Комплект клавиатура+мышь Defender Berkeley C-925 Nano (45925) - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь Defender Berkeley C-925 Nano (45925)

Комплект клавиатура+мышь Defender Berkeley C-925 Nano (45925)
Комплект клавиатура+мышь Defender Berkeley C-925 Nano (45925)

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь Defender Berkeley C-925 Nano (45925)

т

Плюсы

очень качественная клавиатура из фирмы defender но это почти точная копия на модель razer death stalker но в 4 раза дешевле беспроводная и не глянцевая а матовая что хорошо так как не оставляет жирных отпечатков пальцев да еще с мышкой в комплекте и батарейками все работает через один переходник и это очень удобно

Минусы

нет подсветки

Данила 14.05.2017

У меня вопрос, в комплекте идет провод чтобы все таки клава стала проводной?

Плюсы

мышь удобная, прорезиненое покрытие, клава практические безшумная

Минусы

Отзыв

Не люблю когда возле компьютера находится много разных проводков, не люблю всю эту путаницу с ними, именно по этой причине приобрел беспроводной набор клавиатуры и мыши. Хочется отметить тот факт, что клавиатура очень удобна для использования, иногда печатаю облокотившись на спинку стула и немного отъехав от стола. Наконец-то производители учли пожелания потребителей и добавили кнопку "LNG", позволяющую менять раскладку одним нажатием. Для меня было неожиданностью, что тут может быть в наличии индикатор окончания заряда батареи, это круто, я доволен!

Плюсы

долговечногсть родных батареек, радиус приема 15 метров(реально проверял), цена очень приемлима для такого хорошего качества

Минусы

хороший набо минусов не нашел

Отзыв

Мне очень понравился данный набор, удобный, качественная клавиатура и мышь. Мышь вообще как будто для меня сделана и по размеру и по характеристикам, у неё прорезиненное покрытие, которое не скользит в руке и держать ее очень приятно на ощупь. 5 кнопок плюс кнопка на колесе. Клава стандартная, с кнопкой быстрой смены языка. есть индикатор Caps lock и индикатор разряда батареек.

Плюсы

дальность действия до 15 метров, стильный набор, один передатчик, батарейки заявлено что хватит на 1.5 года - проверим

Минусы

не было

Отзыв

купил себе на работу, замучился уже со старьем что выдают, да и провода надоели, вечно под ногами болтаются. Мышь мне больше все понравилась очень приятная на ощупь, видно что качественный пластик использован все находиться на своих местах , кнопки все одна к одной, есть две программируемых и кнопка смены разрешения dpi. клавиатура выполнена в том ключе что и мышь с намеком на классику, кнопки не шумные с плавным и четким нажатием, есть кистевая поддержка.

Плюсы

мышь и клавиатура выполнены в едином стиле, радует шлаз прямо когда смотришь,

Отзыв

Хороший комплект, за свою цену. Дисплей с намлок и капслок, на предыдущей клаве не было. Новые клавиши появились, lng, fm. Очень легкие, мышка пархает, не требуется коврика под нее она и так хорошо работает. Не требуется установки драйверов, хороший беспроводной комплект, вариант как подарок . Пришел на днях, пока минусов не заметил, в дальнейшем покажет себя.

Плюсы

плавно нажимаются кнопки на клавиатуре, есть сепциальная клавиша для смены языка,

Минусы

нет вроде

Отзыв

Главный плюс клавиатуры и мышки что для них нужен только 1 разъем. Такой современный дизайн. Мышка достаточно долго держится, уже 4 месяца, а батарейку все еще не меняла, на других беспроводных мышках батарейку приходилось менять 1 раз в месяц. Это очень порадовало. Клавиатура тоже не отстает от мышки. Оба очень легкие. В принципе, я не жалею что купила этот комплект, я до сих пор рада.