Комплект клавиатура+мышь Logitech MK235 Grey (920-007948) - Отзывы

из 7 магазинов сегодня и из 1 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

из 7 магазинов сегодня и из 1 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Logitech MK235 Grey (920-007948)

Плюсы

Удобная раскладка, качество изготовления

Минусы

Отзыв

Покупал из-за клавиатуры. Сломалась клавиатура от Apple, но ценовая политика не устроила, чтобы купить такую же. Из-за чего взял на замену эту. Не разочаровала. Очень удобная раскладка практически полностью повторяющая эппловскую клавиатуру. Клавиши относительно низкие, срабатывают идеально. По прошлому опыту боялся того, что из-за беспроводного интерфейса будет медленно просыпаться после неактивности, но нет, никаких проблем - полностью функционирует как проводная без каких-либо лагов. Отличный вариант за небольшие деньги (особенно с учетом бонусных рублей)

Плюсы

Хорошая клавиатура

Минусы

Ужасная мышка

Отзыв

Мышка настолько маленькая что умещается в пальцах а не в ладони. Не знаю для кого её проектировали. После часа игры от данной мышки начинает болеть рука. Только у моей 6 летней дочери мышь идеально лежит в руке. Клавиатура нормальная. Работает хорошо на расстоянии 3 метра.

Logitech 28.10.2019

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Габариты мышки следует подбирать исходя из своих предпочтений и привычки. Поэтому, лучше примерять мышь перед покупкой. пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Удобная клавиатура. Увеличенные клавиши backspace и enter. Мышь небольшая. В комплект входят батарейки. Цена.

Минусы

Не разделены клавиши F. Колёсико у мышки туговато, но разработалось за несколько дней.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, поэтому про надёжность говорить пока рано. Проблем с сигналом нет (стационарный комп). Конкретно под мою руку оказалось даже удобнее, чем предыдущий беспроводной комплект той же фирмы, там клавиатура была менее компактной (работает уже три года, но мышь задурила, поэтому купила новый комплект). Печатаю вслепую, к отличиям на клавиатуре приноровилась очень быстро. Мышка крохотная, но мне удобно. Тактильно материал приятный. За такую цену отличная покупка, если, конечно, не возникнет проблем с качеством.

Logitech 30.08.2019

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Мы рады, что комплект пришелся Вам по вкусу. Надеемся, он проработает не один год и будет только радовать Вас.

Плюсы

удобная клавиатура и мышь, цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Брал данный комплект для телевизора Самсунг,все работает отлично!

Logitech 16.05.2019

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой. Добро пожаловать в семью!

Плюсы

цена ,дезайн, приятно нажимать кнопки

Минусы

цвет серый хотелось бы политру расширить

Отзыв

Пользуюсь не долго все кнопки работают хорошо ,просматриваются тоже хорошо . Новечкубудет удобно . Очень окуратная

Logitech 17.04.2019

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой. Надеемся, комплект прослужит очень долго и станет замечательным помощником.

Плюсы

пользуюсь 1 год ... в целом устраивает ... приятный материал клавиш... компактная

Минусы

нет индикатора капслок, сразу не поймешь вкл или выкл

Отзыв

Пользуюсь 1 год ... в целом устраивает ... приятный материал клавиш... компактная нет индикатора капслок, сразу не поймешь вкл или выкл

Logitech 05.03.2019

Приветствую Вас, Андрей! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем. Если же наши устройства выходят из строя в гарантийный период, то мы всегда поможем решить вопрос, даже если нет возможности обратиться в магазин по месту покупки. Отсутствие светодиодов объясняется тем, что клавиатура имеет влагозащиту.

Плюсы

Классическая и привычная раскладка.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Классическая и привычная раскладка, очень удобная. Один USB и для мыши и для клавиатуры, что очень удобно.

Logitech 01.02.2019

Приветствую Вас, Елена! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Вы сможете подружиться с новыми друзьями, владельцами наших гаджетов, и проконсультироваться с сообществом в случае возникновения вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем. Если же наши устройства выходят из строя в гарантийный период, то мы всегда поможем решить вопрос, даже если нет возможности обратиться в магазин по месту покупки.

Плюсы

Приятный и мягкий ход клавиш, влагозащита )

Минусы

Нет индикации КапсЛук, маленькая клавиша КапсЛук, немного неудобна мышь., тонкий шрифт букв - в полумраке плохо видно.

Отзыв

Всегда пользую эту фирму. Придирки это мелочи - все дело привычки. Т.к. покупал за бонусы - все устраивает. )))

Logitech 29.12.2018

Приветствую Вас, Михаил! Благодарим Вас за отзыв. Вы верно подметили про влагозащиту, но не стоит увлекаться! А Вы знали, что без смены батареи клавиатура работает три года, а мышь - год?

Плюсы

Дизайн, вес

Минусы

Мелкая мышка, передатчик боится помех.

Отзыв

Клава суперская! Можно придраться к маленькому Ентеру и не разделенными F клавишам , но это вопрос привычки. Есть важный нюанс, кому то может быть важно: нет диодов режимов Капслока итд. (мне это не принципиально) Мышка скорее для ноута, взял себе покрупнее.

Logitech 08.12.2018

Приветствую Вас, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Данный комплект подключается по протоколу Logitech 2,4 ГГц, если у вас рядом находится роутер, или иные источники помех, работающие на той же частоте, то рекомендуем их переместить в другое место, дабы избежать потери сигнала на устройстве.

Плюсы

элегантный дизайн и цвет (серый) , компактность легкость.

Минусы

клава теряет сигнал, с саппорте пишут что нужно устранить источники помех... попробую развернуть системник...

Отзыв

Мыша мелкая для средней и большой мужской руки нужен коврик с подушкой под запястье, после этого её размер уже не напрягает, держишь ее пальцами. Так сустав даже меньше устает. Пользуюсь 1н день, тестил в играх. Мышка нареканий не вызвала (я не кибер спортсмен, идеальный размер и вес мне не нужны) а вот клава теряющая связь стоила мне нескольких "жизней" моего асассина :( Если не решу проблему с потерей коннекта боюсь придется возвращать, так ее юзать не возможно.... (не могу утверждать что это проблема всех клав этой модели, но вот у меня вот так..... )

Дмитрий 22.11.2018

решил вопрос с неустойчивым коннектом отодвинув передатчик от wifi антены

Плюсы

пока вроде работает, мышь удобная

Минусы

очень не удобная клавиатура

Отзыв

просто есть с чем сравнить и это пока, возможно, дело в привычке, но брал к ноутбуку, и по сравнению с клавиатурой ноутбука или отдельной клавиатурой других производителей, очень неудобные кнопки, широкие и высокие, то есть существуют и более удобные варианты, второй раз точно не купил бы. Мышь вполне удобная и работает хорошо, отклик клавиш мыши и движения курсора достаточно чувствительные.

Плюсы

Удобно в обращени

Минусы

Отзыв

Брали к ноутбуку. Отлично ловит и хорошо работает.

Владимир 20.02.2018

Брал 4 месяца назад, перестает работать то клавиатура, то мышь - замена батареек не помогла. Не рекомендую. Деньги на ветер!

Плюсы

хороший дизайн

Минусы

на расстоянии в 2.5 м логает, про большее расстояние вообще молчу

Отзыв

использую менее недели, расстояние от системного блока до места пользования около 4 метров, мышь подтраивает , клава откликалась один раз из трёх. Ну это не дело. либо брак либо сама по себе такая.

Плюсы

Полностью перекрыты минусом

Минусы

Кнопка "Л" не работает в новой клавиатуре

Отзыв

Купил только что, привёз домой, распаковал, подключил. Буква Л не работает. Офигенно.

Плюсы

Мягкие кнопки в клавиатуре, компактная

Минусы

Маленькая мышь, притормаживает без коврика

Отзыв

В магазине не разрешили вскрывать упаковку до оплаты . В итоге оказалась, что мышь крошечная, неудобная и без коврика стабильно не работает. Сделал возврат

Плюсы

Полноразмерная (Стрелки и 6 дополнительных клавиш вынесены для удобного использования) компактная клавиатура, приятная на ощупь мышь.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь комплектом уже около месяца (Купил комплект из-за поломки другого беспроводного комплекта от Logitech, который прожил больше года) и из недостатков заметил только теряющийся сигнал (Такая же проблема была и с предыдущем комплектом) Рекомендую к покупке!

Плюсы

экономичная на батарейках, хороший дизайн

Минусы

Отзыв

одной такой пользуюсь более 3 лет, жалоб нет батарейки менял только 1 раз, взял ещё одну по скрет карте на будущее со скидкой 50%, ещё не распаковывал...