Комплект клавиатура+мышь Oklick 270M Black - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 108 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 108 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Oklick 270M Black

Плюсы

Надёжное беспроводное соединение. Недорогой комплект. Разрешение на мышке переключается. Клавиатура тихая, клавиши нажимаются мягко и есть защита от жидкостей.

Минусы

Всё устраивает.

Отзыв

Приобрёл этот комплект на работу потому что меня утомили провода, клава и мышь со стороны смотрятся стандартно. Но - печатать очень удобно, да и сенсор мышки справляется уверенно, нету никаких рывков или же задержек, оптический сенсор хорошо идёт и на столе и на коврике. То что клава и мышь беспроводные даже не ощущается - время отклика нормальное и задержек никаких нет.

Дима 09.05.2018

А Мышка Тихая?

Плюсы

Цена, качество

Отзыв

Отличная клавиатура за эти деньги! Удобные клавиши.

в

Плюсы

дешево и сердито

Минусы

хз

Отзыв

норм комплект

Плюсы

Цена нормальная за комплект. Мышь отлично вписывается в руку, приятный пластик !

Минусы

Ход клавиш клавиатуры мог бы быть и в 2 раза меньше - на ней 5 мм, а лучше бы 2 мм!

Отзыв

Общее впечатление - приемник радиоволн прячется в мышке, пластик софт-тач. Брать 100%! Для замены проводного комплекта этим - идеален всем ! На Linux работает без проблем и сразу ! Приемник с десятую часть флешки! Батарей на долго хватает - 1.5 мА всего потребляет от батарейки (одной "пальчиковой" АА) в клавиатуре и двух (мизинчиковых ААА в мышке)! Для обычной жизни самый нормальный комплект за адекватные деньги! Проверено - "костылей нет"!

с

Плюсы

цена компакость

Минусы

для игр мышь подтормаживает

Отзыв

неплохой товар

Плюсы

Цена, отсутствие проводов.

Минусы

Мышь тупит ужасно!!!

Отзыв

Не первый мой комплект этого производителя, но настолько тупящую мышь встретила впервые. За день плотного применения довела, что решила отзыв написать. Возможно, что мне встретился брак, так как ранее к производителю претензий не было. Но ТАКАЯ работа мыши - это не есть норма.... И у меня тоже из трех индикаторов активный только Num... Клава нормально работает.

Плюсы

Внешний вид, приятно нажимать на клавиши, мягкий отжим клавиш. Мышь красивая , в руке лежит удобно. Проблем с коннектом не возникло. Я в восторге.

Минусы

В нутрии мыши чтото болтается когда её трясешь, ну да ладно главное работает.

Отзыв

Отличный товар! Рекомендую. За эти деньги качество 10 из 10.

З

Плюсы

Беспроводная

Минусы

Низкое качество

Отзыв

Стала сыпаться через несколько дней использования. В прямом смысле пластик на клавиатуре стал по краям отваливаться (клавиатура не падала, никто на ней не сидел и проч.)

Плюсы

Буквы хорошо видны, не дорого, маленьеий приемник USB (габариты).

Минусы

Буквы русские и английские одного цвета.

Отзыв

Не дорогая полно-размерная клавиатура японского бренда. Рекомендую.

Плюсы

Достаточно удобен. Отсутствие проводов. Цена.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Использую неделю, достаточно интенсивно. Неплохой комплект за такую цену. Поначалу создавал впечатление немного «деревянного», но через час-другой это прошло. Для работы в домашних условиях вполне пригоден. Если не требуется высокая скорость и значительный объём печати, можно просто отодвинуть в сторону и перейти на "родную" клавиатуру ноутбука. Приобретением доволен.

Roman 19.09.2018

индикаторы все горят?

Плюсы

Маленький приёмник, бесшумная клавиатура, мышка с тремя режимами разрешения

Минусы

Из трёх индикаторов рабочий только Num Lock, почему не знаю? У мышки кнопки шумненькие слегка. Клавиатура пишет иногда не те буквы.

Отзыв

Хороший наборчик, но не пойму зачем делать три светодиода если работает только один Num Lock!? По поводу подключения сначала воткнул батарейки, вставил приёмник и включил комп, почему-то мышь не заработала. Потом попробовал заново - включил компьютер, воткнул приёмник, потом батарейки в мышку, а потом только батарейку в клавиатуру, всё нормально заработало.

Один из наиболее недорогих беспроводных комплектов что я видел, приобрёл и доволен - на клавиатуре печатать в удовольствие, мышка хорошо лежит в руке и все мои действия на комп передаёт как надо, пластик хорошего качества и ничем не пахнет, не царапается и не трескается нигде. И то что беспроводной очень удобно, банально потому что больше нету никакой мешанины из проводов. Может да, когда-то придётся поменять батарейки, но и у мышки и у клавы полный порядок с энергоэффективностью, так что менять батарейки точно придётся нескоро.

Плюсы

За свою цену просто шикарна

Минусы

Нету вообще

Отзыв

Просто классная клава и мышь по хорошей цене, а так же удобная.