Комплект средств по уходу за утюгом Philips GC002/00 - Отзывы

из 30 магазинов сегодня, бесплатно

из 30 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект средств по уходу за утюгом Philips GC002/00

Добрый день! сколько в комплект входит картриджей? Ни на сайте не написано, ни по телефону никто не может ответить на этот вопрос! Как тогда купить товар?!

Эксперт «М.Видео» 26.12.2017

Анастасия, добрый день! В комплекте идут два картриджа.

Плюсы

Плюсов не нахожу

Минусы

Отзыв

Добрый день! Честно говоря, писать о картридже нечего, кроме того, что цена слишком высокая, выбора то нет, его ничем не заменишь, отзыв наверное нужно писать об утюге, для которых он предусмотрен, честно говоря, я подошла к покупке этого парогенератора недальновидно. И мне на год двух картриджей не хватило. Думаю при продаже модели утюга с такими картриджами менеджер должен указать на необходимость замены, проинформировать про примерные цены, исходя из этого покупатель сделает свой выбор, возможно в пользу обычного парового утюга)

Светлана 12.06.2018

Мне тоже на год двух картриджей не хватило. Притом что пользуюсь утюгом не так уж и часто.

Плюсы

Минусы

хватает на 1-1,5 месяца, дорогая цена

Отзыв

я уже на картриджи потратила стоимость парогенератора. цена очень завышена. в нашем городе они вдруг закончились и что хочешь, то и делай....а парогенератор не работает пока не заменишь картридж

З

Этот картриджи подходят для филипс7619/25▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Зарифа, да, этот комплект будет полностью совместим с парогенератором GC7619/25.

Юлия 26.03.2017

Здравствуйте. А эти картриджи подойдут для парогенератора филипс GC7630?

Хватило где то на год. За месяц до появления индикации Anti-CALC появился неприятный запах. Гладить стало крайне неприятно.