Комплект средств по уходу за утюгом Bon BN-1011 - Отзывы

Комплект средств по уходу за утюгом Bon BN-1011
Комплект средств по уходу за утюгом Bon BN-1011
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект средств по уходу за утюгом Bon BN-1011

купила однажды этот набор, очень удивило то что в данной модели собрано комплектом: средство от накипи, карандаш для чистки утюга и тефлоновая насадка на утюг. если покупать все это по отдельности, то вы заплатите практически в полтора раза больше чем отдадите за одну эту коробочку, да и не всегда это можно купить в одном магазине. мне ее хватило на восемь месяцев. рекомендую этот набор.

Плюсы

Грязь с утюга очищает неплохо.

Минусы

Карандаш при нагреве от утюга страшно воняет аммиаком, аммиачный пар по всей квартире.

Отзыв

Купила вчера, сразу решила почистить подошву утюга. Да, очищает неплохо даже старую грязь. Но при этом запах аммиака и испарения по всей квартире. Держится долго. Нигде на упаковке не указан состав карандаша (не нашла) и необходимые меры предосторожности - только при открытых окнах надо пользоваться карандашом, а еще в маске. Или вообще на улице. И категорически не рекомендую людям с астмой! И еще - не переворачивайте упаковку при перевозке, флакон со средством от накипи закрыт неплотно, протекает.

Плюсы

Цена, долговечность

Минусы

Отзыв

Супер насадка! Советую всем! Страшно вспомнить мою жизнь без неё! Лет 8 назад приобрела эту насадку, в магазине почему-то отговаривали, вроде как резинка на ней быстро растягивается, я решила эту проблему тем, что просто не снимаю ее никогда! Служит примерно 1-2 года, но я глажу очень часто и много! Дочери любые платья, мужу брюки и свои блузки,все отглаживается безукоризненно, любые диликатные и обычные ткани! В прошлом году очередная насадка вышла из строя, я скорее в магазин за новой, а их нет в наличии! Печали моей не было предела, но вскоре снова приобрела это чудо!

Остался очень доволен комплектом. На утюге была сильная накипь, которая сошла с легкостью после применения карандаша. Сейчас пользуемся утюгом только с тефлоновой насадкой, не снимая, практичная вещь!

Средством для очистки отмыла накипь из утюга (который не промывался лет пять)- все промылось, стал как новый. Тефлоновая насадка - супер! Теперь глажу любые ткани и не надо использовать сетки для глаженья чтобы шелк не спалить, шерсть не лоснится (мужские брюки гладятся отлично). Купила набор себе опробовала и не смогла не купить такой же дочери. Она тоже очень довольна.