Комплект клавиатура+мышь Rapoo X1800 - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Rapoo X1800

Комплект клавиатура+мышь Rapoo X1800
Комплект клавиатура+мышь Rapoo X1800

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Rapoo X1800

Купил пару дней назад, искал недорогой комплект и выбрал его. работает хорошо. Понравилось то что нет никаких световых индикаторов которые моргают когда пользуешься на передатчике, и на мыши. Еще 2 года гарантия что не может не радовать. Из минусов то что подъем клавиш высокий а все остальное хорошо.

Купил к смарт-телевизору Samsung UE40K6500BU. Подключились и работают нормально. Не жалею о покупке.

Плюсы

Хороший бренд, качественно сделанная клавиатура и мышь, нет нареканий к материалам корпуса и мыши, и клавиатуры, невысокая цена.

Минусы

Слабый датчик радиосигнала.

Отзыв

Лично мне эта фирма-производитель нравится больше. Не в первый раз беру товары этого производителя. Был разочарован слабым сигналом, причем мышка работала хорошо, а клавиатура периодически переставала на пару секунд реагировать на нажатия, хотя сам радиопередатчик был в полуметре от клавиатуры и препятствием была лишь столешница (датчик был прикреплен на удлинителе USB снизу). Как только купил более длинный удлинитель и вывел его с радиопередатчиком к монитору, все заработало отлично.

Плюсы

Ухватистая мышь, батарейки в комплекте

Минусы

Буквы на клавиатуре одного цвета

Отзыв

Полгода работает без нареканий, от родных батареек. Залипаний и зависаний нет. Радует, что нет подсветки (не мешает в темное время) и оптика у мыши также невидимая.

Плюсы

Компактность. Простота подключения.

Минусы

Быстро стираются надписи на клавишах. Иногда пропускает первые буквы и задержка в печати.

Отзыв

Клавиатуру взяла взамен огромной игровой клавиатуры, половиной клавиш на которой не пользовались, заодно и беспроводную мышь. Сразу оценили компактность и удобство, до этого пользовались обычными проводными. Немного неудобно расположены некоторые функциональные клавиши, думаю со временем привыкнем. Удивило, как быстро начали стираться надписи, не прошло и месяца, моя предыдущая клавиатура прослужила больше 10 лет и до сих пор всё чётко.

Плюсы

Доступная цена, а с бонусными рублями ещё доступнее.

Минусы

За время использования не заметил.

Отзыв

Комплект покупал для телевизора, установил без проблем всё удобно и понятно, возможно проблема в тв но я не догнал как переключать язык)

Плюсы

Хороший ценник за комплект, качество сборки, тихие кнопки

Минусы

Имеются

Отзыв

Очень хороший комплект за хорошую цену. Плюсы: 1. Весьма качественно всё собрано, подключается без проблем. 2. При ежедневном использовании аккумуляторов хватает примерно месяца на 3-4. 3. Мышь человеческих размеров, под нормальную руку. Удобная. 4. Кнопки клавиатуры тихие. Минусы: 1. На клавиатуре нет никаких выступов чтобы ухватиться (частенько задеваем кнопки при переноске). 2. Кнопки функциональные расположены нестандартно (это даже не минус, а скорее неудобство небольшое) 3. Желательна прямая видимость устройства, при наборе текста (если клава на коленях например) часть текста теряется. 4. Сломалось колесо мыши через полтора года использования! Это удивило, потому как ни разу больше чем за двадцать лет ни на одной мышке колесо не ломалось... Думал купить подобную мышь в комплект, но не вижу таких. Буду покупать новый комплект.

Плюсы

Быстрый отклик на нажатие клавиш, симпатичный дизайн....

Минусы

Нельзя купить клавиатуру отдельно от мыши...

Отзыв

Пользуюсь всего несколько месяцев, оправдывает стоимость.

Плюсы

хорошая сборка, приятный пластик, приятный ход клавиш клавиатуры, удобный для меня вес мыши

Минусы

хотел бы поменьше размером адаптер блютуз

Отзыв

цена/качество в приятном соотношении

Плюсы

Эргономичная мышь, удобная, небольшая, несмотря на то, что полноразмерная, клавиатура.

Минусы

Довольно слабый прием даже из-за незначительных препятствий - желательна прямая видимость.

Отзыв

Купил более года назад. Батарейки есть умеренно, мышка отключается, что значительно экономит заряд последних. Передатчик вывел из под стола через удлинитель - по другому не получается нормально работать - есть пропуски при наборе текста, задержки в перемещении курсора мыши. В целом, учитывая меньшую цену среди конкурентов и неплохую эргономику - рекомендовать можно.

ф

Плюсы

Отлично работет. Не большой размер. Уверенный сигнал. Удобная большая мышка.

Минусы

Нет тумблера выключения клавиатуры.

Отзыв

За свою цену очень приличный товар.

отличный набор ни каких глюков

Покупал данный комплект для смарт ТВ LG 42,но долго не пользовался и принёс на работу с неделю назад.По мне-клавиатура ужасная-маленькая,при нажатии -попадают по две буквы,подсветки Caps Lock нет,символы не отыскать.Одно успокаивает-мышка вроде нормальная пока.

Виталий 08.04.2017

Маленькая? Мы точно про одну и ту же говорим? Клавиши ведь просто огромные. Функциональные - да, не очень удобно, и то только для таких как я кто в слепую печатает.

Купил недавно - отличная клавиатура, ход клавиш мягкий, не шумный. Дальность датчика - достаточно, чтобы сидеть в 10 метрах от компьютера и играть на телевизоре :) Из недостатков - не предусмотрено никакого места для хранения донгла - может потеряться, но за недостаток вряд ли это можно считать. В целом - товар просто отличный

Отличные аксессуары, по бюджетной стоимости! Включил все заработаю, не знаю горя )) )

Клавиатура тихая, ход мягкий, очень приятно. Мышка тоже довольно крупная, щелчки приятные. Устраивает всё.

Не рекомендую эту клавиатуру из-за постоянных ошибок в печатании текста.Постоянно зависает иногда отказывает печатать текст.1 из 5 из-за многих багов.

Виталий 08.04.2017

Видимо неисправный набор. Не замечаю никаких проблем.

Реально дёшего, за такие смешные деньги беспроводные клавиатура и мышь... и без каких либо проблем её увидел наш 48-дюймовый смарт "малыш" )) самсунг.! Берите и не пожалеете!

и полный улет. Купил для теливизора LG Smart +TV можно и без пульта обходица! Есть програмный конфликт с виртуальной клавиатурой, но с этим я разберусь!

Плюсы: - не требует драйверов - работает в BIOS, в бут менеджерах и тп; //для меня актуально - клавиши разбиты по группам, а не впритык - удобно вслепую нажимать; Минусы: - USB приемник великоват (для ноутбука не совсем удобно); - не за что ухватится при переносе с места на место не задевая кнопок; - на клавиатуре нет выключателя; За такие деньги просто отличный выбор!