Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME - Отзывы

Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME
Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME

Адекватнейшая цена на такой грамотно собранный и симпатичный комплект. Я всегда практически аксессуары беру у Genius, именно из-за отличного соотношения цены и качества. Бюджетная клавиатура на самом деле отнюдь не хуже дорогущей родной от Майкрософт, которая у меня на работе имеется. Имеется полноценный цифровой блок с правой стороны, я без него просто работать не в состоянии. настолько привык. Ход клавиш очень мягкий и тихий, если что-то ночью надо попечатать, то меня практически и не слышно. Расстояние между клавишами достаточное, чтобы не допускать кучи опечаток. Краска с букв и цифр не смывается, даже когда я протираю клаву спиртовыми салфетками. Корпус полностью защищен от брызг, никакая влага между клавишами не попадет, не нарушит ничего внутри. Мышка тоже вызывает самые приятные эмоции. Собрана аккуратно, ничего не люфтит, под пальцами колесо скользит туговато, не прокручивает сразу страницу до самого низа при легком касании. Ну и то, что вся эта красота не снабжена проводами, конечно, сильно радует. От одной батарейки мышь проработала полгода, а клавиатура до сих пор в рабочем состоянии (больше 10 месяцев).

Плюсы

Тихая клавиатура.

Минусы

ОЧЕНЬ громкие кнопки мыши. Нет индикаторов Caps Lock и Num Lock на клавиатуре.

Отзыв

Если надеетесь на бесшумную работу, не мешая другим, то получиться только если будете использовать клавиатуру. Нажатие кнопки мыши очень ГРОМКОЕ. На другом конце комнаты слышно так, как будто нажимают рядом с тобой. Огромный минус. Клавиатура в целом неплохая. Но я бы не стал брать комплект только из-за клавиатуры. Мышка громкая, а клавиатуру можно найти и лучше. На этой например нет индикаторов Caps Lock и Num Lock.

Плюсы

Тихая клавиатура.

Минусы

ОЧЕНЬ громкие кнопки у мыши. Нет индикаторов нажатия Caps Lock и NumLock на клавиатуре

Отзыв

Если хотите тихо играть или работать никому не мешая, то получиться, только если будете использовать клавиатуру. У мыши очень ГРОМКИЕ кнопки. При нажатии, на другом конце комнаты слышно так, как будто нажимают рядом. Огромный минус. Клавиатура в целом неплохая, но я бы не стал покупать комплект только из-за клавиатуры. Можно найти и получше. У этой например нет индикаторов нажатия Caps Lock и NumLock.

Плюсы

Хорошая клавиатура

Минусы

Засыпает мышь

Отзыв

В принципе неплохой комплект, клавиатура очень удобная и отзывчивая, не засыпает, как тут пишут. НО, есть просто огромный недостаток: засыпает мышь после 20-30 секунд бездействия. То есть, когда Вы начинаете двигать мышь после 20-30 секунд бездействия, она начинает реагировать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ. По началу не обращал внимания, но потом стало бесить. Кому-то может это и не критично.

Плюсы

Удобная клавиатура с симпатичным дизайном, хорошая мышь, низкая стоимость комплекта

Минусы

Проблемы с драйверами как минимум для Windows 10

Отзыв

Комплектом пользуюсь более года. Работаю с ним не менее 8 часов в день. Практически каждый день клавиатура переходит в странный режим работы: каждая кнопка начинает вызывать определенное действие операционной системы: то проводник запустится, то все приложения свернутся, то какая-нибудь служебная оснастка запустится. Такое впечатление, что зажата клавиша Fn. Только вот в этой клавиатуре эта клавиша отсутствует. Искал решение в Интернете, нашел лишь подтверждение этого глюка, решения не нашел. Только перезагрузка операционной системы.

Плюсы

Забыл про провода как про страшный сон, и батареек надолго хватает. Без проблем работает на нескольких метров от компа. Очень тихая работа. Низкая стоимость для своих параметров, нет ощущения чтобы я переплатил.

Минусы

Неа, работает всё как надо.

Отзыв

Скоро уже будет год как я использую этот комплект, батарейки и в мышке и в клавиатуре за это время менял всего по 2 раза. что я считаю отличным результатом, невысокая цена за то чтобы не было раздражающих проводов. И пусть комплект и беспроводной, но всё равно время отклика вполне себе нормальное, ничего не глючит и подтормаживаний просто нет.

Плюсы

Низкая стоимость, высокое качество изготовления и хороший пластик, нормальная энергоэффективность, клавиатура отлично подходит для слепой печати а мышка абсолютно не тупит.

Минусы

Нету этого же комплекта чтобы со встроенными аккумуляторами, а не на батарейках.

Отзыв

Отличная вещь для работы и серфинга в интернете - на клавиатуре комфортно печатаю вслепую, и мышка чётко реагирует на все передвижения, абсолютно не тупит и ничем меня не раздражает. Дизайн приятный, без излишеств, нравится что пластик немаркий и даже прямо сразу после распаковки ничем и близко не пах. Надёжность - отличная, комплект работает как часы.

Плюсы

Тихая клавиатура и мышь. Связь нормальная, нет никаких обрывов и держит на большом расстоянии. Низкая стоимость, стандартный набор функций без каких-то излишеств. Высокий уровень надёжности и полное отсутствие проблем.

Минусы

Всё работает как надо.

Отзыв

Купил комплект по двум причинам - во первых утомили провода, а во вторых старая мышка и клавиатура были очень уж громкими, и работать с ними по ночам было мягко говоря некомфортно. Короче взял, и пользуюсь с удовольствием - клавиатура хорошо обрабатывает все нажатия, мышка очень точная, курсор всегда двигается именно туда куда я и хочу. Претензий же у меня вообще нету, всё отлично сделано.

Плюсы

Отличная цена, хорошо работает

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием, очень удобно

Плюсы

Доступная цена сразу за 2 девайса, качественная сборка, чувствительный сенсор мышки

Минусы

Поживем увидим

Отзыв

Одна из моих самых успешных инвестиций в технику. Избавился от проводов на столе и доволен. Нигде не люфтит, не кряхтит. Очень качественный комплект.

Плюсы

Качественная, не дорогая

Минусы

Какие тут могут быть минусы?

Отзыв

Эксперт месяца: этот комплектик подарил мне на день рождения сын, купил на свои первые заработанные деньги. За три года использования, никаких недостатков в использовании выявлено не было. Единственный нюанс: при постоянном использовании мышь нещадно жрет батареи. В сравнении с другой беспроводной мышкой, ее прожорливость примерно в три раза больше. Впрочем, я не считаю это большим минусом. Мышь работает от пальчиковой батарейки, клавиатура от мизинчиковой. Клавиатуре одной батарейки хватает очень надолго. За все время использования мы меняли ее всего пару раз. Работает быстро, глюков и лагов замечено не было.

Плюсы

за такой ценник-одни плюсы

Минусы

иногда подтупливает

Отзыв

но подтупливать начала спустя 2 года активного пользования.сейчас комплектику 4 года.все работает.

Плюсы

Минусы

сломался юсб блок

Отзыв

Пользовались всего два года, сломался приемный юсб блок. В общем, больше я покупать такой комплект не буду. Не настолько я богата, чтобы покупать дешевое.

Плюсы

Симпатичная клавиатура

Минусы

Заедает кнопки на Клаве и мышке

Отзыв

Покупала мужу в подарок, использует в основном в играх Ужасно недоволен клавиатурой Мы думаем, что из-за того, что переходник( не знаю как правильно) вставили в задний часть компьютера Клавиатура плохо ловит сигнал, поэтому иногда не реагирует на некоторые кнопки

Плюсы

низкая цена

Минусы

мышь даже в обычном режиме работает с запозданием, в играх нормально не работает ни мышь ни клавиатура

Отзыв

не советую покупать

Купил себе на работу, чтобы заменить проводные мышь и клавиатуру. Повелся на описание. По факту: клавиатура часто засыпает, поэтому, когда начинаешь печатать, первые набранные символы пропускаются; также при печати часто пропускаются буквы или символы в середине слов. Просто бесит, приходится постоянно буквально после каждого абзаца останавливаться и исправлять ошибки. Мышь также не удобна - засыпает, курсор не четкий и очень требовательна к заряду батарейки, как только батарея разряжается - зависания становятся буквально катастрофой.! Буду брать другой.

Проверял на 2-ух ПК с 7 и 10 виндой, скачивал драйвер, четно.. Мышь работает сразу же.. Надеюсь, просто брак, не должно быть у такой фирмы проблем с совместимостью, Тем более на коробке указан логотип 8 винды. 1 звезда за замороченный вечер пятницы, а также возвращение в магазин в субботу..

Влад 04.04.2017

Четно?

Пользуюсь комплектами genius-slimstar-8000 и genius-slimstar-8000me более 4-х лет. Покупал себе и знакомым 4-5 комплектов для ПК и телевизоров SMART. Ни одного недостатка и сбоя. Все комплекты работают. Интенсивность загрузки средняя.