Комплект ПО Kaspersky Kaspersky Internet Security 1ПК1г+ThinkfreeOffice - Отзывы

Комплект ПО Kaspersky Kaspersky Internet Security 1ПК1г+ThinkfreeOffice
Финальная цена
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 66 магазинов сегодня из 18 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект ПО Kaspersky Kaspersky Internet Security 1ПК1г+ThinkfreeOffice

Плюсы

Все работает.

Минусы

Отзыв

Нужен был антивирус. Был хороший ценник.

Плюсы

Антивирус есть, нормальный и хороший, цена, устанавливают сразу в магазине, не нужно самому возиться

Минусы

Офис такой себе, лучше для нервов офис Майкрософт взять бессрочный, пусть и дороже выйдет

Отзыв

Поясню за минусы. Power point от Microsoft не открывает от слова совсем, нужно делать много лишних действий чтобы открыть файл. Слова может показывать слитно, хоть и между ними стоит пробел, перенос слов максимально некоррекный/неадекватный. Офису у меня почти полгода, и честно, я хочу его поменять. Меня в магазине уговорили приобрести этот, и я, конечно все понимаю, что им нужно определенные вещи продавать в первую очередь, и очень хотелось бы верить что они не знали о том, что этот офис немного не доработан/не адаптирован на совместимость с продукцией Microsoft.