Комплект клавиатура+мышь A4Tech FStyler FG1010 Black/Grey - Отзывы

Цвет

Цвет
1 890 ₽
+ 57  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь A4Tech FStyler FG1010 Black/Grey

Плюсы

Занимает в ноутбуке комплект только один порт. Прочные. Мышь симметричная, для левши подходит. Колесико скрола не проскальзывает, не заедает.

Минусы

Отзыв

Хороший набор. Причем можно как по отдельности пользоваться, так и одновременно. Клавиатура не прогибается, запаха пластика нет, клавиши не проваливаются и тихо нажимаются. Мышь - классика, есть прорезиненная вставка, так что рука с мыши не соскальзывает.

Плюсы

Занимает один порт. Быстрый отклик, так как работают оба устройства от батареек, то для экономии энергии отключаются, но и быстро включаются, даже не замечаешь что было выключены клава или мышь. Батарейки редко меняю, один раз за полгода.

Минусы

Немного поскрипывает клавиатура. Вначале был непривычен ход кнопок на клавиатуре, привык.

Отзыв

Хороший девайс, тем более достался со скидкой.

Плюсы

Без приемника ни плюсов, ни минусов не обнаружено.

Минусы

Отсутствует USB reciever

Отзыв

Купил сегодня данный комплект. Дома распаковал. Отсутствует USB reciever. Досадно. Завтра поеду сдавать и доказывать, что его там не было.

Минусы

Не работает

Отзыв

Купила в подарок на новый год. При подключении оказалось, что ни клавиатура ни мышь не работают - не горят индикаторы... сходили за другими батарейками, но все равно не заработали ни клавиатура ни мышь. Проверяйте при получении. Нам придётся идти сдавать и вряд ли поменяют на подобный товар так как был заказ. Неприятно

Плюсы

Норм мышь, один юсб для подключения

Минусы

Клава дешевка, клавиши нажимаются очень стремно

Отзыв

За эту цену оч дорого, советую присмотреться к комплекту где более хорошая клава

Плюсы

Полнценная клавиатура, не громкая, мягкая есть все необходимая индекация . Мышка средняя удобно лежит в руке. Есть удлинитель для свистка, связь не теряется.

Минусы

Отзыв

Доволен как слон. Исполнение и матерьялы очень хорошие.

Плюсы

Все понравилось, очень удобная и мышь и Клава.

Минусы

Не нашла минусов

Отзыв

Работать одно удовольствие. Детям тоже очень понравился этот комплект.

Плюсы

Соотношение цена качество.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Один порт, уходит в спящий режим - если не пользуешься, экономия

Минусы

Клацает клавиатура

Отзыв

В целом хорошая клавиатура. Без проводов кайф жить!

Плюсы

Цветовая гамма. Мышь отличная.

Минусы

Клавиатура: Большой ход клавиш, корпус немного не ровный и из-за этого хлюпает по столу и не работают противоскользяшие вставки

Отзыв

На троечку из-за неровного корпуса клавиатуры, надо было проверить ещё в магазине.

Плюсы

удобство использования, подключение через один порт

Минусы

не обнаружено

Отзыв

отличное соотношение цена качество, при оплате использовала бонусные рубли

Плюсы

Очень добротный товар от известного производителя.Хорошие материалы в сочетании с продуманной эргономикой и дополненные низким энергопотреблением.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток. Могу смело сказать, что данная клавиатура с мышкой очень удобные и продуманные. Особенно порадовало наличие световых индикаторов включённых функций Caps Lock и Num Lock (это нечасто встретишь у беспроводных клавиатур, особенно такого ценового сегмента). Есть режим автоматического «засыпания» (теперь не надо переживать, что забыл выключить клавиатуру). Кнопки удобные, с плавно закруглёнными краями и довольно мягким ходом. Также хочу отметить очень удобную мышку, которая сидит в руке как влитая. Скорость отклика при работе нареканий не вызывает. Кроме того, хорошая энергоэффективность всего набора в целом (батареек хватит на полгода точно). Подводя итог вышесказанному однозначно рекомендую к покупке, как оптимальное соотношение цены, функционала и качества.

Максим 15.09.2020

В стандартной мужской руке удобно помещается? Не слишком маленькая?

Хороший продукт для своей ценовой категории.

Решил написать отзыв потому что комплект бюджетный и многие как и я сам могут скептически отнестись к его выбору. Покупка не разочаровала. Устройства выполнены качественно. Проблем с подключением не возникало. Работает все хорошо без задержек. У клавиатуры приятные большие клавиши с быстрым откликом. Мышь для моей руки подходит, пользоваться приятно. Батарейки стоят комплектные пользуюсь уже несколько недель. В общем и целом деньги свои спокойно отбивает

Плюсы

доступность, несколько вариантов цвета, эргономика, работа от батареек

Минусы

даже не знаю, для себя не нашел

Отзыв

Приятный комплект. Продукт соотношения цены и качества. Клавиатура низкая и удобная печатать приятно. К мыши не было никаких специфических требований поэтому и нареканий нет. Мышь как мышь что еще тут сказать. В общем покупкой доволен

Плюсы

стоимость, палитра цветов, Занимает один порт

Минусы

не нашел

Отзыв

Комплект порадовал что мышь что клавиатура работают хорошо. Проблем с подключением не бывает. Так же приятным бонусом были батарейки в комплекте. Спустя месяц все работает исправно. На клавиатуре кнопки не постирались с тем учетом что печатаю очень много. Замены батареек пока не требовалось что опять же еще один плюс

Плюсы

качество сборки, цена, дизайн, тихие клавиши клавиатуры, мышь энергоэфективная

Минусы

да вроде нет

Отзыв

Покупка оправдала ожидания. За такую цену чего-то нереального я и не ждал. Добротный сетап для работы ну или кому-то для учебы. Порадовало наличие батареек в комплекте. Так же габариты небольшие что позволяет легко носить с собой в случае необходимости

Плюсы

Мягкий ход клавиш клавиатуры, индикация NumLock, CapsLock

Отзыв

В сравнении после Oklick M270 комплект более тише. Время покажет

Плюсы

качество материалов и сборки, стоимость, удобство

Минусы

Отзыв

Очень порадовало что подключение идет через один порт. Так же батарейки в комплекте(мелочь а приятно). К работе и качеству клавиатуры и мыши претензий нет. Мне для работы больше и не нужно

Плюсы

цена, габариты, качество сборки

Минусы

нету

Отзыв

Хороший комплект для работы. Сами клавиатура и мышь легкие благодаря чему можно хоть постоянно носить с собой. Так же подключение идет одним разьемом. К качеству материалов и работы нареканий нет