Комплект клавиатура+мышь Logitech Wireless Combo MK220 - Отзывы

сегодня, 990¤

Комплект клавиатура+мышь Logitech Wireless Combo MK220
Комплект клавиатура+мышь Logitech Wireless Combo MK220
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Logitech Wireless Combo MK220

Купил недавно сей комплект для подключения к планшету Huawei mediapad 7. Планшет сразу распознал и мышь и клавиатуру. Только вот язык на клаве никак не могли поменять ни я ни продавец)) Долго мы ковырялись - говорит впервые с таким вопросом пришли(!) Короче купил я и... дома все сделал. Скачал в маркете прил. Russian keyboard, в котором поставил вы,ор раскладки для HTC Desire Z RU (т. к. для моего планшета нет) и в настройкаx планшета - настройки клавиатуры поставил галочку напротив Russian keyboard и все - пишу с нее))) Сама клавиатура сделана как-то xлипко что-ли)), по размерам - самое то. Мышь соответствующего качества)) в руке леюит нормально.

Плюсы

Вполне ок...

Минусы

их минимал...

Отзыв

Хорошая клавиатура,нормально работает до! 2м от компа ,удобно набирать текст лежа в кровати,тк можно держать ее за один бок ) мышь простейшая с "invisible optic", то есть сенсор не подсвечивается красным светом и.т.п, я в принципе на 90% доволен покупкой (немного неудобно пользоваться стрелкой вверх\вниз,ну и еще пару субъективных придирок по мелочам), вообщем-то качественная клавиатура\мышь от проверенного годами бренда. И да,для тех кто сходу не разобрался как пользоваться горячими клавишами типа "калькулятор" ,"принтскрин" и.т.д, надо сначала нажать/зажать клавишу FN потом уже нужную "кнопку" наверху, ни в одном мануале это не указано.

Плюсы

компактность

Минусы

Отзыв

Купили клавиатуру и мышь для ноутбука. Берет с любого расстояния. Работает шустро. Очень удобно. Нам понравилось и цена и качество.

Плюсы

Прошибает даже в соседней комнате сквозь стену!!!

Минусы

На первый взгляд неудобные, маленькие стрелки, но довольно быстро привыкаешь. Нет светодиодных индикаторов Капса и т.д.

Отзыв

Очень рекомендую! Качественно, не дорого (даже на мой взгляд слишком дешего!) и никаких проводов!!!

Плюсы

мышь,. вврродее бы,. ничего

Минусы

клава - отвратительна!!!

Отзыв

с расстояния в три метра клава ну просто отказывается реагировать на мои нажатия на кнопки. сейчас пишу с расстояния в 1 метр - прием удовлетворительный!!! скорее всего, завтра пойду менятьь на что-то постабильней!

Плюсы

ДЕШЕВАЯ БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА.Батарейки НАДОЛГО ХВАТАЕТ

Минусы

Отзыв

покупайте у кого денег мало, и надоели провода.

Плюсы

Работает

Минусы

Клавиши, просто жрет батарейки

Отзыв

Клавиатура неудобная. Стрелки мелкие и неубодные. Но самая беда это мышка. Там две (!) батарейки АА и она при почти никаком использовании сжирает их буквально за пару месяцев. Кнопки выкл на мышке нет. Я за год поменял в ней батарейки 5(!) раз. Больше этот комплект не использую, не напасешься...

Купил 09.12.2016 для самсунг смарт тв дак он её вообще нехочет видеть.Комп увидел сразу ,оставил себе для компа,а так всё норм замечаний не вижу.

клава - УРАГАН! вообще бомбическая тема! Намутил по халяве за бонусы. Гамаюсь в косу, сижу ВК. Без тормозов, телек тянет спокойно! Бук тоже. S6 на андрюше тоже подружился с ней. Берите - и будет вам счастье!

Впечатление: Разочарование. Сколько не покупал продукцию Logitech был доволен качеством до этого случая, но в этот комплект сделан из рук вон плохо. Пластик из которого сделаны клавиатура и мышь плохого качества или так задумано, но выглядит очень дешево. Кнопки нажимаются странно и непонятно. Некоторые кнопки в частности кнопка ввода (не основной, который справа снизу) крайне нечувствительна, приходиться прилагать усилие. Колесико мышки- скроллинг крутится не плавно и каждый шаг поворота колесика сильно ощущается, что не приятно. Еще замечено, что при прокрутке колесика при нажатой правой кнопки мыши оно трётся об нажатую кнопку. Не существенно но раздражает. Резюмируя хочу сказать если у вас будет альтернативный выбор, то лучше Logitech Wireless Combo MK220 не брать!

Короче, ребята, купил я этот набор 11,06,2016 на м.Речной вокзал и долго-долго не мог с ней совладать! А именно: ВСЁ из-за этого маленького СЛАБЕНЬКОГО передатчика! Спасибо, что был USB- удлинитель, с помощью которого я его (передатчик) вынес наперёд перед ТВ Samsung Smart TV, т.е на прямую видимость с комплектом. Если ставить сразу на прямую в гнездо ТВ - будут тормоза и лаги! Да, не ожидал такого от Logitech!

Языки при работе с андроидом меняются нажатием клавиш shift+пробел.

очень шумная клавиатура. сливает по этому параметру конкуренту Genius SlimStar 8000ME НА ПОРЯДКИ, у того комплекта реально по сравнению с логитеком бесшумная клавиатура