Комплект клавиатура+мышь Logitech Wireless Combo MK220 - Отзывы

Комплект клавиатура+мышь Logitech Wireless Combo MK220

1 690 ₽
+ 51  Бонусный рубль
  • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Logitech Wireless Combo MK220

Купил недавно сей комплект для подключения к планшету Huawei mediapad 7. Планшет сразу распознал и мышь и клавиатуру. Только вот язык на клаве никак не могли поменять ни я ни продавец)) Долго мы ковырялись - говорит впервые с таким вопросом пришли(!) Короче купил я и... дома все сделал. Скачал в маркете прил. Russian keyboard, в котором поставил вы,ор раскладки для HTC Desire Z RU (т. к. для моего планшета нет) и в настройкаx планшета - настройки клавиатуры поставил галочку напротив Russian keyboard и все - пишу с нее))) Сама клавиатура сделана как-то xлипко что-ли)), по размерам - самое то. Мышь соответствующего качества)) в руке леюит нормально.

Плюсы

Компактная клавиатура, удобные, мягкие клавиши. Подключили без проблем, всё работает отлично. Батарейки в комплекте.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Рекомендую к покупке!

Плюсы

Компактная, удобная клавиатура и мышь.

Минусы

Нет особых.

Отзыв

Беру клавиатуру вторую такую же, только в первом случае была клавиатура отдельно, а тут комплектом с мышью. В первом случае качество пластика получше было - как то в целом покачественнее визуально, только за это - минус звезда, а так предыдущей пользуюсь уже года 4 без нареканий. И этим комплектом в плане функциональности доволен. Нравится компактность.

Плюсы

Небольшие размеры благодаря которым все без проблем помещается в сумку с ноутбуком

Отзыв

Небольшая цена и небольшой размер

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Системный блок сразу признал этот комплект.

Плюсы

Миниатюрный размер клавиатуры. Для меня очень удобно. Мышь хорошо ложится в ладонь.

Минусы

Иногда неиреагирует клик мыши. Приходится несколько раз кликать

Отзыв

В целом положительный.. Рекомендую для работы в офисе.

Плюсы

Компактная клавиатура, не шумная

Минусы

Большевата флешка-антена

Отзыв

Интересное сочетание- компактная клавиатура и крупная мышка. Но это дело привычки. Подключилось все сразу. В комплекте батарейки

Плюсы

Отличное качество!

Минусы

Отзыв

Добрый день! Всем советую приобрести данный набор! Качество изготовления и удобство использования на высоте! Четкий и мягкий ход клавиш. Чувствительная и работающая на любой поверхности мышь. С уважением!

Брали этот набор в 2017 году за 1100. Нормально работает и никаких проблем не возникнет. Только с осени 2019 года на мышке колёсико стало глючить, но думаю это вполне нормально с учётом частоты использования в течение двух лет. До сих пор пользуемся этим набором. P.S.Батарейки ещё не разу не меняли как купили этот комплект.

Плюсы

Миниатюрный размер клавиатуры

Минусы

Нельзя называть это клавиатурой только за то, что это устройство с клавишами. Этим невозможно пользоваться.

Отзыв

Рассматривать это () в качестве компьютерной клавиатуры нельзя. Предложить пользователю полноценной клавиатуры клавиши стрелок перемещения курсора размером с 1/4 стандартной клавиши, при это скруглив их так, что по ним невозможно попасть, это надо насколько не думать об эргономике и физиологии лучезапястных суставов. Этот вариант подойдет только для тех, кому нужна клавиатура к телевизору - вбить 10 букв и нажать Enter не вставая с дивана

Плюсы

Компактный набор

Минусы

Логает при пользовании...блютуз очень короткого действия...

Отзыв

Реально бесит когда играешь...не берите даже в офис...такую фирму опозорили

Плюсы

Компактный и цена

Минусы

Блютуз берёт некачественно,игры логают

Отзыв

Не советую данный товар к покупке!

Плюсы

Работает

Минусы

Отсутствие русского языка!

Отзыв

Весь вечер сын пытался разобраться с установкой языка! Не переключает привычным образом и всё тут! И так с ней и эдак, бесполезно! Кое-кое-как смог установить какую- то прогу и с её помощью получилось запучтить язык! Но, если, на это не обращать внимание, то всё, что заявлено она выполняет.

Плюсы

компактная

Минусы

не выявил

Отзыв

рекомендую

Плюсы

. Все работает отлично , хотя и не в прямой видимости.,места на столе занимает минимум , под руку удобно.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Отличный комплект , купил 2 комплекта , для двух компов. Все работает отлично , хотя и не в прямой видимости. \места на столе занимает минимум , под руку удобно

Плюсы

Батарейки в комплекте, удобно переносить

Минусы

Стрелочки-кнопки одного размера - нужно привыкать

Отзыв

Клавиатура супер, удобная и небольшого размера. Мышь хорошо лежит в руке, но большевата

Плюсы

Отсутствие проводов, наличие в комплекте батареек, оптимальный размер, качественные кнопки с белыми буквами на черном фоне - отличновидно. Удобная мышь, отлично лежит в руке.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Плюсы

Работает

Минусы

Чутье слабое. Нормально работает только по прямой видимости. Но! На алиэкспресс покупается USB шнурок-удлинитель 0.5(1) м.(самый дешевый, т.к. потребление незначительное) и вот оно- СЧАСТЬЕ. Все работает без тормозов. А что делать? Logitech давно уже скурвилась. Стариннная мышеклава этой фирмы запросто работает на 15 метров на отраженном сигнале. Надо привыкать к новым реалиям.

Отзыв

Среднего качества мышеклава. Работает без тормозов, при небольших дополнительных затратах. Рекомендую к покупке со скидкой(за половину цены)

Плюсы

Недорогой комплект! компактный и симпатичный!

Минусы

попался брак

Отзыв

К сожалению мне не повезло и мышка с комплекта постоянно подвисала на секунду или 2... сдал на проверку качества через 2 недели

Плюсы

Дешевизна

Отзыв

Оптимальное соотношение цена - качество.