Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W

Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W
Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W

Плюсы

Цена, уходит в спящий режим

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пока всё устраивает

Плюсы

Хорошие батарейки в комплекте, эргономичная мышь, крупные и удобные клавиши на клавиатуре, низкая стоимость и высокий уровень надёжности.

Минусы

Претензии по работе отсутствуют.

Отзыв

Комплект что надо - обе его части функционируют нормально, в настройках лазить не пришлось, как и качать софт/драйвера из интернета, всё заработало сразу же. Клавиатура крупнее среднего из-за дополнительных кнопок но они очень часто выручают, и просто удобнее пользоваться. Мышка работает отлично.

Й

Плюсы

Курсор мышки не прыгает, клавиатура на все нажатия откликается сразу. Подключилось за несколько секунд, и соединение не отпадает. Низкая стоимость, энергоэффективность.

Минусы

Подсветки клавиатуры жалко нет, но я спокойно печатаю слепым методом, так что это не проблема.

Отзыв

Пользуюсь с огромным удовольствием, пальцы нормально бегают по клавиатуре, а мышка хорошо реагирует на все передвижения без каких-либо задержек, курсор не прыгает из стороны в сторону. Батарейки в комплекте нормальные, пара для мышки и одна для клавиатуры - батарейки хорошие, по крайней мере менять через 3 месяца работы не пришлось.

Плюсы

Прикольная форма клавиатуры, эргономичный корпус мыши и возможность переключения dpi. Крепкий пластик, высокая надёжность.

Минусы

Замечаний лично у меня нет.

Отзыв

Удобный комплект, и провода теперь не мешают, хорошо что мышка и клавиатура подключаются к одному приёмнику, и не занимается два юсб порта. То что комплект беспроводной и не чувствуется, потому что время отклика точно такое же как у обычного проводного. Клавиши быстрого доступа на клавиатуре переключаются нормально, а мышка на смену , реагирует моментом, не совсем удобно что нет никакой индикации DPI.

Плюсы

Безпроводная

Минусы

Отзыв

Комплект супер. Но это не заслуги магазина, а изготовителя. Хотя о магазине остались только самые хорошие впечатления, не то что в "эльдорадо"( с маленькой буквы это не ошибка). Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую совершать покупки толко в М.ВИДЕО

Плюсы

Минусы

Пластик не очень приятный на ощупь. Ощутимые задержки в работе клавиатуры. Громкая клавиатура

Отзыв

Вообще купил чтобы к PS4 подключить. С ней она не очень корректно работает. То есть или мышка или клавиатура будет работать, но не все одновременно. Для компьютера пойдет. Но клавиши громкие и шатаются. Пластик у мышки скользкий. За эти деньги пользоваться можно, но все равно все в целом на троечку

Плюсы

Да все отлично

Минусы

Не нашел

Отзыв

Если берете данный товар,то вставляйте аккумуляторные батарейки,клавиатура не геймерская конечно,но если играете часто,то простых батареек намного не хватит.Всем советую-хороший товар

Плюсы

Клавиатура хорошая

Минусы

Мышка зависает

Отзыв

Клавиатура работает без нареканий, но мышка притормаживает , на коврике вообще работать не хотела. Сделал возврат

Плюсы

Матовый пластик. Клавиатура тихая, мышка не скрипит при прокрутке колёсиком и кнопки нажимаются тихо. Клавиатура с нормальной раскладкой и дополнительными клавишами, сборка хорошая.

Минусы

Мышка без софт-тач покрытия, но и так очень удобно.

Отзыв

Вариант может и бюджетный, но тем не менее не могу сказать чтобы он от этого становился плохим - клавиатура не пропускает клавиш, если быстро печатать то всё пропечатывается хорошо, да и мышка нормально реагирует на передвижения, равно как и просто на нажатия кнопок. И радует что беспроводное соединение и мышь и клавиатура держат хорошо, не наблюдается никаких обрывов в принципе. Рекомендую.

Плюсы

Выгоднее чем покупать по отдельности. Эргономичная мышь, все клавиши на клавиатуре нажимаются очень мягко, соединение нормально добивает почти на 10 метров, общее качество изготовления и пластик хороший.

Минусы

Претензии отсутствуют.

Отзыв

Про клавиатуру мне и рассказать честно говоря особо нечего - нормальная бюджетка без лишних фишек, разве что дополнительные кнопки выделяются, зато вот мышь впечатляет, и разрешение тут можно менять от 800 до 1600 точек на дюйм и ещё промежуточные 1200 dpi выставить можно. Сама мышь очень удобная, хорошо лежит в руке и не поскрипывает. Драйверов никаких для нормальной работе на ПК не потребовалось, просто подключил и всё отлично работает.

даже не ожидал на сколько хороший товар. Сигнал берет даже через стену

Плюсы

Работает норм, стоит недорого

Минусы

Расположение и размер клавиш

Отзыв

Искал клавиатуру для работы с текстом. Привык к стандартной HP на работе. А тут всю головоу сломал - то функциональные клавиши слеплены в один ряд, то shift коротышечные, то какие-то ненужные нахлобучки типа клавиши Fn или клавиши выключения рядом с esc. Уже понял, что ничего путного не найду - от безысходности взял эту. Думал, буду только мучаться от нестандартного разворота блока клавиш Home/End/PgUP/PgDown/Insert/Delete, так оказалось, собака, что куда большее неудобство вызывает смещенный в сторону Esc и коротышка Backspace. Опять мимо, одно расстройство :(

Клавиатура просто не включилась, пришлось сдавать обратно. Впечатление испорчено на 100%.

Плюсы

Цена, дизайн,скорость доставки и конечно квалификация персонала!

Минусы

Отзыв

Выбирал недорогой и удобный в использовании комплект клавиатура+мышь, зашёл на сайт любимого интернет магазина МВидео и быстро нашёл, то что искал, а именно Комплект клавиатура+мышь Sven KB-C3600W и понял, что это моё. Сделал заказ (45675366),со мной быстро связались, ответили на все интересующие меня вопросы. Сейчас пользуюсь данной аппаратурой и очень доволен