Комплект клавиатура+мышь Microsoft Designer Bluetooth (7N9-00018) - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Microsoft Designer Bluetooth (7N9-00018)

Комплект клавиатура+мышь Microsoft Designer Bluetooth (7N9-00018)
Комплект клавиатура+мышь Microsoft Designer Bluetooth (7N9-00018)

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Microsoft Designer Bluetooth (7N9-00018)

У меня дома стоит стационарный компьютер с большим экраном, решил вот приобрести ещё новенькую клавиатуру и мышь. Клавиатура очень удобная, кнопки расположены нормально друг относительно друга, поэтому текст я набираю быстро, а лишний мусор между клавишами не попадает. Мышка хорошая, приятно лежит в руке. Беспроводная, что самое главное! Работает быстро, через блютуз. Лёгкая!

Давно хотел, чтобы моя клава и мышь были схожи по дизайну, но смог сделать это только недавно. Купил себе этот комплект. Клавиатура весьма удобная, на ней просто и легко печатается, нажимать на клавиши приятно и нет никакого звука клацания. К мышке тоже особых претензий нет, работает четко всегда. нет никаких лишних мешающих проводов, а блютуз подключение работает очень хорошо, сигнал стабильный. Самое прикольное, что сейчас легко могу управлять компьютером из далека. У меня монитор большой довольно-таки и с далека все видно. Иногда сажусь на кровать и беру с собой клаву с мышью и управляю компьютером. Это особенно удобно когда например видео смотрю или сериалы. Не нужно каждый раз вставать с кровати, чтобы поменять серию например. Удобный комплект.

B

Комплект хорош и мне прям нравится его лаконичный и стильный дизайн. Беспроводные мышка и клавиатура - это большой плюс, так как провода сильно мешают конечно в повседневной жизни. И клава и мышка эргономичные и удобные, черного немаркого цвета. Купила вместе с новым монитором. Выглядят на столе очень серьезно и пользоваться ими удобно, отклик быстрый.

V

Отличный дизайн (на мой вкус); компактность в сочетании с удобством пользования; технология Bluetooth 4.0 (для комплекта клавиатура+мышь - редкость) - как следствие свободные USB-порты; оптимальные ход и упругость механизма клавиш клавиатуры. "Плоский" дизайн мыши вступает в конфликт с удобством хвата (но терпимо и дело привычки); колесо прокрутки мыши имеет мелкое рифление и проскальзывает (требует определённой сноровки); есть ощущение (пока не проверенное), что Bluetooth изредка конфликтует с WiFi. В целом впечатления от комплекта хорошие.

Ф

Стильная и строгая клавиатура для моего офиса. Купил так как люблю низкие клавиатура как на наутбуках, удобное расположение клавих и расстояние между. Лугкий вес и удобная мышка.

Сравнительно с другими похожими комплектами - очень удачная цена, как раз в бюджет вписался)) Клава отзывчивая, с нормальной раскладкой кнопок и без раздражающего щелканья - брал для работы в ночное время, так что звучность была немаловажным нюансом) Мышь тоже отличная, рука к ней в первый же день привыкла, пластик по тактильным ощущениям приятный и не скользит, если ладонь вспотела. Ни клава, ни мышь не теряет связь с компом, чему очень рад, так как уже имелся опыт с тупящими беспроводными штуковинами. За такую цену - все отлично, юзаю с удовольствием)