Комплект клавиатура+мышь Logitech MK240 (920-005790) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Комплект клавиатура+мышь Logitech MK240 (920-005790)

Комплект клавиатура+мышь Logitech MK240 (920-005790)
Комплект клавиатура+мышь Logitech MK240 (920-005790)

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Logitech MK240 (920-005790)

Плюсы

Компактность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отзыв октября. Комплект покупался для смарт-тв. С телевизором замечательно сработался. Привлек своей компактностью и приятным дизайном. В данный момент перешел в эксплуатацию в связке с моноблоком. Больше года в ежедневной работе. Батарейки на клавиатуре не менялись. Мышь кушает больше (по сравнению с клавиатурой) ... 2 раза заменили, но по сравнению с другими мышами в доме, она достаточно не прожорливая =) У ребенка на ноутбуке батарейки меняем практически каждый месяц. Поэтому четко могу сказать, покупкой довольна.

Плюсы

Разве что размер клавиатуры

Минусы

Постоянно глючит, теряет связь, отваливается

Отзыв

Честно - ерунда полная. Клавиатура может просто отвалиться на несколько секунд, например во время написания текста. Мышка фризит, в фотошопе и 3дмаксе. При обычном использовании, браузера например, нормально. Короче не рекомендую, плохо логитеч, очень плохо.

Плюсы

компактность, мягкие клавиши, работает сразу после подключения, 1 радио модуль

Минусы

можно было символы разных раскладок сделать разным цветом

Отзыв

компактная удобная. дома два ноута, на обоих проблемы начались с клавиатурой. чем менять решил купить эту модель. удобно.

Плюсы

сюрпризом было то , что у клавиатуры имеется влагозащита, т.е пролитая чашка кофя не убьет клаву.. так же заявлено производителем что батареек хватит в мышке на 1 год а в клаве аж на 2 года

Минусы

по мне минусы отсутствуют

Отзыв

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ клавиаутура, пользуюсь 7 месяцев батареек еще не менял.. нареканий нет

Плюсы

Цена и внешний вид

Минусы

Очень сильно тормозит что мышка,что клавиатура,просто не возможно пользоваться

Отзыв

Не думайте покупать просто не реально пользоваться таким товаром испортилось всё настроение.

Плюсы

Компактность, качество

Минусы

Отзыв

Купили случайно, наткнулись, подумали - повспоминали, что ни разу не пользовались на старой клаве боковыми правыми кнопками (цифрами), и решили попробовать - это нечто! Беспроводная клава - восторг! Легкая, компактная, легко убрать, если нужно больше места на столе! Советую!

Купила год назад этот комплект и очень довольна. Мягкие кнопки клавиатуры, небольшой размер. Мышь отзывается легко и отлично умещается в ладони. Подходит к тв. Цена адекватная.

Клавиатура отличная, компактная, качественно выполнена, ход кнопок мягкий, матовая, не собирает отпечатки, есть откидные ножки для комфортного наклона клавиатуры. Я набираю текст 10-ти пальцевым слепым набором, и на этой клавиатуре делать это очень удобно. Мышь тоже отличная, качественно изготовлена, удобно вставляются батарейки, удобный выключатель. Замечательный комплект Logitech. Никакого дискомфорта, никаких минусов, ну разве что передатчик великоват. Пользуюсь уже 4 месяца. Рекомендую.

В комплекте порадовало всё,пока не начал пользоваться.При активном использовании начинает немного тормозить мышь,поменял батарейки,та же история...А епсли войти в игру-шутер,то клава и сек на 30 может уснуть и не реагирует ни как...На днях повезу обратно в магазин,это мучение какое то...

Клавиатура и мышь не вызывают никаких нареканий. Покупкой абсолютно доволен.

Соответствует заявленным характеристикам. Минусы: 1) нет индикации разряда батареЙ; 2) нет индикации включения клавиши Caps Lock

Удачный комплект. Покупался для ноутбука, у которого после пивного разлива часть кнопок перестала реагировать на пальцы. Теперь опять можно полноценно печатать, причём, удобно устроившись в любимом кресле, а ноут при этом - в полутора метрах на столе. Лёгкий эстетический дискомфорт вызывает только слишком большой (на мой взгляд) приёмо-передающий USB блок.

Всё отлично работает. Нареканий нет.

В целом неплохой набор- компактная клавиатура, вполне размерная мышь. Но выключатель на мышке - ужас, очень уж хлипкий и переключается не четко. Такое впечатление что долго не проживет. Хотя гарантия на изделие 3 года, посмотрим.

Используем комплект больше года. Сначала купили домой, взамен ноутбучной клавиатуры. Так понравилось пользоваться, что купили второй комплект в свой офис, и, заодно, рекомендовали хорошим друзьям. Достоинства: + несколько раз успешно прошел краш-тест на заливку чаем; + занимает очень мало места; + беспроводная клавиатура помешается в 13" ноутбук взамен оригинальной (была на ремонте); + удобно использовать в качестве ПДУ от медиаплеера BBK Popcorn Недостатки: - нет цифрового блока; - одинаковый цвет латинских и русских букв.

Толщина клавы 2 см, конструкция комплекта влагозащитная (погружать в воду нельзя), беспроводная связь бесподобна, тихая клавиатура, покупкой доволен, идеально подходит для стационарного компьютера.

Купил данный комплект для своего Smart TV Samsung UE32H4500AK, и, пожалуй, качество оправдывает цену, хорошие устройства, теперь сижу в интернете лежа на диване. Скорость работы высокая (конечно если не уходить за километр от телевизора), мышка и клавиатура очень лёгкие. Вообще клавиатура невероятно удобная, в ней нет справа числового набора, очень и очень порадовал этот факт, это позволило сделать её меньше и аккуратнее. Ещё отмечу обалденный голубоватый цвет устройств, приятно глазу взглянуть! Советую.

Покупал специально для работы в Smart TV. Клавиатура выполняет команды, как родная, скорость мыши средняя, вполне устраивает. Первое время были трудности с переключением языка, но уже привык. Работаю от телевизора на расстоянии 2-3 метров. Если сравнивать по цене этот комплект с клавиатурой специально для Smart TV, то советую брать этот. Цена- качество соответствует))

Комплект стильный удобный, сочетание цвета нравится, клавиатура удобная, компактная, мышка удобно сидит в руке, всем рекомендую

Комплект просто идеальный, и стильно, и удобно, ход кнопок на клавиатуре просто идеален, мышка маленькая, компактная очень удобная, всем советую покупать