Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501/C5911 - Отзывы

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501/C5911

Плюсы

2 ресивера, отличное качество картинки, звук

Минусы

Отправка договора через почту России

Отзыв

В области тарелкаводства я человек новый но к моему удивлению всё оказалось не так страшно Инструкция подробная, не замороченная поэтому установил и настроил сам безовсякого труда ( главное что бы при настройке была ясная погода и отсутствие препятствий сигналу). Картинка+звук отличные, месяц бесплатного просмотра очень кстати. Приличное количество здравых каналов в базе очень хорошо. Единственное что удивило это отправка договора по почте, в наш век цифры можно было и сканом на мыло, ну да ладно, не критично лишний раз и прогуляться

Плюсы

Возможно и есть

Минусы

Отзыв

Взял этот комплект в торговом квартале в Домодедово,придя домой и вскрыв непосредственно коробку увидел отсутствие смарт карты.В обязательном порядке проверяйте полностью все,не отходя от кассы,ибо скорей всего концов не найти

Плюсы

2 приставки, тарелка совместима с модулем нтв.

Минусы

Нет футбола забугорного как на нтв)

Отзыв

В целом не плохая. Очень хорошо что совмешается с нтв. Покупать пришлось и НТВ т.к. нету Английской премьер лиги. А мы фанаты манчестера)))

Плюсы

Хорошая инструкция на диске и, как следствие, простота в установке если, конечно, руки на месте. Небольшая сложность возникла в регистрации, но это ерунда, по сравнению с тем, что приобрели. Качественно и хорошо показывают оба телевизора на даче!

Минусы

Требуется наличие хорошего интернета в месте установки.

Отзыв

Всем советую! Берите, не пожалеете!

Сергей 05.04.2018

А зачем ей интернет для подключения ? Она ж от спутника работает !

Плюсы

Сразу на два телика работает. Есть промо на платные каналы, поэтому не кота в мешке покупаешь, а можно оценить, что они там за мои деньги показывать будут. Флешки еще принимает и все такое, поэтому плеер больше не нужен, да и удобнее это чем ДВД диски.

Минусы

Пока всем довольны очень. Поэтому считаю что тут нет минусов.

Отзыв

Купили на два телевизора, поэтому и выбрали этот вариант подороже. А тарелка тут одна, поэтому не нужно возиться и портить фасад дома кучей антенн. Платные каналы интересные, но так и должно быть, ведь кто будет платить за скучные передачи))) Папа вообще в восторге от своих спортивных каналов. Хорошо что на два телевизора взяли и нам с мамой есть где шоу и сериалы наши любимые смотреть)))

Плюсы

Достаточно незамороченная и быстрая установка приемника и его некрупные габариты понравились. Нет шумов, ряби, помех никаких. Стабильно качественный прием. Небанальные каналы. Стереозвук мощный, чистый и глубокий. Не приходится вслушиваться. Разрешение 1920 на 1080, полноценноеФулл Эйч Ди. Два телека подключили. Воспроизводит и мп3 и фотки в формате джипег и медиа с цифровых носителей.

Минусы

Нет таковых. Пока что имеем только положительные эмоции от разнообразившего наш тухлый зимний досуг набора интересностей по телевизору.

Отзыв

Мне здесь ну просто очень-очень нравится функция "постановки на паузу" во время именно ТЕЛЕтрансляции. Не думал, что такое бывает. Как-то по привычке считал что это только на проигрывателе если что-то смотришь возможно. А тут опаньки.

Плюсы

У основного ресивера два тюнера. Плюс в комплекте есть IP сервер, поэтому с помощью это коробки можно обслужить сразу два телевизора. Для этого и брали. Теперь у меня и на кухне и в зале спутниковое телевиденье.

Минусы

Пока все устраивает. Серьезных минусов не нашел и наверное их и не будет.

Отзыв

Брал, когда старый телек на кухню вынесли а в зал купили новый здоровенный телевизор. Специально искал двойной комплект, потому что не хотел возиться со второй тарелкой и все такое. Этот вариант меня устроил полностью. Плюс доступ на месяц к платным каналам дали. И они очень понравились. Теперь вот думаю – платить ли дальше или с подключением к интернету повозиться, чтобы все оттуда смотреть. LAN-порт у тюнера есть, поэтому такой вариант возможен.

Александр 06.10.2017

Здравствуйте. Подскажите, на второй маленький ресивер надо вести провод? или можно по беспроводной связи подключить?

M

Плюсы

В комплекте идет круглая антенна ("тарелка") 55 см в диаметре, поэтому прием у каналов порадовал, лучше чем просто с ресивером. И одного комплекта хватает на два ТВ.

Минусы

Пока не вижу минусов, вещание без помех!

Отзыв

Некоторое время назад встал вопрос о покупке комплекта цифрового ТВ и на этот конкретный комплект я нарадоваться не могу. Нужно было, чтобы и у тещи в комнате был доступ ко всем каналам и у нас в спальне на ТВ тоже, и никто бы не ходил к нам "посмотреть сериал". Теперь каждый смотрит, что хочет, выбор каналов действительно большой. Качество приема приятное, без помех в вещании. Ценник немалый, но себя полностью оправдывает.