Комплект цифрового ТВ Триколор Старт/1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Триколор Старт/1

качество картинки на ТВ более 1м - ниже среднего. блютуза встроенного нет! высокий % брака... цена - совсем не айс!! для оборудования такого плана... единственный плюс - низкая абонплата, хотя большего этот пакет и не стоит...

Пользуюсь 2 года. В общем, нравится, но хотелось бы немного другого набора каналов, и почти всегда не работает в сильный дождь, тем более в грозу.

Полнейшая ерунда! Постоянно зависает и глючит, нет ручных настроек, нет даже часов, нет дисплея на самом ресивере! Цена вообще неадекватная на эту китайскую хрень. Радует, что я его не покупал, предоставил профсоюз предприятия в котором я работаю и пользую его на объекте. Домой такую не за что! Реально зависает через раз, раз в неделю сбрасываются все настройки и эта штуковина предлагает совершить первую установку!!!!

Моя оценка 3 только из-за ресивера 5000. Купил телевизор 47 качество не очень. Нужен ресивер 8302 с HD тогда будет супер. Если у вас обычный телевизор 100герц берите не задумываясь даже комплект старт картинка будет как на двд.

Абсолютно довольна антенной!Прекрасно показывает уже 3 года. Советую сразу ставить на крышу, а не стену дома, нам её повредили, когда сбрасывали снег.

Хуже ресивера я еще не видел. Он заглючил на 5 день работы, теперь мучаюсь, зачем вложил столько денег.

Взял неделю назад и ничуть не жалею, установил сам безо всяких проблем, ресивер GS 8300 N очень порадовал. Качество картинки на жк тв 27 дюймов на 4+. А здесь 136 каналов просто шикарно, для любого члена семьи можно подобрать свои каналы и смотреть с удовольствием и в хорошем качестве. Люди не сомневайтесь даже, по соотношению цена-качество-количество это то что надо.

Замечательный комплект, абсолютно ничего не глючит. Антенна 60/70 (овальная) выставлена по прибору, был недавно снегопад приличный - никаких проблем с приемом. Ресивер 8302- очень порадовал, никаких глюков, много разъемов в отличии от 8304, можно развести сигнал по нескольким телевизорам если надо. Из 136 каналов 10-15 рекламно-торговых, все равно остается достаточно большой выбор. Качество картинки на ТВ 32\" через HDMI великолепное. Единственное, что немного настораживает - спутник с которого ведется вещание имеет нормативный срок эксплуатации до 2015 года, не получится ли так, что при наступленнии этого времени всем скажут \"Спасибо за внимание, обрудование можете оставить себе\"

Сначала поставил себе домой, набор каналов не плохой хотя жаль что нету дискавери, иногда смотрел. в дальнейшем такой же комплект приобрел для бабушки и для брата, все довольны. меня же напрягает только то что долго переключатся каналы, люблю быстро бегать но тут так не выйдет. сигнал у меня пропадает тока в грозу или когда тарелку снегом мокрым облепляет. соглашусь что такое качество супер для ЭЛТ а для плоскопанельных телевизоров конечно маловато разряшение. поэтому когда покупаешь, стоит это учитывать. "Макс. разрешение 720x576 Пикс" не просто цыфры за что заплатил то и получил.

Если тарелка настроена точно, проблем вообще нет! Пакет хороший. Согласен, оборудование дороговато! Но зато есть - что посмотреть в нормальном качестве.

у меня стоит gs-8300m нареканий в работе нет.А что касается картинки,надо просто получше настроить тарелку.

Смотрю давно. Нравится. Качественно и недорого. Собираюсь менять ресивер. Моя "шестерка" как-то уже устарела. Навел справки, говорят, ресиверы восьмой серии очень даже ничего.

Каждый день радуюсь, что все же установила Триколор в квартиру. Отговаривали - было дело. Но я не послушалась и нисколько не жалею - очень довольна. Каналов много, все разнообразные - есть из чего выбрать. Качество нормальное. Никаких там глюков или сбоев, которыми пугали.

Год смотрю Триколор. Да, привлек сначала размер абонентки. Телевидение не главное в жизни, поэтому особо тратиться на это не вижу смысла. Но Триколор действительно порадовал: за какие-то 50 рублей в месяц (600 - в год) получил разнообразные каналы, количества которых на самом деле хватает с головой. Качество картинки на уровне. Сбоев нет. Так что все устраивает.

Взял полгода назад. Смотрю - наслаждаюсь. За это время никаких глюков или чего-то подобного не было. Плюсы: низкая абонентская плата, хорошие каналы. Брендовых (Анимал планет, Дискавери и пр.) нет, но есть их аналоги, совершенно с теми же передачами. То есть покупаются передачи, а не канал целиком. Так просто дешевле. Минусы: На панели 40'Full HD, качество, думаю, будет не слишком. На всех остальных - отличное!

Меня все устраивает. Более ста каналов ловит, на любой вкус. Купил данный комплект в начале мая 2011г. Устанавливал сам без проблем. Все каналы показывает нормально и без искажений. Единственная проблема при грозе и сильном дожде пропадает изображение, но это прописано в инструкции. Рекомендую брать эту модель ресивера так как он поддерживает мпег4, у более ранних версий могут не показывать половина каналов.

Странные отзывы... Приобрел весной ресивер 8300М - никаких "глюков", показывает отлично. Порадовало наличие новых каналов, бОльшая функциональность, по сравнению с ресиверами старого образца. Советую всем. Что касается китайских деталей...просто покупать нужно непосредственно у дилера, тогда и с качеством проблем не будет.

Ресивер с буквой N еще божеские. Более рани версии ресиверов 8300 - 8300М это ужас. Как я говорю виснет от любого порыва ветра. А когда разобрал ресивер (я ремонтник) ужаснулся все детали китай да еще низкого качество и дешевые. Но скажу одно после обновление Софта они хоть как то стали работать.

Это не ресивер, это коробка с глюками... Качество картинки хуже, чем на обычную антенну Смотреть действительно нечего. Я вообще не понимаю, почему ЭТО столько стоит? Там же набор телемагазинов и всякого регионального шлака? Благо смог продать, потеряв 2000р и купил другого оператора, у которого тоже есть бесплатные эфирные каналы. Главно, что теперь есть что посмотреть вечерами...

Качество картинки на 3 с минусом на LED Full HD телевизоре 40". Каналы - смотреть абсолютно нечего.