Комплект средств для мультиварки Zumman 3424 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Комплект средств для мультиварки Zumman 3424 - Отзывы

Комплект средств для мультиварки Zumman 3424
390 ₽
+ 215  Бонусных рублей
  • + 203 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 27 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект средств для мультиварки Zumman 3424

Мне всё очень понравилось. Салфетки хорошо очищают, удобно в труднодоступных местах грязь оттереть. А после средства для мультиварок не остается запахов еды на кастрюльке, как это бывает, если мыть обычным средством для мытья посуды. Тряпочка тоже удобная, двусторонняя, с одной стороны типа микрофибры, а с другой ткань чуть более жесткая. Я довольна, закончится - еще куплю.

Все очень понравилось. Салфетки прекрасно очищают, даже в трудноступных местах. После средства не остается запаха еды, очень удобная тряпочка из мкрофибры.