, вот это обидно. Ну а так -все работает стабильно, реагирует сразу как что-то происходит, устанавливаются считай незаметно. Хотим датчики дыма и газа, говорят , их там много еще есть.

Александр 26.05.2018

Полностью на вай-фай - это плохо... С учётом забитости домашними вай-фай сетями эфира - может не выполнять свои функции. Лучше z-wave. это технология - лидер

Очередная аппликация с громким названием "умный дом", к системе не имеющая никакого отношения. С подобным функционалом справятся китайские датчики, которые хотя бы не ставят в зависимость от одного производителя.

Плюсы

Недорого!

Минусы

Хотелось бы датчик протечки сразу в наборе

Отзыв

Муж купил камеру пару месяцев назад этого же производителя, понравилась, решили взять и умный дом ezviz. Классная штука. Купили набор, так было выгоднее. Но датчик протечки в наборе не идет, наверное, докупим отдельно.

Плюсы

Хороший функционал, работает по интернету, быстрая установка через приложение, большое количество датчиков, которые можно подключить

Минусы

К сожалению, в комплект не входит датчик протечки воды, надо докупать отдельно

Отзыв

Хорошая и недорогая вещь. Купил себе на дачу, т.к. сейчас все реже и реже выезжаем туда , а хочется чтобы наша дача была под охраной, купил этот комплект и камеру данного производителя, установил все за 10 минут, центральное устройство само подсказывало что делать дальше. По итогу теперь у меня стоит все под охраной, на приложение приходят уведомления и я могу посмотреть через камеру причину срабатывания датчиков.

Плюсы

Функциональность, недорогая стоимость, можно подключить большое количество датчиков

Минусы

Жаль, что пока нет в наличии датчика дыма.

Отзыв

Купил этот комплект в магазине М.Видео в тц Щелково. Вещь очень нужная и полезная для меня. Т.к. у меня загородный дом, то я всегда переживал о его сохранности в течении дня когда был на работе. Купил комплект подключил центральное устройство и он сам начал мне подсказывать что делать. В итоге потратил минут 10. Теперь данная система всегда отправляет уведомления при срабатывании какого либо датчика. Также можно еще купить и камеру этого производителя, чтобы можно было смотреть причину срабатывания датчиков.

Плюсы

Просто в установке и в настройке, работает через приложение, можно сконектить с камерой

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Классная штука! Купил данный комплект, а также по совету продавца купил еще и камеру ezviz с2с, чтобы была полноценная система безопасности. Привез домой установил все за 10 минут, подключил и теперь моя квартира в безопасности) На телефон постоянно приходят уведомления если один из датчиков срабатывает + я могу посмотреть с помощью камеры из-за чего сработал датчик.

Любовь 26.05.2018

Есть вопрос? Что толку смотреть когда к тебе в дом проникли посторонние, если ты вдалеке от своего жилища? Никто их не остановит и предотвратит кражу. Или я ошибаюсь?