Комплект средств по уходу за утюгом Philips GC024/10 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Комплект средств по уходу за утюгом Philips GC024/10

Комплект средств по уходу за утюгом Philips GC024/10
Комплект средств по уходу за утюгом Philips GC024/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект средств по уходу за утюгом Philips GC024/10

Плюсы

С задачей справляется отлично

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: пользуюсь этим фильтром не только для утюга, но и в парогенератор и парошвабру воду с него заливаю. С фильтрацией справляется хорошо, несмотря на то что мы живём в регионе в жёсткой водой. На всех приборах резервуары для воды прозрачные, следы извести нигде нет не появляются. Воду фильтр лучше заливать заранее, так как фильтрация занимает некоторое время. Объем резервуара фильтра менее 1 л, для утюга этого более чем достаточно, но для других приборов маловато. Для парошвабры воду фильтрую и заливаю в два этапа. Надеюсь что этот фильтр поможет мне продлить срок службы бытовых приборов.

Плюсы

Вода чистая и накипи в утюге не бывает. Очищается быстро, просто налить воду через фильтр, немножко подождать пока стечет в стаканчик и можно уже в утюг заливать!

Минусы

Нет сменных картриджей в комплекте, было б удобно.

Отзыв

Вода после фильтра мягкая становится и теперь когда отпариваю детское пастельное из отверстий утюга не выскакивают частички накипи и не загрязняют мое выстиранное белье. Еще заметила что раньше когда наливала неочищенную воду на шторах и покрывале от пара могли оставаться разводы и приходилось заново все выполаскивать, а вот после фильтра даже пар чистый становится. Очень удобно наливать уже очищенную воду в маленькое отверстие утюга, через носик она не приливается мимо и не разбрызгивается на утюг.

Пару месяцев назад сломался мой утюг, причина тому накипь. Я ленилась заливать в него дистиллрованную воду,поэтой причине он и вышел из строя. Когда покупала новый мне продавец предложил этот фильтр. Сказал что он намного эффективнее собственной очистки утюга. В общем фильтр действительно полезный. Суть работы в том, чтобы в него залить воду из крана, а отфильтрованную потом залить в утюг. Процесс фильтрации не могу назвать быстрым, но вода после него становится как из источника, чистая и ни одной мусоринки. Глажу я по многу, поэтому фильтрую воду с запасом. Из узкого горлышка удобно наливать воду прямо в утюг.За время усиленной эксплуатации этого фильтра ни разу не было чтобы утюг начал плеваться накипью или оставлять мокрые следы на одежде. Еще одна плезная вещь - фильтры можно менять, так что покупка прослужит долго.