Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME

Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME
Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8000ME

Адекватнейшая цена на такой грамотно собранный и симпатичный комплект. Я всегда практически аксессуары беру у Genius, именно из-за отличного соотношения цены и качества. Бюджетная клавиатура на самом деле отнюдь не хуже дорогущей родной от Майкрософт, которая у меня на работе имеется. Имеется полноценный цифровой блок с правой стороны, я без него просто работать не в состоянии. настолько привык. Ход клавиш очень мягкий и тихий, если что-то ночью надо попечатать, то меня практически и не слышно. Расстояние между клавишами достаточное, чтобы не допускать кучи опечаток. Краска с букв и цифр не смывается, даже когда я протираю клаву спиртовыми салфетками. Корпус полностью защищен от брызг, никакая влага между клавишами не попадет, не нарушит ничего внутри. Мышка тоже вызывает самые приятные эмоции. Собрана аккуратно, ничего не люфтит, под пальцами колесо скользит туговато, не прокручивает сразу страницу до самого низа при легком касании. Ну и то, что вся эта красота не снабжена проводами, конечно, сильно радует. От одной батарейки мышь проработала полгода, а клавиатура до сих пор в рабочем состоянии (больше 10 месяцев).

Плюсы

Качественная, не дорогая

Минусы

Какие тут могут быть минусы?

Отзыв

Этот комплектик подарил мне на день рождения сын, купил на свои первые заработанные деньги. За три года использования, никаких недостатков в использовании выявлено не было. Единственный нюанс: при постоянном использовании мышь нещадно жрет батареи. В сравнении с другой беспроводной мышкой, ее прожорливость примерно в три раза больше. Впрочем, я не считаю это большим минусом. Мышь работает от пальчиковой батарейки, клавиатура от мизинчиковой. Клавиатуре одной батарейки хватает очень надолго. За все время использования мы меняли ее всего пару раз. Работает быстро, глюков и лагов замечено не было.

Плюсы

Коннект чуткий. Клавиши с коротким ходом как у ноутбука. Мышь работает на любой поверхности.

Минусы

Клавиши клавиатуры скользковаты. Клавиатура легкая, скользит по столу, пришлось намотать на ножки двусторонний скотч.

Отзыв

Нравится. Очень радует отсутствие проводов. Я бы рекомендовал к покупке. Получил абсолютно то, что и ожидал.

Плюсы

Клавиатура порадовала своей компактностью и уровнем клавиш, очень хотела именно такую модель, к тому же всегда доверяла данной фирме Genius, но, к сожалению не судьба.

Минусы

Залипают клавиши как на клавиатуре, так и на мышке. Реакция на команды через раз. Пробовали вставлять в разные разъемы компьютера, меняли батарейку - не помогло

Отзыв

Товар пришлось вернуть из-за неработоспособности. Взамен взяли комплект HP LV290AA - довольна вполне, все работает отлично. Кстати, девушка, что принимала возврат, оказалась высокомерной грубиянкой, было ощущение, что меня пытаются уличить во лжи - очень негативное впечатление осталось после этого общения - и где они их берут? Общаться с людьми даже не умеют.

Плюсы

Комплект хороший, легкий, удобный, приятный дизайн, за эту цену покупать можно.

Минусы

нет кнопки вкл/выкл на клавиатуре по этой причине постоянно расходует пальчиковую батарейку.

Отзыв

Приобретал для Smart TV на телевизор Samsung не подошел при подключении телевизор начинает глючить тормозить самостоятельно меняет яркость телевизора и язык ввода. К компьютеру не подключал.

Плюсы

Отличная цена за качество. Почти не слышно нажатие клавиш. Удобная мышь.

Минусы

Лампочки сигнализирующие о нажатии нум лок и капса не горят, хотя под них есть окошки. Разобрал посмотреть, а там пусто. 1 батарейка в клавиатуре, не рекомендуется игроманам, потому что риск отказа клавиатуры велик)

Отзыв

Вполне доволен. Долго выбирал, но остановился на этом варианте. Главное условие было, чтобы было без проводов.

Кирилл 06.01.2018

Сегодня поеду сдавать обратно, залипает мышь и клавиатура. Каждую клавишу надо нажимать с усилием для печати. Мышь адекватно начинает работать только после выкл и вкл

Плюсы

Тихая клавиатура.

Минусы

ОЧЕНЬ громкие кнопки мыши. Нет индикаторов Caps Lock и Num Lock на клавиатуре.

Отзыв

Если надеетесь на бесшумную работу, не мешая другим, то получиться только если будете использовать клавиатуру. Нажатие кнопки мыши очень ГРОМКОЕ. На другом конце комнаты слышно так, как будто нажимают рядом с тобой. Огромный минус. Клавиатура в целом неплохая. Но я бы не стал брать комплект только из-за клавиатуры. Мышка громкая, а клавиатуру можно найти и лучше. На этой например нет индикаторов Caps Lock и Num Lock.

Плюсы

Тихая клавиатура.

Минусы

ОЧЕНЬ громкие кнопки у мыши. Нет индикаторов нажатия Caps Lock и NumLock на клавиатуре

Отзыв

Если хотите тихо играть или работать никому не мешая, то получиться, только если будете использовать клавиатуру. У мыши очень ГРОМКИЕ кнопки. При нажатии, на другом конце комнаты слышно так, как будто нажимают рядом. Огромный минус. Клавиатура в целом неплохая, но я бы не стал покупать комплект только из-за клавиатуры. Можно найти и получше. У этой например нет индикаторов нажатия Caps Lock и NumLock.

Плюсы

Хорошая клавиатура

Минусы

Засыпает мышь

Отзыв

В принципе неплохой комплект, клавиатура очень удобная и отзывчивая, не засыпает, как тут пишут. НО, есть просто огромный недостаток: засыпает мышь после 20-30 секунд бездействия. То есть, когда Вы начинаете двигать мышь после 20-30 секунд бездействия, она начинает реагировать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ. По началу не обращал внимания, но потом стало бесить. Кому-то может это и не критично.

Плюсы

Удобная клавиатура с симпатичным дизайном, хорошая мышь, низкая стоимость комплекта

Минусы

Проблемы с драйверами как минимум для Windows 10

Отзыв

Комплектом пользуюсь более года. Работаю с ним не менее 8 часов в день. Практически каждый день клавиатура переходит в странный режим работы: каждая кнопка начинает вызывать определенное действие операционной системы: то проводник запустится, то все приложения свернутся, то какая-нибудь служебная оснастка запустится. Такое впечатление, что зажата клавиша Fn. Только вот в этой клавиатуре эта клавиша отсутствует. Искал решение в Интернете, нашел лишь подтверждение этого глюка, решения не нашел. Только перезагрузка операционной системы.

Плюсы

Забыл про провода как про страшный сон, и батареек надолго хватает. Без проблем работает на нескольких метров от компа. Очень тихая работа. Низкая стоимость для своих параметров, нет ощущения чтобы я переплатил.

Минусы

Неа, работает всё как надо.

Отзыв

Скоро уже будет год как я использую этот комплект, батарейки и в мышке и в клавиатуре за это время менял всего по 2 раза. что я считаю отличным результатом, невысокая цена за то чтобы не было раздражающих проводов. И пусть комплект и беспроводной, но всё равно время отклика вполне себе нормальное, ничего не глючит и подтормаживаний просто нет.

Плюсы

Низкая стоимость, высокое качество изготовления и хороший пластик, нормальная энергоэффективность, клавиатура отлично подходит для слепой печати а мышка абсолютно не тупит.

Минусы

Нету этого же комплекта чтобы со встроенными аккумуляторами, а не на батарейках.

Отзыв

Отличная вещь для работы и серфинга в интернете - на клавиатуре комфортно печатаю вслепую, и мышка чётко реагирует на все передвижения, абсолютно не тупит и ничем меня не раздражает. Дизайн приятный, без излишеств, нравится что пластик немаркий и даже прямо сразу после распаковки ничем и близко не пах. Надёжность - отличная, комплект работает как часы.

Плюсы

Тихая клавиатура и мышь. Связь нормальная, нет никаких обрывов и держит на большом расстоянии. Низкая стоимость, стандартный набор функций без каких-то излишеств. Высокий уровень надёжности и полное отсутствие проблем.

Минусы

Всё работает как надо.

Отзыв

Купил комплект по двум причинам - во первых утомили провода, а во вторых старая мышка и клавиатура были очень уж громкими, и работать с ними по ночам было мягко говоря некомфортно. Короче взял, и пользуюсь с удовольствием - клавиатура хорошо обрабатывает все нажатия, мышка очень точная, курсор всегда двигается именно туда куда я и хочу. Претензий же у меня вообще нету, всё отлично сделано.

Плюсы

Отличная цена, хорошо работает

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием, очень удобно

Плюсы

Доступная цена сразу за 2 девайса, качественная сборка, чувствительный сенсор мышки

Минусы

Поживем увидим

Отзыв

Одна из моих самых успешных инвестиций в технику. Избавился от проводов на столе и доволен. Нигде не люфтит, не кряхтит. Очень качественный комплект.

Плюсы

за такой ценник-одни плюсы

Минусы

иногда подтупливает

Отзыв

но подтупливать начала спустя 2 года активного пользования.сейчас комплектику 4 года.все работает.

Плюсы

Минусы

сломался юсб блок

Отзыв

Пользовались всего два года, сломался приемный юсб блок. В общем, больше я покупать такой комплект не буду. Не настолько я богата, чтобы покупать дешевое.

Плюсы

Симпатичная клавиатура

Минусы

Заедает кнопки на Клаве и мышке

Отзыв

Покупала мужу в подарок, использует в основном в играх Ужасно недоволен клавиатурой Мы думаем, что из-за того, что переходник( не знаю как правильно) вставили в задний часть компьютера Клавиатура плохо ловит сигнал, поэтому иногда не реагирует на некоторые кнопки

Плюсы

низкая цена

Минусы

мышь даже в обычном режиме работает с запозданием, в играх нормально не работает ни мышь ни клавиатура

Отзыв

не советую покупать

Купил себе на работу, чтобы заменить проводные мышь и клавиатуру. Повелся на описание. По факту: клавиатура часто засыпает, поэтому, когда начинаешь печатать, первые набранные символы пропускаются; также при печати часто пропускаются буквы или символы в середине слов. Просто бесит, приходится постоянно буквально после каждого абзаца останавливаться и исправлять ошибки. Мышь также не удобна - засыпает, курсор не четкий и очень требовательна к заряду батарейки, как только батарея разряжается - зависания становятся буквально катастрофой.! Буду брать другой.