Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD В521 Сибирь - Отзывы

Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD В521 Сибирь

Плюсы

Приемник сразу настроен на наши спутники, которые передают сигнал на Сибирь. В комплекте есть все, даже набор для установки и кронштейн. Тарелка большая 55-сантиметровая, поэтому снег или дождь после точной настройки тарелки на качество сигнала не влияют.

Минусы

Получил то что хотел. Никаких минусов не вижу.

Отзыв

Взял чтобы нормальные каналы смотреть, а не только бесплатную кашу. За хорошие передачи платить готов. Поэтому платные каналы для меня не проблема, главное – это чтобы показывало хорошо. А этот набор показывает очень хорошо. И даже снег для него не сильная помеха. Нужно только тарелку настроить на спутники максимально точно. Еще порадовало, что HD каналы тут есть. У меня телек новый и это опция здорово пригодилась.

Владислав 13.11.2017

Даже на тарелку 90 см, и рядом вообще никаких преград, в дождь и снег триколор не показывает. Так что лучше уж маленькую тарелку хоть вид за окном не портит. Проверенно 10 лет эксплуатации.

Плюсы

Хорошее качество, простота установки и настройки

Минусы

без покупки дополнительного ресивера не могу подключить второй телевизор

Отзыв

Покупал родителям на 2 телевизора, один телевизор работает нормально, а второй не могу понять как настроить без покупки доп ресивера

Плюсы

Минусы

С каждой новой прошивкой работает всё хуже, пока совсем не перестанет. Покупал в разное время два устройства, каждого хватило на 3-4 года.

Отзыв

Не покупайте!!!

Плюсы

Отличное качество приема, без тормозов даже в плохую погоду, цена комплекта + простота установки и настройки. Определяет внешний адаптер WI-FI

Минусы

Пробный пакет каналов в комплекте всего на 7 дней. Нет встроенного Wi-Fi

Отзыв

Отличный комплект спутникового ТВ за разумные деньги. Есть возможность для просмотра на двух телевизорах (опция). Простота настройки и установки. Идет без тормозов.

Плюсы

Хорошо показывает при непогоде. До этого в снег и дождь был плохой прием спутников. В комплекте есть и тарелка и тюнер и детали для установки все этого. Недорогие платные каналы.

Минусы

Минусов в этом комплекте не увидел. Доволен всем.

Отзыв

До этого был набор на базе китайского тюнера и небольшой тарелки. Ну и естественно в дождь и снег ничего не показывало. Поэтому решили взять вот эту коробочку с тарелкой на 55 сантиметров и тюнером, настроенным на наши сибирские спутники. Устанавливать помогали спецы, но все детали для этого брали из коробки. В магазине не пришлось ничего покупать. После установки сразу увидели разницу и в качестве и в количестве каналов. Потом мне объяснили что часть каналов платные, но за такие интересные передачи я уже готов заплатить, тем более, что пакет Единый стоит не так уж и дорого. Ну и самое главное – в снег показывает очень хорошо.

Плюсы

Я не особый любитель смотреть телек но родители у меня скучают уже на пенсии, по обычным каналам мало что увлекательного имеется для них. Вот прикупил им такой комплект. Им все очень даже по вкусу пришлось. Каналов тут великое множество. Можно выбрать на любой вкус. Сигнал принимается отлично хотя родители живут в достаточно далеком от цивилизации месте. Еще радует функция записи на флешку каких-то передач или фильмов.

Минусы

Надеюсь что мне родители уже не пожалуются ни на что. Они у меня ооочень привередливые так что если бы что-то вылезло точно сообщили бы мне об этом.

Отзыв

Каналы реально очень крутые. Я в гостях у родаков посматриваю с батей спортивные каналы, а жена когда мы с батьком на рыбалке, с мамой сериалы поглядеть может. Главное что неизменно хороша картинка на любом из принимающихся посредством этого Триколора каналах.

Плюсы

Небольшой приемник, простое управление...

Минусы

За пакет каналов надо платить дополнительно.

Отзыв

Поставил дома т.к. с родной антенной ловится мало всего, а тут все таки цифровые каналы, ну и качество приема очень достойное. Есть возможность записи на USB, все делается просто и понятно. Меню вообще понятное, все делается легко, понятная сортировка каналов, у картинки хорошее качество, сигнал не зависает и не тормозит.