Комплект цифрового ТВ Триколор Сибирь/1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Триколор Сибирь/1

Осторожнее с этими комплектами, они в нашем регионе не работают. Купили и нам доставка привезла именно такой комплект. Сразу и в мыслях не было, что у нас продают комплекты сибирского региона. Установили, настроили, а активировать ресивер не получалось. Подумали, что ресивер не принимает активацию, поменяли в магазине ресивер. А потом когда на карточку У.Д. посмотрел, а там написано "Сибирь". Тогда до меня дошло! Позвонил в службу поддержки и точно, выяснилось, что это не тот комплект! Поменяли в магазине карточку и все "ОК". Всем удачи! г. Н.Новгород