Комплект клавиатура+мышь Genius Luxe Mate 800 - Отзывы

Комплект клавиатура+мышь Genius Luxe Mate 800
Комплект клавиатура+мышь Genius Luxe Mate 800

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Genius Luxe Mate 800

а

Незнаю как вы пользуетесь но у меня этот комплект прослужил 4года.а в день я сижу за пк больше 5часов.

Попользовалась всем комплектом. Через неделю сломалась мышка, потом еще через 2 сломалась клавиатура. Подробно: Мышка не реагиловала на движения. Колёсеко на 2 день сломалось, просто впало внутрь. На клавиатуре стало сложно нажиматсья (буквы которые чаще всего использовала, пробел и стрелки). Я категорически не советую.

Купила комплект клавиатура и мышь. На особое качетво не рассчитывала,т.к цена конечно маленькая НО такого ужаса не ожидала.Через 2 недели кнопки стали западать (не нажиматься вообще), мышка не реагирует на движения. Вообщем просто так выкинутые деньги.