Комплект клавиатура+мышь A4Tech 7100N USB - Отзывы

\ Комплект клавиатура+мышь A4Tech 7100N USB

Комплект клавиатура+мышь A4Tech 7100N USB
Комплект клавиатура+мышь A4Tech 7100N USB

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект клавиатура+мышь A4Tech 7100N USB

Когда дома в инете смотрела на этот комплект - сразу не понравилось, что верх мыши (на 1ом фото) - глянцевый (при долгой работе ладонь потеть будет) - но придя в магазин была приятно удивлена: мышь матовая (как на 2ом фото). Купила, чтобы потратить накопившиеся бонусы (чтобы не сгорели). Кто не гонится за навороченными новинками - самое то! Клаватура: удобная, клавиши низкие, легко нажимаются, не западают. Мышь: в руке лежит хорошо (могла бы быть немного побольше, но не критично), колесико с зубчиками - легко крутить, шустрая - быстро просыпается. Из минусов: на клав-ре нет никаких лампочек - непонятно, включен Caps Lock и Num Lock или нет... (на прошлой клав-ре они были - я привыкла...) :( Пробовала печатать из разных концов комнаты - работает (ну, это у кого величина экрана позволяет... или зрение). Пользусь две недели - без нареканий. Советую. P.S.: порадовало, что батарейки идут в комплекте!

Плюсы

Цена, отсутствие проводов.

Минусы

Не хватает боковых кнопок на мышке.

Отзыв

Брал данный комплект для подключения к ноутбуку, ноутбук в свою очередь подключил к плазме, играю в игры, сижу в соц сетях. Проблем никаких не обнаружил. Данный комплект стоит своих денег..

Мягкие клавиши, цена для комплекта - ниже, чем у конкурентов. Но модель старая. Заказывал со скидкой даже при такой небольшой цене, но не купил - через "Закажи и забери" в магазине дали витринный экземпляр с разорванной упаковкой, пятнами и пр. Принести такой подарок было нехорошо. Взял комплект поновее, другого производителя. На витринные экземпляры с таким внешним видом должна быть скидка больше, чем 20%. Товар все равно рекомендую.

Плюсы

Пока не распробовал.

Минусы

Пока только то, что не оказалось батареек.

Отзыв

Вчера забрал заказ, уточнил у продавца идут ли в комплекте батарейки, он ответил, что ДА. Открыл дома упаковку, а их нет! Так что совет - проверяйте не отходя от кассы, даже если закрыто скотчем.

Плюсы

Цена = Качество.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Задумался о том, что необходимо приобрести беспроводную мышку + клавиатуру, чтобы подключив ПК к телевизору, можно было не вставая с дивана переключать сериалы/играть в покер. Был выбран данных комплект. Привлекли отзывы, а также цена, на которую в этот момент шла скидка. С подключением особых проблем не возникло, после непродолжительных манипуляций и перезагрузки системы стали доступны и проводная мышь с клавиатурой, которая была ранее подключена, а также мышь и клавиатура из этого комплекта (так изначально и планировалось). Что касается работы - нареканий пока что не возникло. Пользовался один вечер, но уже оценил рабочее расстояние - в комнате 18 кв. м, где компьютер и диван находятся в разных углах и клавиатура и мышь работают отлично. Время отклика если и отличается, то заметить это обычному человеку будет невозможно. Мышка отлично ползает по любой поверхности: ковёр, простынь, диван, одежда, ламинат, части тела. По сборке также нареканий нет - всё достаточно качественно, материалы приятные. Мышь матовая, никаких лишних кнопок нет - в руке лежит хорошо, видимых глазу задержек также выявлено не было. Клавиатура компактная - ход клавиш плавный. В целом очень доволен покупкой - комплект отрабатывает каждый затраченный на него рубль и отлично справляется с задачами, которые я перед ним ставлю. Всем советую. Из небольших минусов можно отметить отсутствие световых индикаторов на клавиатуре (клавиши caps lock и т.д.), а также отсутствие у мышки также каких-либо индикаторов подтверждающих то, что она включена, но в случае с мышкой это даже плюс, так как без подсветки, с моей точки зрения, мышь выглядит более стильно))

k

Нормальный комплект за небольшие деньги. Если у кого что и тормозит, то только не у меня. Клавиши удобные, расположение стандартное, при смене комплекта разницы не заметил. Недостатки: мышь могла бы быть покрупнее. Для большой руки первое время ощущал дискомфорт. В пользовании третий месяц, пока ничего не разрядилось, не потерялось и не тормозило.

Были у меня до этого мышка и клавиатура отдельные (не комплект), клавиатура нормально работала, а мышка тормозила. Решил взять этот комплект. Клавиатура хоть и большая, но зато удобная) А мышь - ужас!!! До компьютера меньше 2-ух метров, она работает оооочень трудно!!! Хоть и нарисовано что и на ковре отлично работает - она на коврике от мыши даже тормозит!!!! Завтра пойду сдавать обратно! Жалко, что клавиатуры такие отдельно не продают...

Клавиатурой не доволен, у меня очень быстро садятся батарейки. Пользуюсь 6 дней, меняю батарейки у мыши каждый день. Может это брак. Собираюсь вернуть.

В целом доволен... единственный минус, для меня оказавшийся неожиданностью, это то, что клавиатура работает только из операционной системы. То есть в биос, например, залезть не получится. А у меня стоит две операционки, но выбрать загрузку я не могу, потому что клавиатура не работает до загрузки Windows.

Мышь перестала работать через месяц. Покупкой не довольна.

Отличный комплект для домашней работы, работает уже месяц, без глюков. Мышь если не трогаешь отключается через секунд 20. Отличное соотношение цена - качество!

Отличная клавиатура и мышь работают без помех без глюков. Дома стоит WIFI и он вообще не мешает работе комплекта. В играх не отстает. Покупкой очень доволен, всем советую, не пожелеете .