Комплект средств для мультиварки Zumman Чистящее средство для мультиварок 3424 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект средств для мультиварки Zumman Чистящее средство для мультиварок 3424

Мне всё очень понравилось. Салфетки хорошо очищают, удобно в труднодоступных местах грязь оттереть. А после средства для мультиварок не остается запахов еды на кастрюльке, как это бывает, если мыть обычным средством для мытья посуды. Тряпочка тоже удобная, двусторонняя, с одной стороны типа микрофибры, а с другой ткань чуть более жесткая. Я довольна, закончится - еще куплю.

Все очень понравилось. Салфетки прекрасно очищают, даже в трудноступных местах. После средства не остается запаха еды, очень удобная тряпочка из мкрофибры.