Комплект клавиатура+мышь Labtec Desktop 1200 - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Labtec Desktop 1200

Комплект клавиатура+мышь Labtec Desktop 1200
Комплект клавиатура+мышь Labtec Desktop 1200

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Labtec Desktop 1200

Внешне и с пользовательской стороны (удобство в использовании) - супер, но действительно есть большие трудность с подключением. Подробнее можно также почитать тут http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:4:99116

a

На первый взгляд кажется отличный набор, но приходит время установки и что же мы видим вставив коннектор в ЮСБ, устройство определилось как неизвестное! Ничего! У нас же есть диск с драйверами к этому устройству, и мы используем его и вуаля, устройство по прежнему неизвестное (испытывалось на Windows XP и на Windows 7) Что же нам делать? Обращаемся к разработчику за новыми драйверами, но на диске они у нас есть! И так, устройство работает нормально, пока не загрузится винда, т.е. в биосе свободно определяется и работает, но вот не задача! Нам же нужно чтобы устройство работало в виндоус!:(((