Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W - Отзывы

Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W
Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W

Плюсы

Цена, уходит в спящий режим

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пока всё устраивает

Плюсы

Да все отлично

Минусы

Не нашел

Отзыв

Если берете данный товар,то вставляйте аккумуляторные батарейки,клавиатура не геймерская конечно,но если играете часто,то простых батареек намного не хватит.Всем советую-хороший товар

Плюсы

Клавиатура хорошая

Минусы

Мышка зависает

Отзыв

Клавиатура работает без нареканий, но мышка притормаживает , на коврике вообще работать не хотела. Сделал возврат

Плюсы

Матовый пластик. Клавиатура тихая, мышка не скрипит при прокрутке колёсиком и кнопки нажимаются тихо. Клавиатура с нормальной раскладкой и дополнительными клавишами, сборка хорошая.

Минусы

Мышка без софт-тач покрытия, но и так очень удобно.

Отзыв

Вариант может и бюджетный, но тем не менее не могу сказать чтобы он от этого становился плохим - клавиатура не пропускает клавиш, если быстро печатать то всё пропечатывается хорошо, да и мышка нормально реагирует на передвижения, равно как и просто на нажатия кнопок. И радует что беспроводное соединение и мышь и клавиатура держат хорошо, не наблюдается никаких обрывов в принципе. Рекомендую.

Плюсы

Выгоднее чем покупать по отдельности. Эргономичная мышь, все клавиши на клавиатуре нажимаются очень мягко, соединение нормально добивает почти на 10 метров, общее качество изготовления и пластик хороший.

Минусы

Претензии отсутствуют.

Отзыв

Про клавиатуру мне и рассказать честно говоря особо нечего - нормальная бюджетка без лишних фишек, разве что дополнительные кнопки выделяются, зато вот мышь впечатляет, и разрешение тут можно менять от 800 до 1600 точек на дюйм и ещё промежуточные 1200 dpi выставить можно. Сама мышь очень удобная, хорошо лежит в руке и не поскрипывает. Драйверов никаких для нормальной работе на ПК не потребовалось, просто подключил и всё отлично работает.

даже не ожидал на сколько хороший товар. Сигнал берет даже через стену

Плюсы

Работает норм, стоит недорого

Минусы

Расположение и размер клавиш

Отзыв

Искал клавиатуру для работы с текстом. Привык к стандартной HP на работе. А тут всю головоу сломал - то функциональные клавиши слеплены в один ряд, то shift коротышечные, то какие-то ненужные нахлобучки типа клавиши Fn или клавиши выключения рядом с esc. Уже понял, что ничего путного не найду - от безысходности взял эту. Думал, буду только мучаться от нестандартного разворота блока клавиш Home/End/PgUP/PgDown/Insert/Delete, так оказалось, собака, что куда большее неудобство вызывает смещенный в сторону Esc и коротышка Backspace. Опять мимо, одно расстройство :(

Клавиатура просто не включилась, пришлось сдавать обратно. Впечатление испорчено на 100%.

Плюсы

Цена, дизайн,скорость доставки и конечно квалификация персонала!

Минусы

Отзыв

Выбирал недорогой и удобный в использовании комплект клавиатура+мышь, зашёл на сайт любимого интернет магазина МВидео и быстро нашёл, то что искал, а именно Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W и понял, что это моё. Сделал заказ (45675366),со мной быстро связались, ответили на все интересующие меня вопросы. Сейчас пользуюсь данной аппаратурой и очень доволен