Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501 Европа - Отзывы

Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501 Европа

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501 Европа

Давно уже собирались приобрести такой комплект, вот наконец-то решились. Удобная штука, быстро и легко настраивается, результат отличный! Хорошая комплектация, понятное руководство пользователя. Достаточное количество разъёмов, есть коаксиальный выход и HDMI. Качество воспроизведения очень понравилось! Хороший звук, хорошая картинка. Настроить всё можно на свой вкус. Удобный пульт!

Ирина 03.05.2017

есть коаксиальный выход и HDMI?? коаксиальный?? SAT? в чем плюсы?

Мы с женой давно думали какое спутниковое телевидение поставить и вот наконец решили поставить триколор тв рекомендую всем покупать триколор тв