Комплект цифрового ТВ Telekarta HD 07 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Telekarta HD 07

Стал обладателем данного комплекта 01,02,2013. Очень доволен покупкой, правда на коробке написано 6 месяцев просмотра бесплатно а при регистрации выяснилось, что всего 2.

Плюсы

цена, качество, набор каналов

Минусы

как у всех

Отзыв

6 лет пользуюсь данным оператором, и у меня нареканий к нему нет. Все познается в сравнении, но желания перейти на что-то другое за все это время не возникло, да и не понаслышке знаю о слабых местах других.

Плюсы

несложная застройка оборудования, недорогая цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Брал оборудование ещё в начале этого года. Установка много времени не заняла, оборудование все покупал рекомендованное, поэтому и проблем не возникло. Работает все исправно, проблемы за редким исключением. Цена устраивает, показывает на отлично.

Плюсы

простое оборудование, хорошая цена

Минусы

не заметил

Отзыв

Комплект тут же и брал, правда настраивать сам не решил. Вызывал мастеров. Меньше, чем за час управились, все закрепили, настроили. Вроде нормально пока все, хотя разное слышал, посмотрим как дальше будет.

Плюсы

качество картинки, скорость, выгодные тарифы,

Минусы

Отзыв

Все проблемы с сигналом от некачественной установки. Установщиков развелась уйма, заделались даже те, кто до этого про спутниковое и не слыхивал. Вот от таких горе-мастеров потом и все вытекающие проблемы. Заказывайте установку у официальных дилеров, там то уж точно мастера опытные, которые все правильно настроят.

Плюсы

невысокая цена оборудования

Минусы

Отзыв

При установке тарелки 80 см диаметра проблем не будет даже в дождь, это я вам как установщик говорю. Приемники у них хорошего качества, а самое главное недорогие, по сравнению с другими операторами явное преимущество.

Плюсы

качественное оборудование, уверенный сигнал при правильной настройке

Минусы

Отзыв

Сам много лет занимаюсь установкой тарелок и много каких самоделкиных повидал и исправлял ошибки. Поэтому не устану повторять о том, чтобы избежать потом проблем с сигналом не надо заниматься самодеятельностью, а довериться профессионалам, которые правильно произведут настройку. Телекартовские тарелки настраивал не раз, знаю что проблем сигналом не возникает.

Плюсы

Цена на подключение ниже, чем у остальных

Минусы

Перебои в вещании, во время плохой погоды

Отзыв

Вообще спутниковое не самое дешевое удовольствие, но за городом или в деревне особого выбора нет. Выбирал между несколькими операторами, но по итогу остановился на телекарте. Отчасти большую роль сыграла цена, очень она уж показалась привлекательной, по сравнению с другими. Подключил и не пожалел.

S

Плюсы

хорошее качество сигнала, приемлемая цена, много интересных каналов

Минусы

Отзыв

Те кто пишут негатив, попросту люди, решившие сэкономить на оборудовании, и наверняка занимавшиеся установкой и настройкой самостоятельно. Живу в частном доме в Томской области, тарелку телекарты устанавливали спецы около 2х лет назад. За это время и траблов то никаких с сигналом особых не случалось.

Плюсы

интересные тематические пакеты

Минусы

Отзыв

Выбирал оператора, ориентируясь на подписки. Хотел тарелку, чтобы смотреть много интересных программ и хороших фильмов. Остановился на «телекарте», т.к. показался по наполнению самым интересным вариантом. С самого начала у нас было больше сотни каналов. Помимо каналов в обычном качестве, есть еще HD-каналы. На большом экране их смотреть одно удовольствие

Взяли ресивер, принимающий HD каналы, и по началу не могли разобраться, как настроить список часто просматриваемых каналов, да и вообще по началу меню показалось сложноватым. Оказалось, что ничего сложного в этом нет. Теперь смотрю все в хорошем качестве и фильмы и передачи о природе. Каналов действительно много, у нас больше ста. Так что провожу время теперь с пользой.

Поставили комплект оборудования "Телекарта" в 2015 году и вполне довольны. Хорошая подборка каналов, сравнительно не высокая цена. Пакет "Безлимитный" . Удобно оплачивать. Бывают перебои с вещанием, когда гроза, ливень или сильный снегопад, но и у других операторов аналогичные проблемы. Операторам звонил самое большое ждал 5 минут, все объяснили очень вежливо. Заранее напоминают, что надо внести оплату, если денег в настоящий момент нет можно подключить услугу "обещанный платеж" и заплатить через неделю. Очень удобно. Оборудование вроде качественное, временем уже проверенное. Каналов - море. Был приятно удивлен, что в пакете много каналов .

Причин того, что у вас сигнал на тарелке пропадает может быть уйма – некоторые экономят и сами устанавливают и настраивают антенну, так, что она следом сбивается и естественно не ловит сигнал, ну или опять же экономят и берут не рекомендованное оборудование - антенны с маленьким диаметром. Поэтому, когда читаю претензии в стиле «купил, настроил, не показывает, следовательно, плохой оператор», просто улыбают. Я, купив тарелку телекарты, сразу к установщикам обратился, зачем что-то мудрить, когда на это специалисты есть. Мне всё в течении пары часов установили и настроили. Уже год тарелка висит и в дождь и в снег всё нормально)

Плюсы

много интересных тематических каналов

Минусы

не нашли

Отзыв

Только для детей и решили подключить себе Детский пакет, нам то вполне и стандартных каналов хватает, а вот им всё мало) Детей теперь от экрана не оторвать, да если честно и я сам не против иногда с ними глянуть что нибудь веселое и доброе.

Плюсы

постоянно обновляется контент

Минусы

Отзыв

Хорошо, что у телекарты постоянно появляется что-нибудь новенькое в плане каналов. Для меня «музыкальный» был такой долгожданный, потому что в стандартных пакетах их явно не хватало.

K

Плюсы

хорошая цена, много канлов

Минусы

замороченная установка и настройка

Отзыв

Пакет подключения покупали еще в прошлом году в М-видео. Я сам с установкой не справился, а времени читать инфу в интернете не было, поэтому мастер решил мои проблемы в тот же день. Пока что жаловаться не на что, проблем особых то и не возникало. Проблемы возникают у тех, кто начинает придираться уже к мелочам)

Плюсы

большое количество каналов

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Пакет «Детский онлайн» - настоящий подарок от телекарты не только детям, но и их родителям. Такое количество мультиков и развивающих передач, что зачастую даже у ребёнка возникает проблема выбора) Детей теперь не оторвать от планшета, а у родителей появилось много свободного времени для домашних дел.

а

Купил данный комплект более 1 года назад и очень сильно разочаровался. Привлекла низкая цена комплекта. Во время дождя или снега практически не показывает, это полбеды. Из 47 каналов 7 - телемагазины. Остальные каналы, кроме ОРТ, РТР, НТВ и РЕНтв, смотреть вообще нечего. Не советую приобретать ни за какие деньги. Скупой платит дважды.

Купил HD только из за бонусов, нужно было загасить, оборудование хорошее, но вот установку пришлось заказывать через Москву в Телекарте, настроили быстро и хорошо. Разницы между тарелкой в 0,9 и 0,7 мы не увидели, зачем тогда предлагать в комплектах большое корыто на 0,9, если по качеству тоже самое, только место занимает на стенке.

Полная ерунда, не смогли настроить два специалиста,просто выброшенные деньги!!!! Подходит исключительно для города,на даче приема сигнала нет вообще, мешают дома и деревья,я очень не довольна покупкой, триколор без проблем настроили, а это полная ерунда.