Комплект кабелей для Hi-Fi акустики Attitude Home Theatre Speaker Essentials Kit - Отзывы

3 495 ₽
4 990 ₽
+ 105  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 172 ₽/мес
Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 23.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект кабелей для Hi-Fi акустики Attitude Home Theatre Speaker Essentials Kit

Плюсы

Отличные кабеля! Заменил комплектные с акустикой

Минусы

Отзыв

Достойный набор кабелей. Заменил штатные , которые шли с акустикой. Рекомендую.

Плюсы

отличный набор, зачёт)) звук явно улучшился))

Минусы

Отзыв

можно брать, всё качественно))

Плюсы

Качество, метраж аудио кабеля, богатый внешний вид.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Однозначно рекомендую к покупке. Набор идеальный... Без фонатизма. Достойно выглядит в наше время всеобщей экономии.

Плюсы

Качество изготовления,наличие Y-образного переходника.

Минусы

Толщина

Отзыв

Заменил свои провода этим набором и был приятно удивлён насколько лучше заиграли мои Jamo s426. Звук заметно преобразился, центр и тылы подтянулись как следует, а фронты заиграли божественно чисто). Отвечая на главный вопрос: "Влияет ли кабель на качество звука?" однозначно отвечаю-"Да, и ещё как". "Стоит ли брать дороже, в надежде что звук улучшится?" Скорее зависит от Вашей способности слышать этот звук. По мне, так этого комплекта вполне достаточно для среднего домашнего кинотеатра. Не исключаю, что этот кабель идеально подошёл для моей акустики и она задышала полной грудью. Возможно с другой акустикой не будет такого результата, но улучшения будут 100%.Также хочу отметить наличие в комплекте Y-образного переходника. К моему сабу нужен был именно он. Из минусов, субъективно, толстоват, но если так надо для качества звучания вопросов нет. Ещё раз повторюсь, звук стал заметно лучше. Спасибо, приятных покупок.

Влад 24.12.2017

Сечение кабеля какое?