Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi - Отзывы

Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi

Плюсы

Готовое решение

Минусы

Отзыв

Отличное готовое «коробочное» решение. Принес, включил, смотришь. Без заморочек и танцев с бубном. Решение «из коробки» такое, какое и должно быть.

Плюсы

Готовое ТВ без кабеля и заключения договора. Работает с любым провайдером интернета.

Минусы

Абонентская плата за ТВ только банковской картой. Частое зависание трансляций, особенно в выходные дни.

Отзыв

В целом впечатление об этом продукте Ростелеком неплохое: удобное решение для тех, кто не хочет заморачиваться с кабельным ТВ. Но есть и минусы: абонентская плата за ТВ только банковской картой Сбербанка, а Сбербанк периодически предупреждает, что не гарантирует сохранность денежных средств на всех картах, при вводе реквизитов любой из карт в интернет-магазинах, онлайн и т.д. и настоятельно рекомендует оформить страховку. Кроме того, в выходные дни очень часто зависают трансляции, приходится переключать на другие каналы, иначе трансляция не возобновляется. ТВ-пакеты содержат огромное количество ненужных каналов. Чтобы посмотреть основные 20 каналов, которые раньше вообще смотрели бесплатно с обычной антенной, + "Дом кино" , нужно подключить пакет "Продвинутый"

Плюсы

Много каналов

Минусы

Wifi

Отзыв

Очень плохое подключение по wifi коробку меняем раз в пол года

Ж

Плюсы

Быстрая установка

Минусы

не выявлено

Отзыв

Быстрая установка и подключение. По Wi-Fi работает без задержек и в хорошем качестве

Плюсы

Всё отлично ловит и показывает

Отзыв

Отличный отечественный аналог зарубежным разработкам.Всё показывает.Интересный современный дизайн ПДУ,который совместим с любым телевизором.Неплохое устройство.

N

Плюсы

Минусы

Тупит по всем параметрам

Отзыв

Проработала один вечер с подвисанием каналов. На сл5дующий день зависла по всем телевизорам. Перезагружал, выключал, висит и глючит. Полный развод. Плс адаптеры wi fi не стабильны и требуют постоянной тех. поддержки, все нервы вымотает.

д

Плюсы

для нашей семьи просто супер.

Минусы

Отзыв

взяли два года назад.радость есть для всех и на любой вкус.качество отменное. Смотрим все ,жена -ужастики,я триллеры,дети мультики,и все смотреть не пересмотреть,на Новый год купил еще один,в подарок родителям-не на радуются!!!

Плюсы

Работает с любым провайдером интернета и через Wi-Fi

Минусы

Иногда притормаживает и после возвращается секунд на 10 назад

Отзыв

По моему достаточно конкурентное предложение из подобных устройств: список каналов, просмотр фильмов из проката, минимальные требования к скорости интернета.

Плюсы

Работает через Wi-Fi.

Минусы

Базовый пакет не слишком дешев - 320 рублей/месяц.

Отзыв

Приобрели данную приставку, так как хотелось побольше каналов, чем бесплатные 20 цифрового ТВ через антенну. Конечно, хотелось IPTV, но в частный сектор у нас оптоволокно не тянут. говорят - берите Интерактивное ТВ 2.0 - достаточно 3 Мбит/с скорости, для HD 6 Мбит/с. У нас ADSL 8 Мбит, роутер - подключили по Wi-Fi - работает стабильно. В комплекте месяц бесплатного использования, потом минимально 320 руб/мес. Пульт настраивается на телевизор - есть вкл, управление громкостью и видеовходами. Также в приставке есть USB - с внешнего жесткого диска фильмы показывает. К телевизору подключается по HDMI, для старых телевизоров есть "тюльпаны".

Плюсы

Единственный плюс- сегодня сдал обратно, приняли безо всяких вопросов и очень быстро провели возврат.

Минусы

Вся эта приставка один сплошной минус

Отзыв

Пользовался неделю.Ужасно долго работает меню приставки, переключить канал просто пытка, постоянно подвисает картинка и это при том,что скорость WI fi в три раза больше необходимой.

Виктор 29.03.2018

Так тут не от скорости wifi зависит, а от скорости подключения к провайдеру.

Плюсы

А их нет.

Минусы

А вот тут полый пакет.Высокая цена,и отсутствие информации о том что через месяц я буду платить за услуги.Продавец об этом мне не сообщил.В возврате ,или возможности обмена (с доплатой) на другое устройство,было отказано.Так что теперь на руках у меня недешевое устройство которое требует с меня деньги.Выход есть,перепрошивка,и вылечивание от жадности,и разумеется полный отказ от покупок в этой сети магазинов."Спасибо" вам,надеюсь найдется не ленивый покупатель с связями,и засудит вашу шарашкину контору.

Отзыв

Не брать,не покупать.

Галина 29.11.2017

А ты что хотел? Халяву? Ага, сейчас. Думаешь тебе будут давать каналы бесплатно?

Вопрос специалисту: Будет ли приставка работать в ЕС, в частности в Амстердаме?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Александр, добрый день! Производитель может прогнозировать корректную работу приставки исключительно на территории России.

Плюсы

Иногда оно работает

Минусы

wifi кривой. 1 канал с ограничениями эфира. интерфейс тупит жутко

Отзыв

Вторую точно не куплю. Каналы заикаются. Интерфейс после крайних обновлений тупит сильно. Wifi не удалось заставить работать в режиме n. Тех поддержка молчит.

Плюсы

Есть wifi, в комплекте hdmi

Минусы

Работает только с пакетами ростелеком 2.0, то есть если вы решите подключить пакет телевидения и интернета, эта приставка не сможет это сделать, в ней свои пакеты и они намного дороже

Отзыв

Приобрел приставку ростелеком 2.0 к сожалению пришлось ее вернуть так как в прошивке ограниченное число пакетов и они дорогие и не работают с вашим провайдером

Плюсы

Не заметила

Отзыв

Стоит кучу денег, казалось бы купил и радуйся, смотри с удовольствием. Но нет же, через месяц будь любезен заплати .... А не хочешь платить-сиди без телевизора, хотя раньше была возможность 10 бесплатных каналов, а сейчас щедрый Ростелеком ее закрыл. В общем, люди, деньги на ветер, не знаю, может за городом-это вариант, но в городе, это лишняя трата денег тем более с такими возможностями, которые предоставляют другие провайдеры.

Вопрос специалисту - скажите, пожалуйста, если я проживаю в частном секторе г. Смоленск 2-ой Северный переулок, подключение к интернету по средствам ADSL(через телефонную линию), могу ли я купить эту приставку и будет ли она работать?!...▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Андрей, для работы требуется определенная пропускная способность интернет канала. Рекомендуемая скорость для SD — от 3 Мбит/с, для HD — от 6 Мбит/с.

Минусы

Отзыв

А можно ли через эту приставку просматривать интернет контент на обычном (не плазма) телевизоре? Например открывать различные сайты, а не только смотреть кино.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Константин, этот комплект только для доступа к сервисам «Ростелеком» Интерактивного ТВ

Плюсы

Любой провайдер, Мобильность приставки.

Минусы

Отсутствие региональных каналов, отличается по функционалу от той же IP TV

Отзыв

В настоящее время пользуюсь пакетным решением от ТВ + Инет от Онлайма. Т.к. я съел не одну собаку на IP TV предоставляю Вам следующие отличия OTT(Интерактивное ТВ 2.0) приставки от IP TV: 1) Поддержка. В IP TV существует возможность закидать онлайм заявками на плохое качество ТВ. В ТВ 2.0 поддержка просто не работает, они могут ответить Вам на ряд стандартных вопросов, что что-нибудь более менее сложное, сводится к тому, что они просто записывают Ваш номер и говорят что перезвонят, что 3 дня уже не делают =) 2) В ИТ 2.0 исключена привязка приставки к региону (вроде как). В IP TV есть такая фишка, что приставку бу вы к себе не привяжите, если купили в другом регионе, покупайте новую в своем регионе (Хитрый Ростелеком). 3) В ИТ 2.0 нет региональных каналов Москвы и МО. Хотя выбор региона присутствует. (недоработка или просто забили). При том хочу отметить ее багнутость, в портале я выбрал регион Моск. обл, а на приставке я оказался в Свердловской Области и выбрать МО или Москву невозможно. Причем забавно, что если не привязывать приставку к учетной записи, регион стоит Москва. 4) В ИТ 2.0 нет записи телепрогамм. Это тоже баг, если вы не привязалась к учетной записи, то функция записи есть, если зашли под учеткой - увы нет. 5) По проводу с хорошим инетом отличий по качеству не заметил.

Плюсы

Качество, простота, удобство

Минусы

Пожалуй это цена

Отзыв

Приставка супер работает с любым интернетом, если у кого не работает то это кривые руки ( извиняюсь). Стартовый пакет стоит 320р. дороговато как бы, но если не хотите платить каждый месяц есть бесплатный но стоит 1000р. заплатили один раз и получаете 35каналов на вечные времена те. на всегда и везде...

Плюсы

Просто суппер!!!

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь я Ростелекомо давно, Поменял новый инет в доме, на более мощный. Эта приставка работает реально с любым провайдером, хоть мой новый провайдер и пугал, что не будет фурычить,но я рискнул, купил. В декабре 16 года была скидка, берешь одну приставку и вторая в подарок, я думаю " ну хоть бы теперь прокатило", и ДАА! я рад!!! Все две приставки подключились по моему новому интернету, быстро, легко, и без всяких проводов. Месяц бесплатного использования, потом за каждую нужно будет платить ежемесячно, кладешь и навсегда. В общем, я очень доволен, Советую. Теперь можно и за ганицу брать эту коробочку,чтобы смотреть русские каналы .

Димон 22.03.2017

Все хорошо, только за каждую приставочку немного немало 320 минимум каждый месяц возьми и отдай