Комплект клавиатура+мышь Microsoft Wireless Desktop 900 Retail (PT3-00017) - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Microsoft Wireless Desktop 900 Retail (PT3-00017)

Комплект клавиатура+мышь Microsoft Wireless Desktop 900 Retail (PT3-00017)
Комплект клавиатура+мышь Microsoft Wireless Desktop 900 Retail (PT3-00017)

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Microsoft Wireless Desktop 900 Retail (PT3-00017)

Долгое время ходил по магазинам, выбирал беспроводной комплект. Сразу обратил внимание на несколько интересных вариантов, в которых одним из плюсов была хорошая клавиатура, но был и минус. Главным минусом комплектов была маленькая мышь, что свойственно для подобного рода товара (клавиатура+мышь). В магазине М.Видео мне попался комплект, на который я сразу обратил внимание. Очень понравился внешний вид, хороший пластик, интересный дизайн, клавиатура с приятными на ощупь клавишами, плавный бесшумный ход, печатать одно удовольствие. А самое главное в комплекте шла полноразмерная мышь. Которая тоже была приятна ощупь и прекрасно как родная лежала в руке. Поле этого понял, это мой вариант, надо брать! Принес покупку домой, установил батарейки (идут в комплекте), установил приемный блок в разъем USB и все, комплект готов к работе. Очень доволен покупкой. Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдёт".

Плюсы

мышь, приятный ход клавиш, внешний гармоничный вид.

Минусы

тщательно искал, но пока не обнаружил.

Отзыв

Комплектом полностью доволен. всё приятное на ощупь и отлично выглядит. мышь отлично лежит в руке! перебрал много комплектов... остановился на этом! пока что не жалею! не думаю что что-то изменится) главное не залить ничем)) а так, всем рекомендую!

Плюсы

Отличная и клавиатура!

Минусы

Пока не выявил, разве что подсветки клавиш не хватает.

Отзыв

Очень нравится клава и мышь, красивое и стильное исполнение, большая и удобная мышь, в общем очень приятно

Плюсы

Беспроводная радио система, минимализм, хороший пластик, очень тихий ход кнопок, добротная сборка, классный дизайн, отсутствие прочих зеленых лампочек на клавиатуре, очень низкий уровень потребления АКБ, прорезиненные ножки, простота установки.

Минусы

Цвет русской раскладки темный, поскрипывает в районе пробела снизу.

Отзыв

Комплект в целом очень понравился, как и все, долго подбирал что то минималистичное и возможно беспроводное, к сожалению технология блютуз мне не подходила по энергопотреблению, а вот радио вполне и сигнал получше, как выяснилось даже в БИОС без проблем можно заходить, и про батарейки можно забыть. По клавиатуре - сборка хорошая, но не такая дотошная как у ЭПЛ, скрип в одном месте все таки появился, пластик матовый, на вид засаливаться не должен, буквы наклеены, раскладка обычная, просто есть еще какая то убогая с разделенным левым шифтом, есть горячие кнопки для звука - очень порадовало. По мышке - все собрано как надо, вес и размер под обычную ладонь, но напрягает отсутствие боковых кнопок, и нет такой точности указателя как у игровых мышей из за чего думаю о ее замене.

Сергей 17.07.2017

Решил дополнить отзыв после 2х мес использования. На клавиатуре часто НЕ срабатывает раскладка смены языка, у мышки появилась проблема с колесиком - при прокрутке, в одном из положений его очень сильно глючит вперед назад. Обменял этот комплект на "новый" (благо обменяли без вопросов) коробка у нового была в углу порвана и судя по скотчу ни раз вскрывалась. Новая клавиатура работает пока хорошо, единственное не работает правый Alt. По мышке - уже дома заметил потертости на ножках и все та же проблема с прокруткой - совпадение? решать вам.

Плюсы

отличное качество, бесшумность, отличная работоспособность как клавиатуры, так и мыши.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Намного лучше, чем "Logitech", который поменял на данный комплект. Доволен приобретением.

Плюсы

Хорошая, компактная и тонкая клавиатура, почти полноразмерная мышь. Включил, всё работает, пока нареканий нет. Эксплуатация покажет.

Минусы

цвет русской раскладки, ну почему было не сделать белой? при тусклом освещении не видно вООбще!

Отзыв

Среди всего что имелось в наличии, единственный вариант который соответствовал моим критериям. Пишут, что расходует батарейки экономно, пока не известно. Работает хорошо.

Плюсы

Внешний вид, приятно пользоваться, хорошо работает, почти беззвучная клава

Минусы

возможно, раз уж они заморочились с кнопками управления плеером, стоило добавить кнопки перехода к следующему-предыдущему треку. При низкой освещенности русская раскладка практически не видна.

Отзыв

Мне нравится. В идеале подсветку бы какую-никакую, но это уже другая цен и все такое...

Так как мышью и клавиатурой зарабатываю на жизнь, то искал долго удобную комбинацию. У хваленых механических клавиатур за // совершенно не нравятся нажатия клавиш. У 99% других клавиатур тоже. У этой понравились сразу. Плюсы клавиатуры: нажатия очень нравятся, беспроводная (визуально меньше бардака), заряд держит хорошо, пока что ни одной нажатой клавиши не пропустил. Из минусов могу отметить только то, что есть клавиши громкости и play/pause, а клавиш переключения треков нет. Мышь вышла немного хуже. Во-первых при использовании без коврика иногда сенсор тупит и при микроперемещениях перемещает на большее расстояние. Плюс иногда тупит сама беспроводная связь. В руке чуть меньше средней мужской лежит хорошо, не соскальзывает, кнопки нажимаются хорошо, колесико не вызывает нареканий. Если мне этот комплект понравился на 4, то обычному покупателю понравится на все 5 звезд так как я придирчивый)

Плюсы: - Работают как часы - Очень долго держут батарейки (За 2 месяца ни разу не менял) - Удобная клавиатура и мышь Минусы: - Плохой сенсор у мыши (При обычном использовании никак не скажется, а вот в фотошопе, видеоредакторе придется пыхтеть) - Если комплект не использовать в течении нескольких часов, то он уходит (В режим ожидания?) и с первого раза не отвечает. После одного нажатия сразу нормально работает. (Это скорее не минус, но думаю надо знать) - Иногда залипает пробел

Клавиатура и мышь хорошие, но есть следующие недостатки: 1) У клавиатуры нет выключения питания. 2) При управлении компьютером с дивана (3-4 метра) клавиатура пропускает нажатия, если передатчик находится не в прямой видимости.

Комплект работает стабильно. Подключаешь приёмник и работаешь. Быстро и удобно. Windows 7. Набирать на клавиатуре вслепую не составляет труда. Клавиши упругие и тихие. Не клацают. Относительный минус в том, что цвет русских букв синий. На чёрном пластике плохо видны. И нет индикации, никакой. С другой стороны, клавиатура дольше прослужит от комплекта батареек. Кстати, заявляется два года работы. Также присутствуют клавиши регулировки громкости и запуска калькулятора. Мышь удобная пухлая. Работает чётко, колёсо тоже отчётливо срабатывает. Питается от двух батарей АА, причём может работать и от одной: можно регулировать вес. Есть выключатель питания.

Жена подарил на 23 февраля эту беспроводную мышь и клавиатуру. Первые в моей жизни - беспроводные!.. Не то, чтобы я вот так сразу проникся всей великой разницей "с проводами" vs "без проводов", но, как минимум, у мыши это заметно сразу. А вот ход клавиш и минимализм клавиатуры - заслуживают отдельного одобрения!!! Посмотрим как будет вести себя в течении хотя бы года. Прошлые прослужили мне 3 года. p.s. Вот за что еще люблю М-Видео - так это за бонусы. Накопилось 3500 с карты Альфа, купил дополнительно теще подарок на 8 марта и картридж в принтер!

Классная клава, полгода уже пользуюсь и все в полном порядке, учитывая то, что за компом сижу по 8 часов в день, как минимум. Мышкой тоже удобно пользоваться, оказалась совершенно не скрипучей и приятной на ощупь, пальцы с кнопок не соскальзывают и скроллер нормально отзывается, страницы в браузере прокручивает плавно, в не рывками. Плюс по коврику она скользит хорошо, приятно такой управлять) Радует больше всего отсутствие любых проводов как у клавы, так и у мышки - места на рабочем столе внезапно стало намного больше, что лично для меня важный момент, так как раньше приходилось под шнуры и кабели подстраиваться. Добавлю еще, что кнопки клавы расположены с удачным расстоянием друг от дружки, при наборе текста верхний ряд букв не цепляет цифры. Грязь и крошки легко сдуваются, кнопочки высокие, чего не скажешь о других клавах с так называемыми утапливаемыми кнопками. В общем, набор стоит каждой потраченной копейки, не вижу смысла платить по 10-12 тыщ за такие же наборы от раскрученных брендов - здесь качество ничем не хуже, как оказалось. Доволен!

На прошлой неделе уронила свою старую мышку microsoft, которую покупала 5 лет назад (шикарная мышка была). Поехала выбирать новую, а заодно решила заменить старую клавиатуру на беспроводную. И вот всё, что я хочу, в одном комплекте. Плюсы: в комплекте были батарейки и для мыши, и для клавиатуры. Простая установка - вставил адаптер и всё. Мышка большая, приятный пластик, чёрная. Клавиатура не скользит по столу, удобные кнопки, которые негромко стучат, тот же приятный чёрный пластик. Возможные минусы: синие буквы плохо видно в потёмках. Но это мелочи.