Комплект клавиатура+мышь Logitech MK120 (920-002561) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Комплект клавиатура+мышь Logitech MK120 (920-002561)

сегодня, 990¤

Комплект клавиатура+мышь Logitech MK120 (920-002561)
Комплект клавиатура+мышь Logitech MK120 (920-002561)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Logitech MK120 (920-002561)

Клавиатура супер!, вчера купила , а вместе с ней ещё и мышь за такие деньги это просто великолепно!, ничего не заедает ! ставлю 5 балов!

Плюсы

Цена.Удобство

Минусы

Отзыв

Обычная добротная клавиатура для офиса с минимальной ценой. Мы довольны.

Плюсы

Удобная клавиатура, плавные щелчки мыши

Минусы

не самая эргономичная мышка

Отзыв

За такую цену вы получаете проводную мышку и клавиатуру в комплекте. С учетом того, что не всем нравятся беспроводные мыши, то это очень выгодной приобретение. Клавиши надежные, не заедают, шум не сильный. С учетом того, что в квартире был маленький ребенок в одной комнате, то это хороший вариант. А вот мышка не очень хорошая по эргономичности, она не повторяет контуры рук. Хорошо хоть нажатия плавные, колесико работает без сбоев. С учетом цены - это, наверное, лучший вариант.

Купила две недели назад. Пока очень довольна. Кнопки не заедают, никаких дефектов нет, классический стиль. Нужна была только клавиатура, но, увидев набор по столь привлекательной цене, не смогла пройти мимо. До этого у меня были клавиатура и мышь, которые исправно служили мне 11 лет. Только в этом году старая клавиатура стала подтормаживать, мышь же просто протёрлась. Надеюсь, эти новые акссессуары прослужат мне так же долго и работа за компьютером, благодаря им, будет приносить одно лишь удовольствие. Оформляла заказ по Интернету, забирала его самовывозом с Войковкой (ТЦ Метрополис). Магазин там хороший, большой, на кассе был приветливый сотрудник, который быстро выдал заказ. Кроме того, если при оформлении онлайн-заказа расплатиться картой, Вам сделают скидку в размере 5%. Мелочь, а приятно!) Хороших всем покупок!

До этого покупал "Клавиатура проводная Sven Elegance 5800" не понравилась, были пропуски при печати и.т.д Обменял на этот комплект. Небо и земля... Клава супер. Кнопки удобные, тихие очень и никаких пропусков при печати. Шрифт крупный. Пластик матовый. Короткий упругий ход. Ещё и мышь в комплекте. Средних размеров. Тихие кнопки. Работает безупречно на любой поверхности. Провода длинные и мягкие. Колёсико приятно шуршит. Считаю среди проводных комплектов - это лучший вариант из доступных. Очень рад! Ещё и гарантия 5 лет Спасибо Logitech и Мвидео