Комплект клавиатура+мышь HP LV290AA - Отзывы

Комплект клавиатура+мышь HP LV290AA
Комплект клавиатура+мышь HP LV290AA
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь HP LV290AA

Приятная, стильная клавиатура, классический расклад, удобное нажатие на клавиши, не западают. Мышь отлично легла в руку, реагирует быстро, курсор точный. Самое приятное, что все без проводов, и за сравнительно небольшие деньги, качество порадовало. Брала на работу, печатаю много, пока не разочаровала! Для повседневных рабочих задач отличный вариант, советую!

Плюсы

ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ, ЯРКИЕ БУКВЫ

Минусы

МАЛОВАТА МЫШЬ

Отзыв

Я очень довольна покупкой и услугой доставка в ближайший к мне магазин. Большое спасибо!

Плюсы

Качество, стиль, отсутсвие проводов

Минусы

Отзыв

Приятная и стильная клавиатура в своей ценовой категории, клавиши удобные, мягкие, бесшумные, не западают. Мышь хорошо лежит в руке. Нет заморочек с проводами. Все работает отлично!

Плюсы

Симпатичная клавиатура, удобные кнопки, приятная мышка

Минусы

тормозила мышка, на клавиатуре не срабатывают кнопки

Отзыв

Купили в офис, начала тормозить мышка, в магазине поменяли на новый комплект. Так-же тормозит мышка и на клавиатуре перестали срабатывать кнопки, пишешь, а они не срабатывают, работают в холостую, на буквы приходится нажимать по несколько раз, как-будто зависает. Комплект симпатичный, но очень не качественный, не советую.

Плюсы

Удобство

Минусы

Опишу в отзыве

Отзыв

Клавиатура особо не шумит, цена приличная за этот комплект. Мышь иногда при наборе начинает залипать и приходится несколько раз нажимать, вообще в целом неплохо потому что первые 4 месяца работала идеально!

Плюсы

смотрится не плохо.

Минусы

Мышка постоянно тормозит

Отзыв

Думал возьму бренд будет хорошая, оказалось не так.

Плюсы

Отсутствие проводов, полноразмерная клавиатура

Минусы

мышку бы побольше

Отзыв

Отличный комплект для дома, не заметила проблем с непропечатыванием букв, может быть в домашнем использовании не критично. По итогам месяца использования мышка начала уже немного подтормаживать, на ночь не отключаю, забываю, ожидания от времени работы батареи неплохие, потом перейду на аккумуляторы.

Плюсы

не нашел

Минусы

Не все буквы печатаются; мышка сдохла меньше, чем за два месяца

Отзыв

Набор не рекомендую! Пользуюсь меньше двух месяцев! Обычный бюджетный набор, плюсов тут искать не стоит. Кто-то тут писал про тихие клавиши и клики мыши. Ничего подобного. Если клавиатуру и можно поставить на среднем уровне - ничем от большинства клавиатур не отличается, клацает так же. То вот клики мыши можно в соседнем кабинете услышать даже при условии, что в оба кабинета двери закрыты... Из основных минусов: - не всегда печатаются все буквы, порой на один и ту же кнопку приходится жать 2-3 раза... Отсюда постоянная перепроверка напечатанного текста. Для использования на работе это минус (и даже сейчас, печатая слово "минус", "н" только с четвертой попытки поставилась:( ). - с самого начала наблюдались тормоза в работе мыши. По столу ее двигаешь, а курсор залипает на месте. - мышь сдохла через полтора месяца... Сначала колесико решило скролить в том направлении, в каком ему самому захочется, а спустя неделю и левый клик сдох... В общем, полное разочарование. Хотя может это я такой везучий:)

Плюсы

Особых плюсов не заметил.

Отзыв

Не рекомендую тем кто много набирает текстов. Ну а в целом за такую цену нормально... При подключении мышку пришлось настраивать. После 2-х недель использования клавиатуры заметил что не все буквы печатаются с первого раза, приходиться возвращаться и исправлять.

Плюсы

удобство пользования, качество сборки и материалов.

Минусы

нет.

Отзыв

Пользуюсь комплектом примерно три месяца. За все это время проблем не было. Нравится работать на клавиатуре. Мышка небольшая и удобная. Качество сборки и материалов хорошее. Отличный комплект!

Плюсы

- удобство

Минусы

нет.

Отзыв

Пользуюсь беспроводным комплектом примерно три месяца. За все это время проблем не было. Нравится работать на клавиатуре. Мышка небольшая и удобная. Качество материалов и сборки хорошее. Отличный комплект!

Почему-то никогда не доверял беспроводным клавиатурам и мышкам. Когда раньше играл в игры, то думал, что батарейки сядут в самый неподходящий момент. Но количество проводов дома заставило все-таки задуматься о беспроводных технологиях. Выбор пал на этот товар, с точки зрения цены и качества – один из лучших вариантов. Клавиатура удобна тем, что есть место под ладонь, меньше напрягаются руки при долгой работе, ход клавиш приятный, дискомфорта нет. С мышкой не так все гладко, не очень нравятся клавиши, жестковаты на мой взгляд, но со временем привык. С учетом цены считаю отличным комплектом – твердая четверка!

Отличная клавиатура. Мышь маленькая, но мне нормально, хотя и ладонь большая. Недостатков не нашёл. Рекомендую всем.

удобный расклад клавиш, мягкий тихий и очень чувствительный ход клавиш, 2 возможных варианта расположения клавиатуры смогут удовлетворить любого пользователя! мышка удобно лежит в руке, скролиннг отлично работает! маленький USB-приемник незаметен и действительно очень компактный! не порадовали батарейки в комплекте! Забудьте о проводах! Беспроводная клавиатура и мышь готовы к работе в любое время.

Зачетный комплект! Взял его к домашнему компу, смотрится на столе отлично да и работать с клавой очень удобно, кнопки от легчайшего прикосновения отзываются без громких щелчков, ход мягкий, раскладка тут классическая, без ненужных прибамбасов - для слепого набора самое то! Мышь хорошо ложится под руку и не клацает, как похожие по цене сородичи! Ну и с проводами заморачиваться не нужно) В общем, и мышь, и клава служат пока без нареканий, ни одна кнопка пока внутрь не вдавилась (хотя текстов я пишу очень много), и скроллер на мышке отлично срабатывает! Доволен)