Комплект клавиатура+мышь HP C2500 (H3C53AA) - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь HP C2500 (H3C53AA)

Комплект клавиатура+мышь HP C2500 (H3C53AA)
Комплект клавиатура+мышь HP C2500 (H3C53AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь HP C2500 (H3C53AA)
L

Плюсы

удобный ход клавиш, качество сборки, адекватная цена.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Купила на днях этот комплект в качестве замены залитой клавиатуре. Сначала думала взять просто клавиатуру, но увидев данный комплект, решила заменить заодно и мышь. Тем более, что клавиатура была точь-в-точь как моя, и при выборе это был основной критерий поиска, так как приходится много печатать и привыкать к новой клавиатуре не хотелось. А вторым критерием оказалась цена, получить клавиатуру + мышь - это огонь! На второй день пользования я вновь пролила чай на клавиатуру... И какого же было мое удивление, что после протирки бумажным полотенцем и продувом феном она заработала как ни в чем не бывало. HP - ты меня очень порадовала, спасибо!