Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD GS B534M - Отзывы

• 9% cash back
Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD GS B534M

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

начиная с 22.11, бесплатно

начиная с 22.11, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD GS B534M

Ж

Плюсы

Запись на флешку.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Отличный ресивер от триколора. У меня до этого была старая модель. Решил обновить, этот ресивер поддерживает выход в интернет, запись передач на флешку. В общем, в ногу со временем.

Плюсы

Хорошее качество приема сигнала, на телевизоре нет полос, или прерывания трансляции.

Минусы

Для меня никаких минусов нет.

Отзыв

Я установила такой комплект своим бабушке с дедушкой на дачу. Все равно они живут на ней с начала весны по конец осени, пусть хоть иногда отвлекаются от своих грядок и посмотрят телевизор. Качество приема сигнала хорошее. Но, честно говоря, и сама дача расположена не очень далеко от города, может быть это сыграло свою роль. Конечно, есть всякие плюшки, вроде возможности записи на юсб флешку, но для бабушки с дедушкой, этой уже слишком большая техническая премудрость. В общем, они очень довольны, а мне большего и не нужно.

Плюсы

работает на ура качественный видно товар

Минусы

минусов нет

Отзыв

рессивер работает очень хорошо без проблем не зависает не глючит подключал к нему по вай фаю интернет работает супер

Плюсы

Установка не сложная, меню простое, навигация по нему сделана разумно, само меню на русском языке. Есть функция записи контента на usb. Оценили возможности функции Time Shifted - очень удобная штука, особенно если нужно сделать паузу при просмотре. Есть Wi-Fi.

Минусы

Пока никаких проблем нет.

Отзыв

Пользуемся им на даче, работает четко и слаженно. качество приема сигнала и качество изображения нас устраивают. Никаких зависаний, искажений и помех нет. Пульт продуманный. В комплекте есть все необходимое для установки устройства.