Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi - Отзывы

из 28 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

из 28 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi

Плюсы

Готовое решение

Минусы

Отзыв

Отличное готовое «коробочное» решение. Принес, включил, смотришь. Без заморочек и танцев с бубном. Решение «из коробки» такое, какое и должно быть.

Плюсы

Соединение через Wi-Fi, что и искал) Хороший дизайн

Минусы

ДОРОГО!

Отзыв

В целом не плохое решение интерактивного ТВ! Но дорого!

Плюсы

Готовое решение, беспроводной вариант

Минусы

Нестабильное подключение, дорого

Отзыв

Инет дома не ростелекомовский, поэтому даже при высокой скорости подключение нестабильное. Качество картинки скачет. Главный недостаток, все же - цена. Общедоступного бесплатного пакета каналов нет. (Продавец уверял в обратном.) А стоимость базового пакета - все-таки, дороговато. Все эти пакеты для фанатов телевидения, готовых смотреть телевизор часто. За не частые вечера перед телевизором платить смысла нет.)

Плюсы

Готовое ТВ без кабеля и заключения договора. Работает с любым провайдером интернета.

Минусы

Абонентская плата за ТВ только банковской картой. Частое зависание трансляций, особенно в выходные дни.

Отзыв

В целом впечатление об этом продукте Ростелеком неплохое: удобное решение для тех, кто не хочет заморачиваться с кабельным ТВ. Но есть и минусы: абонентская плата за ТВ только банковской картой Сбербанка, а Сбербанк периодически предупреждает, что не гарантирует сохранность денежных средств на всех картах, при вводе реквизитов любой из карт в интернет-магазинах, онлайн и т.д. и настоятельно рекомендует оформить страховку. Кроме того, в выходные дни очень часто зависают трансляции, приходится переключать на другие каналы, иначе трансляция не возобновляется. ТВ-пакеты содержат огромное количество ненужных каналов. Чтобы посмотреть основные 20 каналов, которые раньше вообще смотрели бесплатно с обычной антенной, + "Дом кино" , нужно подключить пакет "Продвинутый"

Андрей 07.11.2018

Зависание от вашего не качественного интернета

Плюсы

Много каналов

Минусы

Wifi

Отзыв

Очень плохое подключение по wifi коробку меняем раз в пол года

Ж

Плюсы

Быстрая установка

Минусы

не выявлено

Отзыв

Быстрая установка и подключение. По Wi-Fi работает без задержек и в хорошем качестве

Плюсы

Всё отлично ловит и показывает

Отзыв

Отличный отечественный аналог зарубежным разработкам.Всё показывает.Интересный современный дизайн ПДУ,который совместим с любым телевизором.Неплохое устройство.

N

Плюсы

Минусы

Тупит по всем параметрам

Отзыв

Проработала один вечер с подвисанием каналов. На сл5дующий день зависла по всем телевизорам. Перезагружал, выключал, висит и глючит. Полный развод. Плс адаптеры wi fi не стабильны и требуют постоянной тех. поддержки, все нервы вымотает.

д

Плюсы

для нашей семьи просто супер.

Минусы

Отзыв

взяли два года назад.радость есть для всех и на любой вкус.качество отменное. Смотрим все ,жена -ужастики,я триллеры,дети мультики,и все смотреть не пересмотреть,на Новый год купил еще один,в подарок родителям-не на радуются!!!

Плюсы

Работает с любым провайдером интернета и через Wi-Fi

Минусы

Иногда притормаживает и после возвращается секунд на 10 назад

Отзыв

По моему достаточно конкурентное предложение из подобных устройств: список каналов, просмотр фильмов из проката, минимальные требования к скорости интернета.

Плюсы

Работает через Wi-Fi.

Минусы

Базовый пакет не слишком дешев - 320 рублей/месяц.

Отзыв

Приобрели данную приставку, так как хотелось побольше каналов, чем бесплатные 20 цифрового ТВ через антенну. Конечно, хотелось IPTV, но в частный сектор у нас оптоволокно не тянут. говорят - берите Интерактивное ТВ 2.0 - достаточно 3 Мбит/с скорости, для HD 6 Мбит/с. У нас ADSL 8 Мбит, роутер - подключили по Wi-Fi - работает стабильно. В комплекте месяц бесплатного использования, потом минимально 320 руб/мес. Пульт настраивается на телевизор - есть вкл, управление громкостью и видеовходами. Также в приставке есть USB - с внешнего жесткого диска фильмы показывает. К телевизору подключается по HDMI, для старых телевизоров есть "тюльпаны".

Плюсы

Единственный плюс- сегодня сдал обратно, приняли безо всяких вопросов и очень быстро провели возврат.

Минусы

Вся эта приставка один сплошной минус

Отзыв

Пользовался неделю.Ужасно долго работает меню приставки, переключить канал просто пытка, постоянно подвисает картинка и это при том,что скорость WI fi в три раза больше необходимой.

Виктор 29.03.2018

Так тут не от скорости wifi зависит, а от скорости подключения к провайдеру.

Плюсы

А их нет.

Минусы

А вот тут полый пакет.Высокая цена,и отсутствие информации о том что через месяц я буду платить за услуги.Продавец об этом мне не сообщил.В возврате ,или возможности обмена (с доплатой) на другое устройство,было отказано.Так что теперь на руках у меня недешевое устройство которое требует с меня деньги.Выход есть,перепрошивка,и вылечивание от жадности,и разумеется полный отказ от покупок в этой сети магазинов."Спасибо" вам,надеюсь найдется не ленивый покупатель с связями,и засудит вашу шарашкину контору.

Отзыв

Не брать,не покупать.

Галина 29.11.2017

А ты что хотел? Халяву? Ага, сейчас. Думаешь тебе будут давать каналы бесплатно?

Вопрос специалисту: Будет ли приставка работать в ЕС, в частности в Амстердаме?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Александр, добрый день! Производитель может прогнозировать корректную работу приставки исключительно на территории России.

Плюсы

Иногда оно работает

Минусы

wifi кривой. 1 канал с ограничениями эфира. интерфейс тупит жутко

Отзыв

Вторую точно не куплю. Каналы заикаются. Интерфейс после крайних обновлений тупит сильно. Wifi не удалось заставить работать в режиме n. Тех поддержка молчит.

Плюсы

Есть wifi, в комплекте hdmi

Минусы

Работает только с пакетами ростелеком 2.0, то есть если вы решите подключить пакет телевидения и интернета, эта приставка не сможет это сделать, в ней свои пакеты и они намного дороже

Отзыв

Приобрел приставку ростелеком 2.0 к сожалению пришлось ее вернуть так как в прошивке ограниченное число пакетов и они дорогие и не работают с вашим провайдером

Плюсы

Не заметила

Отзыв

Стоит кучу денег, казалось бы купил и радуйся, смотри с удовольствием. Но нет же, через месяц будь любезен заплати .... А не хочешь платить-сиди без телевизора, хотя раньше была возможность 10 бесплатных каналов, а сейчас щедрый Ростелеком ее закрыл. В общем, люди, деньги на ветер, не знаю, может за городом-это вариант, но в городе, это лишняя трата денег тем более с такими возможностями, которые предоставляют другие провайдеры.

Вопрос специалисту - скажите, пожалуйста, если я проживаю в частном секторе г. Смоленск 2-ой Северный переулок, подключение к интернету по средствам ADSL(через телефонную линию), могу ли я купить эту приставку и будет ли она работать?!...▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Андрей, для работы требуется определенная пропускная способность интернет канала. Рекомендуемая скорость для SD — от 3 Мбит/с, для HD — от 6 Мбит/с.

Минусы

Отзыв

А можно ли через эту приставку просматривать интернет контент на обычном (не плазма) телевизоре? Например открывать различные сайты, а не только смотреть кино.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Константин, этот комплект только для доступа к сервисам «Ростелеком» Интерактивного ТВ

Плюсы

Любой провайдер, Мобильность приставки.

Минусы

Отсутствие региональных каналов, отличается по функционалу от той же IP TV

Отзыв

В настоящее время пользуюсь пакетным решением от ТВ + Инет от Онлайма. Т.к. я съел не одну собаку на IP TV предоставляю Вам следующие отличия OTT(Интерактивное ТВ 2.0) приставки от IP TV: 1) Поддержка. В IP TV существует возможность закидать онлайм заявками на плохое качество ТВ. В ТВ 2.0 поддержка просто не работает, они могут ответить Вам на ряд стандартных вопросов, что что-нибудь более менее сложное, сводится к тому, что они просто записывают Ваш номер и говорят что перезвонят, что 3 дня уже не делают =) 2) В ИТ 2.0 исключена привязка приставки к региону (вроде как). В IP TV есть такая фишка, что приставку бу вы к себе не привяжите, если купили в другом регионе, покупайте новую в своем регионе (Хитрый Ростелеком). 3) В ИТ 2.0 нет региональных каналов Москвы и МО. Хотя выбор региона присутствует. (недоработка или просто забили). При том хочу отметить ее багнутость, в портале я выбрал регион Моск. обл, а на приставке я оказался в Свердловской Области и выбрать МО или Москву невозможно. Причем забавно, что если не привязывать приставку к учетной записи, регион стоит Москва. 4) В ИТ 2.0 нет записи телепрогамм. Это тоже баг, если вы не привязалась к учетной записи, то функция записи есть, если зашли под учеткой - увы нет. 5) По проводу с хорошим инетом отличий по качеству не заметил.