Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3800W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 30%

Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3800W - Отзывы

Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3800W

1 990 ₽
+ 597  Бонусных рублей
  • + 537 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 97 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3800W

Плюсы

Увесистая и крепкая клавиатура, но места на столе занимает минимально. Раскладка обычная, никаких переносов кнопок и подобного нет. Ход клавиш тихий, я ее назвать не могу, то ли я так аккуратно набираю текст.. Отклик клавиш быстрый. Мышка обычная, компактная, в руку ложится удобно

Минусы

Для меня по такой цене их нет.

Отзыв

Радует что надписи крупные на клавишах и хорошо видно что написано и даже подсветка для этого не нужна. В общем мне оч нравится.

Плюсы

Дешево. Большая

Минусы

Пластик дешевый, ловит только вблизи приемника, мышь проработала 3 мес.

Отзыв

Мышь прожила всего 3 месяца, левая кнопка перестала действовать.

Плюсы

Цене, Качество пластика,Эргономика

Минусы

Не работает

Отзыв

В играх стали не срабатывать нажатия. Затем и при наборе текста. Причем не зависимо от клавиши. Предполагаю, что проблема не с механикой. С мышью, что в комплекте проблемы нет. Замена батарейки к положительному эффекту не привела.

Плюсы

Максимально удобный комплект, как говорится "под руку". Мышь тихая с доп.клавишами (вперед/назад). Коврик в комплекте.

Минусы

Сломалась крышка у батарейного отсека клавиатуры в первый день, клавиатура, как дешевая погремушка, очень громкая и люфтящая, "из под стола" приемник не добивал до клавы, мышь разрядилась за месяц, колёсико у мышь начало отвратительно скрипеть уже на второй неделе работы.

Отзыв

Вот правда говорят, что скупой платит дважды. Купила комплект перед карантином, думала, что мне многого не надо, но за две недели комплект выбесил так, что я впервые решила вернуть вещь. НО, карантин уже в разгаре, ничего не работает, а М.Видео предлагает подождать. Клавиатура очень громкая, скрип колеса на мышке максимально раздражающий. Когда разрядилась мышка, я испугалась и решила что она умерла (после компактной клавиатуры логитек, которая у меня уже 2 года на первых батарейках, я была шокирована). Короче, к открытию магазинов от ежедневного юзанья, мышка и коврик потеряли свой первоначальный вид и сдать из "просто так" уже не выйдет. Плюнула, купила комплект от майкрософт и кайфую. А этот комплект хочу забыть как страшный сон. Две звезды и то, только за удобство и коврик из комплекта.

Плюсы

Кнопки мыши очень тихие (кроме средней)

Минусы

Клавиатура громкая

Отзыв

Купил для дома. Игрушки и работа в автокаде. Работать невозможно нормально, курсор еле ездит рл эрану, дергается. Переключение DPI не особо помогает, рывки крайне раздражают. Пожалел о покупке.

Роман 18.05.2020

Еще из минусов: - не виден шрифт на клаве, если сидите вечером, света от монитора точно не хватит, приходилось включать дополнительный свет; - подставка под ладонь у клавы не съемная, только мешает; - не для игр точно, в DS постоянно происходило какое-то залипание и перс начинает бегать сам по себе, на проводной клаве все норм. Пришлось сдать комплект.

Плюсы

Хорошая комплект.

Минусы

Не удобно менять батарейку в клавиатуре, нет язычка, который можно отжать и открыть, нужно подцеплять чем-то острым и вытаскивать, боюсь что рано или поздно сломаю.

Отзыв

Дизайн, отклик хороший, клавиши конечно не бесшумные, а вот мышка очень тихая, первый раз такую встречаю. Единственное, что я в начале не поняла, похоже мышь уходит в спящий режим если ей не пользуются (думала контакт отходит), но стоит ей потрогать, как она снова просыпается. Комплект рекомендую.

Для дома взял - недорого и оптимально. В итоге больше не мучаюсь с клавиатурой ноутбука (шлейф видимо отошел и через раз клавиши работают в ноуте). Сигналы клавиатуры и мыши хорошие, просто так не отваливаются. Мышь удобная, запястье не болит. Сбоев и поломок не было.

На работу взял - все подключилось и работает без проблем. сигнал не пропадает, т.к. со стола клава и мышь никуда не уходят. Отклик малый, холостых кликов нет. Мышь не самая большая, но хват удобный, рука не устает. Клавиатура с подставкой - жаль не съемная, но и не напрягает. Клавиатура без брака, ход клавиш небольшой.

Домой чтобы по инету лазить - более чем хватает и клавиатуры, и мыши. Муж даже играет по выхам и говорит, что никаких задержек сигнала. Ну а мне нравится, что тихо кликают, не глючат и провода не висят. Связь не теряется. Раскладка у клавиатуры стандартная.

Плюсы

Коврик не плохой, мышь более менее нормальная

Минусы

клавиатуоа

Отзыв

Клавиатура более чем 30-40см от приемника вообще не подключается и не работает. Мышь за эти деньги сойдёт. Вернул на следующий день потому что Клава вообще не рабочая

Плюсы

Компактная беспроводная клавиатура с мышью. Эргономических претензий нет

Минусы

Клавиатура работает с жуткими тормозами. Невозможно работать. При нажатии клавиши (любой) до реакции на ПК нужно ждать 3-5 сек.

Отзыв

Лаги с клавиатурой.

Василий 01.01.2020

Справедливости ради. С клавиатурой разобрался позже. Было по умолчанию установлено залипание клавиш. Обнаружил благодаря обзорщику с ютуба. Зашел в настройках Виндовс10 «специальные возможности» - «клавиатура» и сдвинул ползунки. Всё заработало идеально. Так что можно смело отзыв до ***** поднять. Нормальный товар оказался. Как свой отзыв поправить не нашел, решил сам себе коммент оставить, чтоб людей зря не расстраивать)

Плюсы

Беспроводная. Коврик в комплекте.

Минусы

Нечетко нажимаются клавиши. Время от времени отваливаетс от батарейки или теряет связь. Толком не разобрался.

Отзыв

Держу на коленях. В этом режиме оказалась неудобной. К мышке особых претензий не было, но ей толком не поработал. В итоге оставил проводную клавиатуру. Более тяжелую (что плюс при работе на коленях) и внятную! Новое отдал детям за настольный компьютер. Клавиши на первый взгляд хорошо сделаны, но на деле как резиновые (не очень приятные).

Плюсы

беспроводная, хороший коврик, клавиатура на троечку с плюсом

Минусы

Отвратительная мышь.

Отзыв

Использую месяц, мышь заменил на старую проводную через три дня. В общем за эти деньги можно подобрать что-нибудь получше. Брал за бонусы, поэтому не так тоскливо.